Наверное, это что-то вроде показателя того, что opera432 чем-то здесь занимается... opera432, вот вам самому тошно от таких текстов с ошибками? А думаете нам не тошно? Может хватит?
ну значит вм уже может вам отказать. и поместить здесь на доску позора. только вот по правилам в случае отказа вы не имеете права использовать текст. а форум очень быстро индексируется. следовательно автор даже после поправок не получит уникальности и не сможет продать статью.
Если кто-то её и купит, то 98% потребует возврат (2% оставляю как вероятность того, что кто-то из ВМ не знает, что за некачественные работы средства возвращаются).
а вам то какое до этого дело? есть авторские права и вы обязаны их соблюдать. автор написал, вам не нравится и вы отказали. какого черта вы тогда используете ДАЖЕ ТАКОЙ текст? он все равно авторский. хватит ворошить грязное белье уже.
Самое время администраторам обратить внимание на использование ВМ opera432 чужих текстов в своих целях. Каким бы ни был текст, это не даёт право ВМ публиковать неоплаченную работу где бы то ни было, тем более на форуме Адвего.
Лучший комментарий
DELETED
написала
12.07.2010 в 00:43
в ответ на #38
938
А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме, тогда хоть все статьи выставляйте. Так что, зададим вопрос господам Белоусову, Сергею, Тимофею?
0.67 у.е. за 1150 зн. и это за 1.50 ч. ... Пардон, но Вы смешны до безобразия :D Я за эти деньги только в маршрутке туда и назад смотаюсь) Вы в курсе, что доллар уже давно упал, нет?)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186