Ох, как же я вам по доброму завидую... Сама пока учусь, но уже понимаю, что не хочу работать по профессии, сидеть каждый день в офисе с кучей девчонок и обсуждать парней/прически/сериалы. Не мое это, совсем не мое!
Сейчас, когда нашла Адвего, появляются первые мысли о том, что, возможно, это моя стезя, которая даст возможность заработать на хлебушек с маслом и ложечкой икры. Не сразу, конечно, но хотя бы в перспективе. Но когда несколько раз проскакивало в разговоре с родными, что нет желания работать по профессии, на меня смотрели круглыми глазами и начинали переубеждать, что я еще тысячу раз передумаю, что офис - это вовсе не страшно; если повезет, можно будет особо и не перетруждаться, а жить от перекура до обеда... Но я уверена в обратном и буду делать все, чтобы стать успешным востребованным фрилансером.
Надеюсь, что если все получиться так, как я загадала, смогу через пару лет открыть такую же счастливую темку на этом форуме:)
)) Я вам желаю. От души так. Потому что живем всего разочек. И хочется, чтоб это разочек получился, как хочешь ты, а не как кому-то кажется, что, может быть, возможно, вполне вероятно, тебе так было бы, конечно, похоже на то, лучше. Не скажу никого не слушать. Это опасная дорожка - на радостях можно совершенно облениться и не делать ничего. Быть начальником себе - в сто раз сложнее, чем кому-то. Но если хочется - пробуйте. Бояться нечего, кроме застоя и измены себе. Высокопарю чутка, но главное - мысль донесла.)
Честно? - Лучше я голову сломаю и нервишки попорчу, в частном фонде оформляясь, чем буду батрачить в школе, кормя гос.машину. А че - коммуналочку оплачиваю, за проезд плачу, какие ко мне претензии у государства могут быть?) Откуда денежка, чины волнует, конечно, а не должно) В любом случае, этот вопрос у меня пока открыт - что делать дальше, дальше и решать будем.
ой ё.. о_О Глазки поломаешь. И вот не честно, не честно! - я на своем родном языке вам пожелала, и вы давайте тоже, на своем, родном, на русском. Ха, удивите меня))) Русский же - ваш родной, раз на восточные словеса потянуло?))
Уважаемая Kaurri, вы верите в инопланетян? Вот интересен мне ответ. Что касается меня, то я глубоко убеждён и верю, что они существуют. Пускай доказательств тому нет, но также я верю в то, что рано или поздно человек повстречается с ними...
Скорее, да, чем нет. Назвать это верой - вряд ли. Я допускаю большую вероятность их существования. Но это допущение строится на логике и теории вероятности. А эти вещи - изобретение человека, того же светлого ума, подарившего нам пышный цвет религий. Вполне, мне кажется, может оказаться, что уфология - очередной подвид оных.)
Короче, да. Они должны быть где-то рядом. И мне хотелось бы дожить, чтоб посмотреть хоть глазочком - до того любопытно.)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186