Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kaurri
Маленько-огромная радость. Каждому от меня по кусочку, хоть вы и не просили

Друзья!

Именно друзья, и никак иначе к вам ко всем я обращаться не буду, так и знайте.)

Хочу разделить с вами свою маленько-огромную радость - наконец-то, наконец-то я забрала трудовую из школы. Сегодня памятный для меня день, понимаете?))

И знаете, что? С сегодняшнего дня я официально самопровозглашаю себя свободным от мирской жизни человеком. Начинаю новую жизнь в неполных 24 - это ли не повод создать очередную бессмысленную тему, призванную отвлечь немного ваши усталые от текстов копирайтерские глаза? Я думаю (а иногда я этим занимаюсь, да) - вполне себе подойдет.

Скромно и чуть смущаясь стою в сторонке, с неподдельным интересом разглядывая адвеговскую публику. И жалею неимоверно, что за год с небольшим своего здесь обитания не заходила к вам на форумы раньше. Вы все такие разные, чудные и непохожие на тех, с кем мне доводилось иметь дело до вас. Глаза разбегаются: с кем пофлудить, кого чутка потроллить, у кого совета дельного выпросить. А иногда такие экземпляры здесь встречаю человеческого разнообразия, что как индивидууму интересующемуся мне не нарадоваться никогда.

В общем, вы мне нравитесь. Поздравлять меня не обязательно совсем. Мне как даме просто надо было с кем-то поделиться. А бывшие коллеги по понятным причинам этого удовольствия мне предоставить пока не в силах. Так что вот. Много текста, много счастья. Вы не думайте, прохожим сегодня тоже досталось - ехала себе такая по Харькову неприлично улыбчивая и загадочно-довольная. Все, теперь я засяду у вас надолго. И когда-нибудь тоже стану коренным адвеговцем. Вот увидите.))

Пооооооехали!)))

Написала: Kaurri , 15.01.2014 в 21:43
Комментариев: 2223
Комментарии

Показано 30 комментариев
Kaurri
За  38  /  Против  3
Лучший комментарий  Kaurri  написала  15.10.2016 в 20:26

Привет. С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому ... Привет.
С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому поднимаю свой бокал праздничного чая за Адвего, за всех, кто работал и продолжает работать над этим крутым проектом, за тех, кто привел меня сюда когда-то. Ну, и, конечно, за тех, кто трепал мне нервы в оффлайне, без них моя жизнь, скорее всего, осталась бы прежней.

Все еще лучшее решение.
PS: Коренным адвеговцем я таки стала, мечты сбываются, тысяча чертей.)

Всем спасибо, друзья, админам - печенек.

#2062.1
500x375, jpeg
73.8 Kb
Alesya_SA
За  16  /  Против  9
Лучший комментарий  Alesya_SA  написала  18.10.2014 в 00:32

ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова) или проще "аллах акбаррр" еще проще - ЗАДОЛБАЛИ ... ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова)

или проще "аллах акбаррр"

еще проще - ЗАДОЛБАЛИ

JustCopy
За  56  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  18.01.2014 в 15:08

Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое" ... Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое"

adatxt
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.10.2014 в 12:30

Хм.. Работаю, не наглая, не побиралась и не собираюсь, и что? Что с вами? Что должно произойти, чтобы вот так огульно всех с говном смешать?

irbritan
За  39  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  19.01.2014 в 10:58

Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось ... Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось. Бессонницей не страдаю, вес пожизненный в 50 кило, никакой раздражительности не наблюдается, неуверенность присуща всем и всегда - у кого больше у кого меньше. Коллектив, дело конечно хорошее, но смотря какой, да и нужна кучка совершенно разных людей, некоторых из которых просто придушить хочется, далеко не всем. Общаться никто не мешает, но с теми, с кем на самом деле хочется общаться. По поводу финансов - ну может у вас и копейки, да и все с них начинали, за некоторым исключением, но когда начинаешь заниматься работой серьезно и профессионально (в выбранной нише), то она приносит столько, что вопрос что выбрать отпадает сам собой.
Совмещать работу в реале и виртуале или выбрать один вариант, это решение весьма индивидуальное и зависит от множества факторов, причем финансовый частенько не на первом месте, потому как человек точно знает, что он может заработать себе на нормальную жизнь и, что важнее, знает, как это сделать. Те, кто во фрилансе добился каких-то нормальных результатов, уходят в свободное плавание практически всегда, остановить его может только психологический момент, который у каждого свой от "не хочу дома сидеть", до "что люди скажут".

