P.S. Отдельно поздравляю участников конкурса, даже не занявших призовые места. Я болел за вас всех, ведь надо иметь особое мужество, чтобы выставить свое произведение на жесточайший разбор. Тем более, что делали его специалисты.
А любовь почему закончилась? Она бесконечна по определению :) Если одна закончилась, то обязательно начнется другая, чего и желаю, чтобы скучно и грустно не было!
Конец предыдущей любви - это начало следующей! ))) А каждая следующая лучше предыдущей! )) Вот ее, следующей и лучшей желаю от всей души! )) Ну, за нее!!! )))
Всех, всех, всех! Знакомых и пока еще нет авторов и заказчиков, уважаемую администрацию и тебя Саша лично с наступающим! Радости, здоровья, много-много счастья, денег побольше, работы интересной, благополучия вашим семьям!!!
Ой, спасибо, конЭШно, но была бы я новичком, вряд ли посмела на "ты":)) А так, где-то с год назад вроде знакомились))) Я просто напомнила имя, зная ветренность мужчин))) и плохую память на женские имена ))) И не ошиблась;))
Спасибо, Александр! Так странно ощущать себя в коллективе, ни разу не встретившись с коллегами в реальной жизни, но более удивляет то, что за последнее время многие стали близкими и почти родными! Всем удачи, всех, даже с ником 432, люблю и уважаю! Многому научилась, многое переосмыслила именно здесь - на форуме Адвего! Ну вот, в любви призналась, можно возвращаться к предновогодним хлопотам - оливье и холодец никто не отменял...
Саша, вот умеешь ты настроение поднять. "Мы будем отмечать его уже в 2014-й раз" - Маклауд? Дункан, ты ли это? ))) Ты точно всех целуешь, уверен? )))
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья железобетонного и всего того, что вы сами себе желаете. И конечно, хорошего настроения! ))
Друзья, с наступающим! Всех благ, мира, здоровья детям и тем, кто еще сами дети) Удачи, счастья в труде и всего, всего, всего!!! Аяз-Ата с Казахстана передает вам привет
Спасибо, Александр. Вы очень теплый (эмоционально) и позитивный человек) Присоединяюсь, и поздравляю резидентов Адвего с наступающей Синей Лошадью (или какая она там). Пусть прокатит с ветерком, оставив грустное-печальное позади, к веселому и светлому будущему!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186