Простите, в последней цифре ошибка. Правильно 397. Злого умысла цифры не несут. Они названы на страницах Адвего. Наказание из трех букв - это "круто"!?!
Нет. И не жалею. Во-первых не прошел бы, судя по тому, что прошло. Во вторых конкурс вызвал много дебатов и я бы даже сказал истерии. А оно мне надо? Мой хоррор был бы хоррористым, но он был бы в духе тарантины. А это неформат, судя по правилам
А я мечтаю познакомиться с автором легендарного, можно сказать, рассказа "Вот такой вот пердимонокль". Автор заслужил отдельную премию и почет. Снимаю шляпу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186