tanden19751
За  3  /  Против  1
tanden19751  написала  01.12.2019 в 23:32
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор) но тоже здесь с 2014 года и тоже знаю вас по никах))) Просто зашла в эту тему, потому что предстоит сделать серьезный шаг - уйти с основной работы. Дальше себя пока вижу только во фрилансе. Кстати, давно мечтала - начала замечать, что одной мне лучше (псих-одиночка))) Вот только родители (хотя мне уже 40+!) все время тормозили: стабильность, работа, обязательность.... ФУх, наконец-то решилась...но стремно чуть...А тут вы со своей темой, где мои последние сомнения развеялись полностью!!! Спасибо, девчонки:))

                
mpnz
За  1  /  Против  0
mpnz  написал  01.12.2019 в 23:50  в ответ на #2196
И меня простите. Видел недавно ваш вопрос в чьих-то обсуждениях, уж не вспомню. И здесь вижу. И понимаю, как вам этот вопрос важен, и хочу поддержать. Два раза уходил с традиционной работы в свободное плавание, можно сказать в фриланс. Каждый раз было страшно, потяну ли, хватит ли средств и т.д.
Так вот, ничего не бойтесь. Вы уже все решили, вы потянете. Ваши сомнения только подтверждают серьезность намерений. Все будет хорошо, я в вас верю. Удачи :)

                
tanden19751
За  2  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:12  в ответ на #2197
Спасибо большое! Вот честно, хочется поддержки именно от коллег по фрилансу - таких близких и заочно знакомых по здешним форумам)))

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 00:19  в ответ на #2200
Да, это бесценно, осознавать, чт оесть ещё люди, которые занимаются такой же хернёй, как и ты))

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  01.12.2019 в 23:53  в ответ на #2196
Круто, поздравляю вас) Мандраж это нормально, я думаю) Если не секрет, с какой работы уходите?

                
tanden19751
За  0  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:11  в ответ на #2198
Г..служба... Проработала неполных 20 лет. Но вот чуствую, что закисаю...Плохо и точка... А дома себя так комфортно ощущаю за компом) Не без того, что приходится себя за уши к нему тянуть...Просто, когда есть основная работа, то здесь позволяла себе лениться. Теперь надо будет соразмерить свои силы. Хотя и на это у меня есть время - год на бирже занятости даст кое-какую поддержку на период адаптации к фрилансу)))
Думаю вообще, чтоб так и продолжить зарабатывать написанием статей. Может еще попробую что-то в интернете. Я филолог по профессии, но пробовала самостоятельно запустить один сайт - вроде получилось и очень увлекло. Постараюсь разобраться с этим вопросом - может, и таким способом можно будет заработать)))

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 00:17  в ответ на #2199
По-моему госслужба это вообще очень вредная для нервов работа) Поэтому не могу не порадоваться за вас)

О, ещё и сайт запустили, вы вообще умничка)) Продавали чего или бложик? (Профессиональн

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 00:18  в ответ на #2201
(Профессиональный интерес)

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 00:18  в ответ на #2202
но если не хотите, не отвечайте)

                
tanden19751
За  1  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:24  в ответ на #2203
Сайт сделала на заказ (бесплатно, поскольку училась). Под компанию по производству и продаже кровельных и фасадных материалов. Больше 150 страниц. Плюс сделала 2 языка. Этот процесс очень меня увлек, честно))) Хотя понимаю, что любой профи сразу найдет в нем кучу ошибок. Но я себя успокаиваю - сайт работает, клиенты заходят и звонят (там нет функции онлайн-покупки, цель - привлечь клиента), ИКС за три месяца (он у меня еще молодой!) появился, вебмастеры Яндекса и Гугла к нему не имеют претензий...Ой, извините, понесло хвастаться...

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 00:37  в ответ на #2208
Та, ничего, я вот это вот всё про ИКС, Яндекс и Гугл умею на автомате мимо ушей пропускать) Дело в том, что у меня близкий человек в этом спец, и этим зарабатывает на жизнь, поэтому я как бы от его лица заявляю о профессиональном интересе) И он тоже, как и вы от этого фанатеет, ну и славненько)

Да, я вообще считаю, что хвастаться - скользкая тема. Вот где грань между "поделиться своей радостью" и "похвастаться"?) Не знаю, может это у меня такое суеверие, но после хвастовства (своего) привыкаю ждать чего-то плохого. Блин, надеюсь, вы не суеверны, а то скажете - сглазила))

Присоединяюсь к коллегам - всё у вас получится!) Инфа, так сказать, сотка

                
tanden19751
За  1  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 01:17  в ответ на #2219
А я верю только в хорошие знаки) И я не хвасталась, а просто делилась радостью от нового увлечения, вернее - увлеченности в процесс создания сайта - как конструктор складывать))) новое всегда притягивает и интересно. Но, конечно, хочется на дольше протянуть эти приятные ощущения, а то придется искать опять что-то новое и неизведанное:))

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 02:16  в ответ на #2231
"Но, конечно, хочется на дольше протянуть эти приятные ощущения" - тут как карта ляжет) что-то притупляется, что-то нет. у кого-то энтузиазм через месяц-другой проходит, но есть такие, как я и еще десятки других, которых продолжает переть и спустя (ох ты ж ё) 7 лет)) желаю вам найти дело, к которому не остынете, копирайтинг это окажется или нет.

