Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Казалось ли вам, что тексты именитых копирайтеров перемудрены?

Читала портфолио ***. Возникало ощущение надуманности, притянутости за уши. Использовались прилагательные, не привычные для использования в обычной речи. Как вам вообще эти рекламные фишки ?

Написала: DELETED , 10.01.2014 в 17:13
Комментариев: 132
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.01.2014 в 20:13

*** сам себя назначил именитым копирайтером. До чего ж люди доверчивы..

lyutik69
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  lyutik69  написала  11.01.2014 в 14:05

Вопрос: Чем отличается стоимость текстов? Ответ - Заказчиком! ... Вопрос: Чем отличается стоимость текстов?
Ответ - Заказчиком!

Сергей (advego)
За  23  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  11.01.2014 в 01:01

Кот и Каплунов может быть успешные бизнесмены, маркетологи, интернет-деятели и т.д., но никак не профи-копирайтеры. Копирайтеры - совершенно обычные ... Кот и Каплунов может быть успешные бизнесмены, маркетологи, интернет-деятели и т.д., но никак не профи-копирайтеры. Копирайтеры - совершенно обычные. А может и ниже среднего, т.к. много чего НЕ умеют. Да, язык, скорее всего, знают. Работать с текстом умеют. Как и многие другие, впрочем...

Сейчас изменилась профессия. Раньше копирайтер - тот, кто пишет продающий текст. Сейчас копирайтер - тот, кто пишет любой текст.

Все эти попытки тех_старых_копирайтеров рассказать этим_новым_копиарайтерам, что все тексты являются продающими - смешны. Игры в терминологии.

Не умеют копирайтеры пишущие слоганы писать качественные живые интересные тексты для людей, в том числе и Кот и Каплунов.

п.с.: да и продающие тексты давно изменились, люди то другие, по другому относятся ко всему,.. а те_старые_копирайтеры до сих пор не понимают этого.
п.п.с.: начинаешь читать этот бред котовско-каплуновский,.. и через пару предложений прекращаешь - тошнит.
п.п.п.с.: Магазин на диване - вот клиент Кота и Каплунова.

Ирина (advego)
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Ирина (advego)  написала  11.01.2014 в 15:32

Называть по никам неприлично: этим я оскорблю многих авторов, которых не смогу или забуду упомянуть. Копирайтерские портфолио здесь: https://advego ... Называть по никам неприлично: этим я оскорблю многих авторов, которых не смогу или забуду упомянуть. Копирайтерские портфолио здесь: http://advego.ru/blog/read/master_search/

DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.01.2014 в 13:41

Я пишу такие же говнотексты по доллару за кило.

DELETED
За  5  /  Против  3
DELETED  написала  10.01.2014 в 19:50
Тексты хорошие.
Написано грамотно, доброжелательно, воды не шибко много. А вы на другом ресурсе тексты топов почитайте. Батюшки, что там творится! Они просят по 300-600 рублей за 1,000 и выдают откровенно лажовые тексты, которые другие, не маститые и не топовые, авторы напишут во сто крат лучше. Многие даже правил русского языка не знают. Мозговывихивающие предложения и полная несочетаемость членов предложения.
Адвего в этом плане строгий ресурс, и, что самое интересное, топов с других сайтов тут нету практически. система их тексты просто не пропустит!

                
DELETED
За  15  /  Против  4
DELETED  написал  10.01.2014 в 22:39  в ответ на #32
Ох уж мне эти заявления типа - да я по баксику за кило пишу такое и даже лучше!)

Смех, да и только)

Кто вам не дает просить по 300-600 деревянных за килознак? Неужели совесть? Уверен, причина в другом - пишущим "во сто крат лучше" авторам таких денег попросту никто не даст, а топовым почему-то платят. Вот и все дела))

Я сейчас работаю в диапазоне 250-500 р/кз со средним показателем где-то на уровне 350 р. При этом тексты мои полны косяков и кишат ошибками, но мне глубоко плевать на это, как и тем топовым авторам, о которых вы здесь пишите)) Также мне глубоко наплевать на то, что скажут о моих текстах авторы из категории "я пишу такое же и даже лучше по баксу-два за кило")) Как-то так))

Развеселили просто.

                
DELETED
За  6  /  Против  2
DELETED  написал  10.01.2014 в 22:41  в ответ на #69
и еще - в продажниках ни пса не смыслю, поэтому никак не буду комментировать работы ***.

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написала  11.01.2014 в 07:28  в ответ на #70
Вот за что я тебя, Дима, люблю - за твои реплики. Я не шучу, иногда вспоминаю тебя и зарабатываю деньги, а как начну копаться в оценках своего "творчества" и вспоминать, что необходимо быть на высоте при любых расценках, переживать, что подумают, что скажут... Сумбурно, но впервые я загнула ценник после кухонного спора, и на волне куража за пару часов заработала 900 р. Они мне срочно были нужны (именно 900 и именно срочно). И я их запросила за небольшой текст на главную. Оплатили и еще обращаются. А иногда начну копаться в черновиках и такие ягодки попадаются, выполненные за 0,6 из заказов паблика! Себя жалко - " Талант" не оценен остался... В общем, принимай с утра пораньше признание в любви :).

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  11.01.2014 в 03:29  в ответ на #32
Извините, но до грамотности этим текстам очень далеко.
Вы внимательнее прочтите.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  11.01.2014 в 03:39  в ответ на #120
Я имела ввиду не в плане ошибок, опечаток и пунктуации, а в плане продажного текста как такового. Ошибкам нет смысла удивляться

                
DELETED
За  6  /  Против  3
DELETED  написала  11.01.2014 в 06:14  в ответ на #121
Ну, грамотность она и есть грамотность. )))
И почему бы не удивиться?
На "Адвего" такую статью в магазин не приняли.
И читать крайне неприятно текст с ошибками, на котором предлагают учиться.
Вы стали бы посещать у косметолога с прыщавым лицом?

                
Genialnao_O
За  1  /  Против  1
Genialnao_O  написала  14.01.2014 в 19:40  в ответ на #121
«Продажного текста» — это сильно:D

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1460555/?op=7478498