Дождались! Открываю какой-то из рассказов (благо, я их уже не читаю, развлекаясь чтением комментов), а там всеми ожидаемое: "Я не поняла смысла. Но наверное, это хороший рассказ, раз все хвалят".
Вот спросила. Тебе список всего фэнтези за последние 50 лет или как? :) Как тебе моя новая ава? Никак не могу определиться, ничего не нравится. Или я просто к старой привыкла...
Чей-та мои-то? Кто там сегодня упрекал всех, что они читать не умеют. Цитато: "за последние 50 лет". Не, не буду! :) Сергея Васильевича почитай. Да, да. :)
А я тебе бабок йошек и не обещала, но почитать надо было... Что-то последнее время его имя так и витает в воздухе... Че, прям-таки всю ночь? :) Я кроме него и не знаю никого, в нашей деревне-то книжки не читают, библиотеку еще в 1913-м закрыли. Воть: http://advego.ru/blog/read/fre.../1386704#comment1578 Мы если только газеты прошлогодние почитываем догадываешься, где сидючи.
Ага, передам односельчанам, чтоб берегли попы. А если серьезно, я с фэнтези не очень, ну не считая бестсейлеров всяких известных. Фантастику люблю, да. Стыдно признаться, давно ничего путного не читала, кроме всяко разно в интернете. Из художественного последним был Мураками, почему-то пропущенная мной весч. Вот такое я люблю.
Ну как нету? Бабки Йошки твои - фэнтези, "Че... (ой) - фантастика. :) От что Вика говорит (она, конечно, иногда брешет, но вроде так и есть): "Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал Джон Рональд Руэл Толкин[2]."
Привет, Леночка! Когда тёмным-тёмным полднем из телефона звучит: "Ты шо, доси спишь?" - уж куда добрее утро-то. Сколько раз говорила: "Городской отключать, остальные - на беззвучку", так кто меня слушает-то :( Фигли слушать, я всё время бред несу.
Актуальненько, мну только что телефон разбудил зараза, встала в 6, в 9 прилегла на пару часиков, ан нет, распирает всех прям. Читала и другие, все хороши, но этот прям ващееее.))
Я ещё сплю, ну неужели непонятно? Ща вот за молоком, кофе, потом глаза раскроются, а когда мозг включится - сие неведомо, непредсказуемая он у меня вестчь. Маленький патамушта.
Блин, я жила в деревне как-то. У них библиотека была (а магазина не было, прикинь) в бывшей школе. Тож дореволюционной постройки. Деревянной!!! Пальцем ткни и завалится. Библиотекарь пила безбожно, мабуть призраки бегали.
)) лучший способ наживать врагов - оставлять искренние комменты под работами участников конкурса. ... типа врагов было мало. Но лучше себя не сдерживать... наверное)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186