Подписываюсь под каждым словом Светы - торжественно обещаем соблюдать рамки законности на "Кухне"! Вообще да, без "Кухни" теряется шарм форума, на "Кухне" сейчас сосредоточено много умных мыслей и полезных советов, как от опытных авторов, так и от не менее опытных заказчиков. И очень жаль, что многие новички, попадая на форум Адвего просто не знают о такой теплой, дружественной и полезной ветке.
Она временную открыла, о чем и написала в старпосте. Да и необязательно че-то сеять, иногда охота просто пообщаться в уютном уголке:) Ну или спросить че-нить по делу, не открывая специальную тему.
нифига не угадала!))) приветище) только что зашёл на адвежку после полуторамесячного цейтнота и, на тебе, что я вижу - без меня, за меня и для меня (в т.ч. есстесно) уже коллективное письмо об амнистии написали, да ещё меня же в "ему-уже-давно-фиолетово" окунули))) сижу и втыкаю, мне щас обрадоваться или опечалиться по этому поводу, чё делать-то, Свет???
Добрый день, Сергей! Рада, что Вы приняли участие в обсуждении! ))) Также рада тому, что Светлана не угадала, и Вам не фиолетово. )) Это вселяет надежду! С уважением, Татьяна.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186