Всем добрый вечер, утро, день, ночь... Короче, как говорится - доброго времени суток.
Я всех сердечно поздравляю с первым днем зимы, приближающимися праздниками, а также с возможностью одевать двое штанов, три кофты, и быть похожим на колобка своей шарообразной формой.
Что хотелось бы сказать по поводу холода:
Зима приходит к нам внезапно,
И снег приносит за собой.
Хотим все в лето мы обратно,
Зовет оно туда... Постой!
Вы посмотрите на дороги,
На блеск кристальной синевы,
На снег, и небо голубое,
На отражение мечты...
На самом деле, как бы мы не ругали холодное время года, оно завораживает своей чистотой.
По поводу конкурса.
Я уверен - все уже приготовили свои минусометы, взяли на вооружение острый язык и крепкие нервы. Ребят, давайте будем более снисходительны к каждому автору, и не будем устраивать никому не нужные взаимные оскорбления. Все будет так, как будет!
Лучший комментарийАлиса (advego) написала 22.12.2013 в 12:51
0
Остальным - предупреждение
--- агитация голосовать за ваших фаворитов запрещена. Каждый выбирает своего фаворита/фаворитов и голосует сам
--- ...Остальным - предупреждение
--- агитация голосовать за ваших фаворитов запрещена. Каждый выбирает своего фаворита/фаворитов и голосует сам
--- объявлять авторство пока запрещено. Провоцировать других - тоже
--- все фе и мне ничего не нравится - такое тоже запрещено.
В финал прошли работы, которые понравились большинству пользователей. Давайте уважать друг друга.
Лучший комментарий
DELETED
написала 30.12.2013 в 21:05
0
Вот хожу тут, к празднику готовлюсь, между делом на форум заглядываю, и вспомнила про эту замечательную веточку. Столько всего тут было.... Ностальжи ...Вот хожу тут, к празднику готовлюсь, между делом на форум заглядываю, и вспомнила про эту замечательную веточку. Столько всего тут было.... Ностальжи...)) Паша, спасибо большое за нее. Это была прекрасная идея! Еще раз поздравляю всех с наступающим и желаю всего самого чудесного в Новом году. Пусть 2014-й принесет нам много нового: новых радостей, новых интересных знакомств, новых достижений и новых побед. Уж извините за зашкаливающую до небес "тошноту" текста. :)
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.12.2013 в 22:01
2925
Не надо, это люди, они все критикуют, всегда что-то кому-то не нравится. Я до сих пор помню самую глупую критику, которую мне довелось слышать ...Не надо, это люди, они все критикуют, всегда что-то кому-то не нравится. Я до сих пор помню самую глупую критику, которую мне довелось слышать. Ямайка, Негрил, кафе Alfred's, место, куда много людей приезжает посмотреть закат. В тот день было слегка облачно, но не могу сказать, что это было минусом. Просто красный диск солнца и Карибское море, легкая музыка и умиротворенные люди, все счастливы, они на отдыхе. Я жила в соседнем доме, поэтому иногда туда приходила. Час Х, 6 вечера. Какие-то 2 американца стоят и бесятся: "Хрень полная, солнце уродское, нахрен мы сюда перлись. Не, ну ты посмотри, ну нихрена же красивого." Дальше были еще возмущенные возгласы, и они уехали. Мораль: если люди даже природу критикуют, если даже закат солнца над морем им не угодил, то стоит ли удивляться критике в адрес своей работы? Это люди, им всегда что-то не нравится. Читая ваши комментарии на форуме, уверена, что работа у вас вовсе не бездарная. P.S. А чтобы вам хоть чуть поднять настроение, фото того заката прилагаю:)
Лучший комментарий
DELETED
написала 21.12.2013 в 23:13
4486
"Как только это прошло?", "Не понял(а)!", "Прочитал(а)", "Вот работа N была классная, а это - ужасная чушь!", "Не понравилось, ужасно написано" ..."Как только это прошло?", "Не понял(а)!", "Прочитал(а)", "Вот работа N была классная, а это - ужасная чушь!", "Не понравилось, ужасно написано", "Бред какой-то". И, на закуску: "Как хорошо, что малышка спаслась! Прослезилась, плюс!".
Вот спросила. Тебе список всего фэнтези за последние 50 лет или как? :) Как тебе моя новая ава? Никак не могу определиться, ничего не нравится. Или я просто к старой привыкла...
О_о Мля, как же мне нравятся люди, читающие между МОИХ строк СВОИ мысли! Просто тащусь, как удав по лезвию бритвы! Даша приведена как пример сразу предложенной книги, а не эта брунетка со своими списками!
Чей-та мои-то? Кто там сегодня упрекал всех, что они читать не умеют. Цитато: "за последние 50 лет". Не, не буду! :) Сергея Васильевича почитай. Да, да. :)
А я тебе бабок йошек и не обещала, но почитать надо было... Что-то последнее время его имя так и витает в воздухе... Че, прям-таки всю ночь? :) Я кроме него и не знаю никого, в нашей деревне-то книжки не читают, библиотеку еще в 1913-м закрыли. Воть: http://advego.ru/blog/read/fre.../1386704#comment1578 Мы если только газеты прошлогодние почитываем догадываешься, где сидючи.
Ага, передам односельчанам, чтоб берегли попы. А если серьезно, я с фэнтези не очень, ну не считая бестсейлеров всяких известных. Фантастику люблю, да. Стыдно признаться, давно ничего путного не читала, кроме всяко разно в интернете. Из художественного последним был Мураками, почему-то пропущенная мной весч. Вот такое я люблю.
Ну как нету? Бабки Йошки твои - фэнтези, "Че... (ой) - фантастика. :) От что Вика говорит (она, конечно, иногда брешет, но вроде так и есть): "Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал Джон Рональд Руэл Толкин[2]."
Привет, Леночка! Когда тёмным-тёмным полднем из телефона звучит: "Ты шо, доси спишь?" - уж куда добрее утро-то. Сколько раз говорила: "Городской отключать, остальные - на беззвучку", так кто меня слушает-то :( Фигли слушать, я всё время бред несу.
Актуальненько, мну только что телефон разбудил зараза, встала в 6, в 9 прилегла на пару часиков, ан нет, распирает всех прям. Читала и другие, все хороши, но этот прям ващееее.))
Я ещё сплю, ну неужели непонятно? Ща вот за молоком, кофе, потом глаза раскроются, а когда мозг включится - сие неведомо, непредсказуемая он у меня вестчь. Маленький патамушта.
Блин, я жила в деревне как-то. У них библиотека была (а магазина не было, прикинь) в бывшей школе. Тож дореволюционной постройки. Деревянной!!! Пальцем ткни и завалится. Библиотекарь пила безбожно, мабуть призраки бегали.
Я с планшета читать люблю, но у моего экран поломался((( Зато Кленин уже без планшета не может (форум, книги, серфинг по нету), хотя мне раньше говорил, типа нафига тебе нужен планшет :-)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186