А Андрей очень больной человек, ему даже на клавиатуре работать тяжело. Но при этом он не сдаётся, помимо работы переводчиком, он ещё чемпион Украины по стоклеточным шашкам среди инвалидов. В шахматы тоже играет, но пока без титулов.
Мдааа.... Возможно в ТЕ годы (http://advego.ru/blog/read/fre...1451415/all#comment1) я не слушала песен советской эстрады, а потом меня интересовали Black Sabbat и сумасшедший, но любимый очаровашка OZZY, но Завальского-песенника я не знала. Скажу честно, прослушав песни по ссылкам в ютуб, абсолютно не жалею, что не слушала тот дрек (дико извиняюсь, если оскорбила чьи-то музыкально-патриотические чувства).
А стихи - это нечто!!! Игорь, спасибо за легкую грусть. С Новым годом, Факсонет!!!
Сорри, ЗАВАЛЬНЮКА!!!! Ну почему на адвеге нельзя редактировать собственные посты со смешными ляпами?! Пичалька! Совсем зашкалило: Саульский - типа Завальский - Завальнюк. Я как наш Гарант - назвал Анну АхмЕтовой!!! Не хилый у меня компаньон )))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186