А куда ж без фуршета. Представьте, что к вам в гости приехали за 1000 км, а вы его даже на чай не пригласили, только книжку дали почитать. Нехорошо-с. В этом году программа будет еще круче, а народу - еще больше!
Тогда с меня - сочинский чай. Ну а если мало ли вдруг захочется чего-нибудь более вкусного (что маловероятно конечно, но все же) - я на всякий случай вина захвачу с собой Абхазского.
Саш, да кто тебе напакостил? Закрыли тему - подумаешь! Мою не только закрыли, но и удалили, и что теперь? Это такие мелочи, на которые вообще не стоит обращать внимания:)
Ребята, у меня вопрос. В связи с не предсказуемым поведением бакса, кто-нибудь знает, где можно поменять рупь на бакс подешевше, а то на ВМке это сейчас ну очень дорого обходится
Это вы к чему? Если не понимаете, о чем я спрашиваю и зачем мне это надо, то оставьте свои замечания о том, что будет с рублем, при себе. Меня не интересует, что будет наверное, в работе такие категории неприемлемы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186