                
mpnz
За  1  /  Против  0
mpnz  написал  02.12.2019 в 00:22  в ответ на #2199
Если запускали сайт, плюс делаете копирайт - можно пробовать сео, оно ещё живо и приносит деньги. Пробиться туда, правда, сложновато (по своему городу сужу, у нас прям перенасыщено). Да хотя и без этого много чем интересным можно заняться.
На госслужбе работал полтора года, в казначействе) скукотень

                
tanden19751
За  1  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:28  в ответ на #2205
"..Да хотя и без этого много чем интересным можно заняться..." Вот я об этом - меня сейчас прям прет: столько идей разных. Стремно, но увлекательно. и жить хочется)))

                
Kaurri
За  1  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 00:35  в ответ на #2212
"меня сейчас прям прет: столько идей разных. Стремно, но увлекательно. и жить хочется" - вот за этим многие и уходят в свободное плавание. у меня это чувство в некоторых аспектах осталось до сих пор. желаю и вам сохранить его и спустя много лет))
блин, так рада за вас почему-то) приятно видеть, что кто-то занимается тем, что делает его счастливым.) от души.

                
mpnz
За  0  /  Против  0
mpnz  написал  02.12.2019 в 00:45  в ответ на #2212
Идеи это круто, вот чего не хватает, так это идей. Вроде и руки есть, и мозги, а без идеи никуда. Будет избыток идей - делитесь) или советуйтесь, всегда рад. Если что, сайты немножко умею делать, продвигать умею немножко, звать Виктор, воть )

                
tanden19751
За  0  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 01:13  в ответ на #2224
Спасибо, обязательно постучусь за советом)

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 00:22  в ответ на #2196
Бояться вам нечего, если решились - значит, на то есть причины и помимо того, что вы "псих-одиночка".) Вы такая не одна - я из той же категории, та и на Адвежке много таких, как мы с вами, для кого копирайтинг - не подработка, а основная работа)) По секрету скажу, что почувствовала себя по-настоящему счастливым человеком именно после ухода на фриланс. Просто потому, что так мне комфортнее, гармония для таких людей возможна только в тишине, когда никто не дергает. И знаю, что таких людей много, даже среди знакомых в офлайне знаю несколько человек, которые тоже работают в таком формате много лет и не бедствуют. Я тоже не жалуюсь, поэтому не бойтесь,правда. Если есть внутренняя дисциплина (хотя бы в начальной форме), все у вас получится, вот увидите. Даже если через время вы захотите вернуться "в систему", вам ничего не помешает. А раз есть мысли о фрилансе - попробовать нужно однозначно.
пс: посоветую первую неделю после увольнения отдохнуть - настроиться на новую жизнь. Мне очень помог такой недельный "отпуск" - на приведение мыслей в порядок и все такое. Удачи вам.))

                
tanden19751
За  0  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:27  в ответ на #2206
Спасибо, Настя! Мне это честно сейчас очень важно. Ну, выжепонимаете)

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 00:29  в ответ на #2211
яжепонимаю, да) именно поэтому и взяла на себя смелость что-то там советовать - проходили-с.) все индивидуально, конечно, но вот что-то я не сомневаюсь ни разу, что у вас получится. одно скажу точно - даже если решите вернуться в работу офлайн или перейдете на удаленку, вы не пожалеете, что попробовали фриланс. зуб даю)
если что - заходите, поболтаем.)

                
tanden19751
За  0  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 00:32  в ответ на #2213
Спасибо, обязательно воспользуюсь этим приглашением) Если что, я - Таня)

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 00:36  в ответ на #2216
точно, хотела же спросить) приятно познакомиться, Таня.)

                
Nykko
За  2  /  Против  0
Nykko  написал  02.12.2019 в 01:02  в ответ на #2196
Не могу ничего советовать, ибо не знаю ваших обстоятельств - ни на основной работе, ни во фрилансе. Могу сказать только одно - уход с офлайн-каторги минимум на несколько лет продлил мою грешную жизнь :)). Столько накопилось болячек - думал что скоро коньки откину. Как ушел с этой клятой работы - сразу будто на несколько лет помолодел.

                
tanden19751
За  3  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 01:12  в ответ на #2227
И это - тоже одна из причин. Некрасиво рассказывать о болячках, но столько приобрела на этом поприще((( и теперь - чуть что и сразу обострение.... а дома - правда, как-то умиротвореннее, спокойнее - и душе, и телу)))

                
Nykko
За  2  /  Против  0
Nykko  написал  02.12.2019 в 01:45  в ответ на #2229
Вот-вот. Это - реально серьезный аргумент. Но решать, конечно, вам.

                
tanden19751
За  3  /  Против  0
tanden19751  написала  02.12.2019 в 01:58  в ответ на #2232
Уже решила: в новый год - с новыми планами) Спасибо, друзья-коллеги, за поддержку! Первый день зимы для меня получился очень теплым благодаря вам)))

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 04:01  в ответ на #2233
Взаимно) вы нам тоже напомнили, как это было в первый раз - перемена образа жизни, то есть)

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  02.12.2019 в 04:13  в ответ на #2238
о да)

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  02.12.2019 в 04:02  в ответ на #2227
Живите подольше, Ник)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1468688/?op=18361814