Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
irbritan
Наша кухня

Добро пожаловать на нашу кухню!
Здесь всегда тепло и уютно, и всегда рады гостям.
Здесь делятся профессиональными секретами, успехами и неудачами, радостью и бедой.
Здесь дружелюбно встречают всех, кто бы ни забрел – случайно или специально.
Здесь можно и похвастаться и пожаловаться – и всегда найти понимание.
Это территория для друзей и единомышленников.
А еще в здешней копилке есть уникальная база знаний, которая пригодится всем, кто хочет совершенствовать свое мастерство. Она универсальна и познавательна, в ней собрано исключительно то, что опробовано на практике.

#1
46x46, jpeg
1.71 Kb
#2
3008x2000, jpeg
1.90 Mb
Написала: irbritan , 10.01.2014 в 11:48
Комментариев: 3148
Комментарии

Показано 21 комментарий
UlchikKiwi
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  UlchikKiwi  написала  12.10.2019 в 12:46

Анекдот

#3291.1
720x884, jpeg
409 Kb
DELETED
За  27  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.05.2014 в 09:05

"Широка страна моя родная Много в ней лесов, полей и рек Я другой такой страны не знаю Где так вольно дышит человек" :) как-то так... А если серьезно ... "Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек"
:) как-то так...
А если серьезно - около полугода усиленно горбатился на благо целых двух заказчиков. Выдал 2.5 - 3млн знаков, посадил зрение и даже купил себе хомячка) Под завершение последнего проекта заглянул на свою копирайтерскую родину и, как оказалось, не зря. Буквально в первые часы нашел ВМа с которым немного сотрудничал в пролом году и снова влез в затяжную работу) Не за дорого, но тема больше для души. Хотя, если признаться, то мозги уже подкипают от химических формул и терминов. Приходится вспоминать старое и вникать в тему заново. Зато интересно)
Блиин, соскучился по бирже нереально, правда. По-началу я улыбался, читая подобные высказывания, признаю - был не прав! Адвего - это отдельный мир позитива (не без исключений, конечно) и сплоченной командной работы. Любой другой ресурс просто нервно курит в сторонке, глядя на успехи и счастливые лица адвеговчан! Вот так вот:)

Да, а еще теперь со мной живет новый кот - рыженькАй) Любимая теща зимой ложилась на операцию и этого хищника было не с кем оставить. Пришлось приютить. Теперь у меня их ... много. Мдя, 7 штук. Двое из них через пару недель пойдут в "хорошие руки". Зная твое неравнодушное отношение к пуФыстикам прилагаю прошлогоднюю фотосессию) Как нибудь проведу ее всему прайду.
П.С. как быстро снесли мой предыдущий пост и вроде ничаго криминального не писал... Хотя, наверное, не надо было с такими ссылями на форум соваться - эмоции, однако.

#2567.1
2448x3264, jpeg
1.44 Mb
#2567.2
3264x2448, jpeg
1.36 Mb
#2567.3
2448x3264, jpeg
1.39 Mb
#2567.4
3264x2448, jpeg
0.94 Mb
#2567.5
2448x3264, jpeg
0.87 Mb
Genialnao_O
За  42  /  Против  4
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  04.03.2014 в 17:03

ага.. значит текст должен быть не заколдованным:D Потому что иначе никак... даже если напихать в текст такого объема кучу пурги... все равно ... ага.. значит текст должен быть не заколдованным:D

Потому что иначе никак... даже если напихать в текст такого объема кучу пурги... все равно получается seo-текст. Четырежды упомянутый пятисловник из песни уже не вышвырнуть:D

Приехала я как-то в Екатеринбург: иду, наслаждаюсь погодой, первыми клейкими едва проклюнувшимися березовыми листочками, вокруг мамаши с колясками, в них младенцы в памперсах Хаггис, смотрю — регулируемый рычаг для секционных ворот валяется прямо под ногами.
Не может быть! — подумала я, — ведь цена его колоссальна, как же может просто так лежать на дороге регулируемый рычаг для секционных ворот?
Пригляделась — регулируемый рычаг для секционных ворот, как ни крути. Удивились мамаши с колясками, удивились младенцы в памперсах Хаггис, задрожали только что проклюнувшиеся березовые листочки. Вместе со мной, мамашами, колясками, младенцами и памперсами трясутся жители славного города, заодно дрожит всеми своими стенами, возведенными из железобетонных, деревянных и прочих конструкций, сам город Екатеринбург — боятся, мы все боимся: раз потерян один регулируемый рычаг для секционных ворот, цена на остальные экземпляры возрастет неимоверно.

DELETED
За  81  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.02.2014 в 06:06

Не затрагивая политику, хочу выразить сочувствие и соболезнования украинцам любых политических взглядов по поводу разворачивающихся событий. Это ... Не затрагивая политику, хочу выразить сочувствие и соболезнования украинцам любых политических взглядов по поводу разворачивающихся событий.

Это сообщение не требует комментариев и ответов.

Евгений (advego)
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  28.03.2015 в 21:55

Надо правильно спрашивать, если камасутру ищете - "половые покрытия". ... Надо правильно спрашивать, если камасутру ищете - "половые покрытия".

DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  05.03.2014 в 01:22
Люди, помогите, поседею,блин. У меня скайп периодически издает такой звук, как будто кто-то файл отправленный скачал. А я никому ничего не отправляла. Что это может быть? Моск сломала уже.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 01:37  в ответ на #2133
А уведомлений никаких при этом нет? Может что-то когда-то отправляли, а оно не отправилось, вот и пытается снова. Почистите историю уведомлений. Если не поможет, отключите звук на передачу файлов в настройках.
#2135.1
416x316, png
6.66 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 01:41  в ответ на #2135
Дошло, кажется. А он не может так пиликать, когда кто-то просто увидел мое сообщение? Не файл, а именно текстовое сообщение?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 01:43  в ответ на #2136
Увидел - нет, может, когда в сеть заходит. В настройках звука посмотрите, там галки стоят напротив уведомлений звуковых. Интструменты-настройки-оповеще ния.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 01:52  в ответ на #2138
Порылась, такой звук стоит на "получен файл", как я и думала. Когда в сеть заходит у меня окошечко всплывает. Молча) Вот же ж, пиликает себе, и пусть пиликает, а меня что-то раздражает))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:00  в ответ на #2139
Мне даже интересно стало, не верю в полтергейста в компе. :)
Вот что нашла. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Говорят, баг новой версии.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:04  в ответ на #2141
Ой, спасибо, успокоили. А то я уже грешным делом думала, что взломали меня и шлют фсякую каку закзчикам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:07  в ответ на #2143
Но вы на всякий случай проверьте на вирусы, мало ли...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:04  в ответ на #2139
А в чатах с контактами ничего нет? Не хочу печалить, но как-то рассылку вирусную поймала - кликнула по ссылке, и спам пошел всем моим контактам. И так у каждого неосторожного: от подруги это сообщение мне потом вернулось.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:07  в ответ на #2142
Я получала когда-то такую рассылку от друзей. Но у меня антивирусник не дал файл открыть. А они ни сном ни духом, что рассылают. В последнее время у меня как-то все файлы через почту. По скайпу давненько не отправляла и не получала.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:00  в ответ на #2135
"Если не поможет, отключите звук на передачу файлов в настройках." - так по-женски)) Пусть дальше передает, лишь бы не пиликал))

Везу как-то ребенка в садик, и тут че-то запищало и лампочка в салоне мигает... Но я суровая женщина - отключила лампочку, чтоб не мельтешила, и поехала дальше, не останавливаясь))
Эт хорошо, что всего-то дверь незакрытая оказалась.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:06  в ответ на #2140
Ну а че? Если он орет, когда не спрашивают, надо лишить его права голоса (Скайп в смысле). :))
"Эт хорошо, что всего-то дверь незакрытая оказалась." - что ж хорошего? Видели мы однажды такого водителя с открытой дверью, ему сигналили-сигналили все, а он не слышит. Хорошо на светофоре дядька добрый подбежал и предупредил.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:12  в ответ на #2144
Право устанавливать права - великая вещь))
Хорошо, что не с мотором или коробкой проблема. А дверь почти закрытая была - я ее на морозе дернула, она не открылась, примерзла. А потом, видимо, машина разогрелась и замок чуть отошел.
Но вообще да - всегда правильно выяснить причину, а не устранить следствие, особенно что касается вождения и безопасности на дороге.
Но женская логика непобедима))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:23  в ответ на #2147
Логика такая (женская, конечно, какая же еще?): если человек ничего сам не отправлял, значит шлют ему, но безуспешно. Если у них не получается - их проблемы. :) Если кому-то очень надо отправить, но не получается, наверняка он напишет об этом сообщение, а лишние звуки действительно могут раздражать. Безопасность на дороге - это же совсем другое дело. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:29  в ответ на #2149
Мало ли, вирусы какие. Человек может и не догадываться, что он что-то кому-то шлет) Перешивала телефон супругу на днях: замучил вирус, отправлявший смс всем без разбору.
Но я не сильна в этом, не настаиваю.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:33  в ответ на #2150
Согласна, вирусы могут быть. Это само собой - если на компе происходит что-то странное и непонятное, для начала проверить на вирусы. Просто написали про уже сломанный моск, поэтому советовать проверить на вирусы или перезагрузить компьютер я не стала. :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:53  в ответ на #2151
В смысле сразу не стала. Ну вот посоветовала же! http://advego.ru/blog/read/fre.../1460031#comment2145 :)
У меня в аську взломали однажды, тоже разослали сообщения от меня по всем контактам, причем не рекламу, а какой-то бред. Все подумали, что я сошла с ума. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 03:15  в ответ на #2153
На вирусы проверили. У меня в доме есть ходячий алгоритм. Он при любых проблемах с компом перегружает и его, и роутер, потом проверяет на вирусы, а потом включает мозг) Но ему мое теньканье не мешает. Он все проверил, сказал "не знаю, завтра переставлю" и спать удалился, а меня раздражает)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:17  в ответ на #2140
Эт еще ничего. У меня когда-то была старенькая копейка. Начало что-то под днищем тюкать. Так, как будто камушки летят, но только что-то больно ритмично летят. Я поэкспериментировала и пришла к выводу, что тюкает на скорости от 40 до 60км/ч. Так мне показалось. А раз так, буду ездить либо медленнее, либо быстрее. Долго я так каталась, пока случайно не сказала об этом стуке отцу. Он машину отнял, чего-то там разобрал. Оказалось, что какой-то игольчатый подшипник рассыпался. Осталось в нем всего 3 иголочки. Он этот подшипник мужикам 3 дня показывал, как наглядную иллюстрацию к анекдотам про женщин за рулем. Сказали, еще чуть-чуть и у меня бы кардан отвалился. Вот. А Вы говорите лампочка))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 02:49  в ответ на #2148
Вспомнилась "Москва слезам не верит":
- У тебя кардан стучит.
- Стучит? А я думала, мне кажется. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2014 в 03:16  в ответ на #2152
Да, и я эту фразу долго вспоминала)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1460031/?op=7894688