Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
ANTONINA07770
Послевкусие по-адвеговски или эмоции, рожденные чтением конкурсных работ

В Адвего больше миллиона читателей. Работает библиотека. Пользователям доступны миниатюры молодых и маститых авторов. Знатокам Адвего цифры - 209- 165 - 217- 316-319 - говорят о многом. За ними масса эмоций, переживаний, стрессов, восторгов, тайн и загадок …
В праздничные дни приятно вспомнить о послевкусии конкурсов. Предлагаю авторам сравнить свои творения с различными сортами вина или крепких напитков;
критикам поделиться своим ощущением – послевкусием после "дегустации" - прочтения столь разных произведений: назвать самый оригинальный сюжет; самый насыщенный по словарному запасу, самый изящный, игристый. Анонимным минусаторам, по-моему, желательно снять маски, стать смелее. Может быть, им давать марочку за мужество?

Написала: ANTONINA07770 , 01.01.2014 в 13:53
Комментариев: 253
Комментарии

Показано 12 комментариев
ANTONINA07770
За  4  /  Против  1
ANTONINA07770  написала  03.01.2014 в 21:31
Уважаемые участники дискуссии на тему: Авторы Адвего покоряют стиль HORROR» вы действительно считаете, чтение отзывов после окончания конкурса делом бесполезным и даже вредным?
Позвольте предложить любителя этого жанра небольшую подборку отзывов к нескольким миниатюрам. Они бесподобны. Я не меняла слова, чтобы не нарушать стилистику (расположила их в произвольном порядке, все авторы смогут выбрать тот комментарий, который придется по душе)

«Наверное я неправильная, но общего энтузиазма не разделяю. Ни слог, ни сюжет не пришлись по вкусу. Мне было тяжело читать, очень много сложных для прочтения и произношения слов. Целую книгу таким слогом читать я бы не рискнула. Извините. Вот это реально и страшно Живой язык, с юморком страшилка. Действительно, и жутковато и смешно одновременно. Главное - до конца дочитываешь.

В очередной раз посетую, что запрещено обсуждение ошибок и оЧЕПЯток. В очередной раз удивлюсь, как же мало уважают авторы своих читателей, если не считают нужным вычитать текст перед отправкой на конкурс. И в очередной раз испытаю изумление, как же народ ЭТО читает, не спотыкаясь в каждом предложении.

Очень круто. Тема - избитая, но для первого тура. вполне потянет на … Сюжет не новый, но написано неплохо. А вы готовы предложить абсолютно новый сюжет в рамках этого конкурса??? Это на Пулитцеровскую премию тянет (если предложите и реализуете)) Ну и что? Все темы уже давно отработаны, вопрос лишь в оформлении. А здесь хорошая реализация. Хороший рассказ, мне понравилось.

Здорово. Мне тоже понравилось. Любопытно: идея не новая, но написано здорово. Написано так, как, словно я слышу этот азартный рассказ, приправленный юмором.
К таким обстоятельствам только так и можно относиться - с изрядной дозой юмора... потом, когда всё позади, потому что в самом процессе и обделаться можно.

Рассказ вызвал смешанные чувства. Детализация на уровне, идея вторична. Реализована задумка интересно, но кое-где проглядывают штампы с намеком на графоманию. Большинство из прочитанного здесь и рядом не валялось.

Ну, классно! (Но не страшно почему-то) Весело и интересно Это просто праздник какой-то! Столько брильянтов! ! Супер! Ржал из -под стола! Спорная работа, но плюса заслуживает Чётко написано.

Понравились стилистика и словарный запас. Супер! Море удовольствия от такого "изуверского" живописания. Беспрерывный … Да, каждый "инженер человеческих душ" когда-либо задумывался об этом. Чтение любого рассказа можно сравнить со скольжением по льду на коньках: где-то ноги в стороны едут, иногда и на лёд становится неохота, а в этом произведении почувствовала себя Олимпийской чемпионкой. Было гладко, плавно и виртуозно. Мне понравилось! Бегло пробежитесь по всем байкам - кроме кривых метафор и обобщенных ошибок, уверяю, Вы столкнетесь с работами в новом жанре - хоррор-фурор.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2014 в 14:03  в ответ на #290
О, некоторые шедевральные коменты были подписаны под моей работой.

                
ANTONINA07770
За  0  /  Против  0
ANTONINA07770  написала  03.01.2014 в 21:36
предложить любителяМ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.01.2014 в 23:58
Я прочитала не всё, из прочитанного мне понравились многие работы. Некоторые я прочитала уже после конкурса и даже пожалела, что не проголосовала за них, поскольку не успела одолеть вовремя. Наверное, у меня одной такое - полное опустошение после конкурса чуть ли не до потери себя, апатия. Поскольку многие писали, что у них, наоборот, подъём и хорошее настроение.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:14  в ответ на #292
Ой, ну нельзя же так - чуть ли не до потери себя, апатия. Было бы чего, берегите себя)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:27  в ответ на #293
Спасибо на добром слове! Счастливого Нового года!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:30  в ответ на #294
Спасибо, взаимно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:30  в ответ на #292
Откуда апатия? Ведь замечательный же был конкурс. Представьте только - нескольким десяткам человек понравился ваш рассказ (уж не буду здесь писать, зайдите сами, посмотрите, сколько их), а вы имели возможность прочесть сотни других творений: хороших и разных. Ну здорово же, нет?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:54  в ответ на #296
Да, конечно, всё верно говорите. Только всё равно я выжатей лимона.
Здоровья и удачи Вам!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 00:56  в ответ на #297
Спасибо и Вам!

                
ANTONINA07770
За  1  /  Против  0
ANTONINA07770  написала  04.01.2014 в 15:50  в ответ на #292
Нежная и трогательная annafil! Если Вы такая впечатлительная, то почитайте на досуге рассказы, опубликованные на других конкурсах,(их уже прошло 5) послушайте добрую мелодию, съешьте что-нибудь вкусненькое, напоминающее безмятежное детство, и скажите себе пару ласковых слов. Вдруг поможет! Сколько запахов роз Вы уже можете различить в саду? Любите ли Вы розовое масло?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2014 в 20:18  в ответ на #306
Внимательная и добрая ANTONINA! Спасибо за Ваши советы! Я с удовольствием почитаю рассказы из других конкурсов. Очень люблю, как пахнут цветы, но запахи роз не различаю. И розовое масло люблю, и лавандовое. А больше всего люблю цветы фотографировать. И выращивать, но прямо в городе - на газонах возле детской площадки или подъезда, под окнами, чтобы могли любоваться все проходящие мимо)
Всего Вам самого доброго и светлого!)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1451056/?o=0&l=26&n=28