Люди, помогите, поседею,блин. У меня скайп периодически издает такой звук, как будто кто-то файл отправленный скачал. А я никому ничего не отправляла. Что это может быть? Моск сломала уже.
А уведомлений никаких при этом нет? Может что-то когда-то отправляли, а оно не отправилось, вот и пытается снова. Почистите историю уведомлений. Если не поможет, отключите звук на передачу файлов в настройках.
"Если не поможет, отключите звук на передачу файлов в настройках." - так по-женски)) Пусть дальше передает, лишь бы не пиликал))
Везу как-то ребенка в садик, и тут че-то запищало и лампочка в салоне мигает... Но я суровая женщина - отключила лампочку, чтоб не мельтешила, и поехала дальше, не останавливаясь)) Эт хорошо, что всего-то дверь незакрытая оказалась.
Ну а че? Если он орет, когда не спрашивают, надо лишить его права голоса (Скайп в смысле). :)) "Эт хорошо, что всего-то дверь незакрытая оказалась." - что ж хорошего? Видели мы однажды такого водителя с открытой дверью, ему сигналили-сигналили все, а он не слышит. Хорошо на светофоре дядька добрый подбежал и предупредил.
Эт еще ничего. У меня когда-то была старенькая копейка. Начало что-то под днищем тюкать. Так, как будто камушки летят, но только что-то больно ритмично летят. Я поэкспериментировала и пришла к выводу, что тюкает на скорости от 40 до 60км/ч. Так мне показалось. А раз так, буду ездить либо медленнее, либо быстрее. Долго я так каталась, пока случайно не сказала об этом стуке отцу. Он машину отнял, чего-то там разобрал. Оказалось, что какой-то игольчатый подшипник рассыпался. Осталось в нем всего 3 иголочки. Он этот подшипник мужикам 3 дня показывал, как наглядную иллюстрацию к анекдотам про женщин за рулем. Сказали, еще чуть-чуть и у меня бы кардан отвалился. Вот. А Вы говорите лампочка))
не знаю, куда со своим вопросом отправиться, поэтому спрошу тут (если пошлют, так хоть сразу): нужно уникализировать текст 90% которого - это список услуг риелторского агенства. Велосипед особо не изобретёшь. Если я сделаю нумерованнный список типа: 1) услуга 1; 2) услуга 2. это не навредит тексту? Спрашиваю, поскольку заказчик вносит именно нумерованный список (и это поднимает уникальность на 15%), но мне приходилось делать списки вообще без цифр и галочек (маркированные делала в редакторе на вордпрессе).
А у меня плагиус накрылся и не хочет снова установиться... Гоняла вчера мелкие тексты (600 зн) раз по 5-7... И так 8 штук. Или само у него пройдет (у АП)? Ой, ребята, здравствуйте. По-моему и у меня что-то где-то накрылось-слетело....
По государственному регистрационному номеру можно найти фото автомобиля по России(много критериев поиска, по марке, региону и т.д.) И машин много но не все к сожалению... [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Бесплатно узнать ведёт фирма деятельность или нет. Или прекратила или про индивидуальных предпринимателей прекратили или нет действительность и много всего интересного... [ссылки видны только авторизованным пользователям]
быстрый поиск организаций и ИП по ИНН, ОГРН, адресу, наименованию, ФИО и т.д. Несмотря на ограниченность при бесплатном использовании - очень актуальный и при умелом использовании достаточно информативный ресурс. [ссылки видны только авторизованным пользователям] -
Приветствую всех! Ребят, помогите. Гугл меня чего-то и куда-то послал. Вроде мирный я был. Что делать???
Google Sorry... We're sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now. See Google Help for more information
Слишком много запросов с вашего компа, и он решил что Вы - автомат. После нескольких проверок подряд закрывайте АП и давайте ему отдохнуть, тогда и капчи меньше будут выскакивать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186