Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
ANTONINA07770
Послевкусие по-адвеговски или эмоции, рожденные чтением конкурсных работ

В Адвего больше миллиона читателей. Работает библиотека. Пользователям доступны миниатюры молодых и маститых авторов. Знатокам Адвего цифры - 209- 165 - 217- 316-319 - говорят о многом. За ними масса эмоций, переживаний, стрессов, восторгов, тайн и загадок …
В праздничные дни приятно вспомнить о послевкусии конкурсов. Предлагаю авторам сравнить свои творения с различными сортами вина или крепких напитков;
критикам поделиться своим ощущением – послевкусием после "дегустации" - прочтения столь разных произведений: назвать самый оригинальный сюжет; самый насыщенный по словарному запасу, самый изящный, игристый. Анонимным минусаторам, по-моему, желательно снять маски, стать смелее. Может быть, им давать марочку за мужество?

Написала: ANTONINA07770 , 01.01.2014 в 13:53
Комментариев: 253
Комментарии

Показано 10 комментариев
irbritan
За  36  /  Против  1
Лучший комментарий  irbritan  написала  02.01.2014 в 23:28

Харизматична и непредсказуема Адвега. Обожает махать кулаками после драки, подводить апокалиптичную базу под пустое место и искать смысл там, где его ... Харизматична и непредсказуема Адвега. Обожает махать кулаками после драки, подводить апокалиптичную базу под пустое место и искать смысл там, где его нет. Любит искать врагов - пендосы отлично под это подходят. Бояться результата больше самого действа - привычная болезнь. В своем страхе, просто сидят на попе ровно, а когда понимают, что бояться то было нечего начинают обвинять в своем не действе всех подряд. Читал, плевался (не понял - стандартный отмаз) - не читал, а зачем читать, если меня там не было, все одно хрень, навеянная больной фантазией. Могу написать лучше, причем намного, почти гениально, но зачем себя утруждать - бисер перед свиньями не мечут - я таков (такая), что для понимания недосягаем(а).

Навеяло... смеркалось, скучно и предсказуемо. Драка закончилась, а непризнанные так и остались таковыми. Только те кто рискнул, а не декларировал - получили намного больше. Каждый получил своего читателя и болельщика. Даже если он один, а остальные не поняли - это уже победа, пусть маленькая, но она первая на большом пути!

DELETED
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.01.2014 в 13:09

Он везде находил троллей. Сначала одного, потом второго. Смутные подозрения заставили его присмотреться к третьему. Тот определенно тоже был ... Он везде находил троллей. Сначала одного, потом второго. Смутные подозрения заставили его присмотреться к третьему. Тот определенно тоже был толстокожим существом. Смеркалось. Работа по опознанию кипела. Для ускорения процесса он записывал в тролли уже пачками. Образцов для исследования не убавлялось. Он решил сделать перерыв на чай. Но на кухне тоже были тролли. Чай получился зеленым. А он не любил зеленый чай. Он любил красный. Такой же красный, как его далекая Родина. Там его понимали. А на этой планете их было всего двое: он и Жанна Агузарова.

grv
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  03.01.2014 в 15:01

Как страшно жить с "педофильным разрезом" в голове в окружении зомбированных чудиков, которые "маму родную на котлеты перекрутят"?! Ниче страшного ... Как страшно жить с "педофильным разрезом" в голове в окружении зомбированных чудиков, которые "маму родную на котлеты перекрутят"?!
Ниче страшного, это просто маразм подкрадывается незаметно :)

DELETED
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.01.2014 в 11:40

Я вижу, что вы человек стойкий и известный. Вам можно доверять. Диссидент с большой буквы, борец с пендосским заговором. Страну предали и молодежь ... Я вижу, что вы человек стойкий и известный. Вам можно доверять. Диссидент с большой буквы, борец с пендосским заговором. Страну предали и молодежь уже не та. А вы последний защитник поруганных основ. Представляю, как вам тяжело читать все эти, так называемые, поэзии. Нету в них дара и искры. Так. Слова. Родину продали и поэтов не стало. А вас не купили. Но вы не сдаетесь. Вы их пародируете. А еще этот конкурс. Где Баба Яга, где Кощей Бессмертный? Где начальник транспортного цеха? Пусть встанет, пусть обнажит свой кортик. А он не встает. Да. А вы уже старенький, вам тяжело вот так стоять, когда никто не встанет. Не уступит места. Печально все это.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.01.2014 в 13:17

Спасибо. После ваших слов я прибавил еще пару сантиметров в росте. Когда мой рост составит милю, я стану Зеленой милей, мвахахахаха! Определенно ... Спасибо. После ваших слов я прибавил еще пару сантиметров в росте. Когда мой рост составит милю, я стану Зеленой милей, мвахахахаха! Определенно, нужно повесить перед компьютером зеркало. Большое зеркало. Очень большое зеркало.

Не благодарите, я от чистого сердца).

DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2014 в 17:26
Послевкусие сегодня у многих от другого совсем, мне кажется. )))
Скучно мне, заболели всей семьей, ни на улицу не пойти, ни в гости. Поразвлекать народ еще одной байкой, что ли?! ))
Кто-нибудь хочет внеконкурсную байку почитать? Ну кроме моих постоянных минусаторов, конечно. :))
Еще раз с Новым Годом всех!

И еще, не в тему, посоветуйте кто-нить, пожалуйста, комедию какую-нибудь новогоднюю хорошую
(только не производства СНГ), уже часа два ищем что посмотреть, никак не найдем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2014 в 17:36  в ответ на #45
Так где байка? В студию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2014 в 17:51  в ответ на #47

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2014 в 18:29  в ответ на #56
Мдаа, ты просила не комментировать - не буду. Но если бы на конкурс отправила, не пожалела бы.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2014 в 18:31  в ответ на #61
Я не просила не комментировать, я просила не устраивать разбор полетов из серии "не страшно", "об ошибки спотыкаешься", "здесь не в тему, а здесь вот так надо было". ))

                
Annylight
За  1  /  Против  0
Annylight  написала  01.01.2014 в 19:11  в ответ на #63
Ага, смешно читать такие комменты: один абзац убрать, а вот те слова добавить, в середине написать про то и это))
А у меня под работой вообще придрались, что небо не такого цвета и и что не понятно, откуда же взялись волки в пустыне))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2014 в 19:19  в ответ на #79
Не, ну бывали и советы, к которым можно прислушаться и учесть на будущее. А если коммент только ради того, чтобы что-то сказать, тут да, смешно. :)

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  01.01.2014 в 17:47  в ответ на #45
Я посмотрела фильм «Малавита». Оч. понравился:))
Только с жанром так и не определилась:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.01.2014 в 17:51  в ответ на #52
Спасибо, Арин.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1451056/?op=7429689