Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kaurri
Маленько-огромная радость. Каждому от меня по кусочку, хоть вы и не просили

Друзья!

Именно друзья, и никак иначе к вам ко всем я обращаться не буду, так и знайте.)

Хочу разделить с вами свою маленько-огромную радость - наконец-то, наконец-то я забрала трудовую из школы. Сегодня памятный для меня день, понимаете?))

И знаете, что? С сегодняшнего дня я официально самопровозглашаю себя свободным от мирской жизни человеком. Начинаю новую жизнь в неполных 24 - это ли не повод создать очередную бессмысленную тему, призванную отвлечь немного ваши усталые от текстов копирайтерские глаза? Я думаю (а иногда я этим занимаюсь, да) - вполне себе подойдет.

Скромно и чуть смущаясь стою в сторонке, с неподдельным интересом разглядывая адвеговскую публику. И жалею неимоверно, что за год с небольшим своего здесь обитания не заходила к вам на форумы раньше. Вы все такие разные, чудные и непохожие на тех, с кем мне доводилось иметь дело до вас. Глаза разбегаются: с кем пофлудить, кого чутка потроллить, у кого совета дельного выпросить. А иногда такие экземпляры здесь встречаю человеческого разнообразия, что как индивидууму интересующемуся мне не нарадоваться никогда.

В общем, вы мне нравитесь. Поздравлять меня не обязательно совсем. Мне как даме просто надо было с кем-то поделиться. А бывшие коллеги по понятным причинам этого удовольствия мне предоставить пока не в силах. Так что вот. Много текста, много счастья. Вы не думайте, прохожим сегодня тоже досталось - ехала себе такая по Харькову неприлично улыбчивая и загадочно-довольная. Все, теперь я засяду у вас надолго. И когда-нибудь тоже стану коренным адвеговцем. Вот увидите.))

Пооооооехали!)))

Написала: Kaurri , 15.01.2014 в 21:43
Комментариев: 2223
Комментарии

Показано 7 комментариев
Kaurri
За  38  /  Против  3
Лучший комментарий  Kaurri  написала  15.10.2016 в 20:26

Привет. С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому ... Привет.
С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому поднимаю свой бокал праздничного чая за Адвего, за всех, кто работал и продолжает работать над этим крутым проектом, за тех, кто привел меня сюда когда-то. Ну, и, конечно, за тех, кто трепал мне нервы в оффлайне, без них моя жизнь, скорее всего, осталась бы прежней.

Все еще лучшее решение.
PS: Коренным адвеговцем я таки стала, мечты сбываются, тысяча чертей.)

Всем спасибо, друзья, админам - печенек.

#2062.1
500x375, jpeg
73.8 Kb
irbritan
За  39  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  19.01.2014 в 10:58

Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось ... Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось. Бессонницей не страдаю, вес пожизненный в 50 кило, никакой раздражительности не наблюдается, неуверенность присуща всем и всегда - у кого больше у кого меньше. Коллектив, дело конечно хорошее, но смотря какой, да и нужна кучка совершенно разных людей, некоторых из которых просто придушить хочется, далеко не всем. Общаться никто не мешает, но с теми, с кем на самом деле хочется общаться. По поводу финансов - ну может у вас и копейки, да и все с них начинали, за некоторым исключением, но когда начинаешь заниматься работой серьезно и профессионально (в выбранной нише), то она приносит столько, что вопрос что выбрать отпадает сам собой.
Совмещать работу в реале и виртуале или выбрать один вариант, это решение весьма индивидуальное и зависит от множества факторов, причем финансовый частенько не на первом месте, потому как человек точно знает, что он может заработать себе на нормальную жизнь и, что важнее, знает, как это сделать. Те, кто во фрилансе добился каких-то нормальных результатов, уходят в свободное плавание практически всегда, остановить его может только психологический момент, который у каждого свой от "не хочу дома сидеть", до "что люди скажут".

JustCopy
За  56  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  18.01.2014 в 15:08

Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое" ... Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое"

adatxt
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.10.2014 в 12:30

Хм.. Работаю, не наглая, не побиралась и не собираюсь, и что? Что с вами? Что должно произойти, чтобы вот так огульно всех с говном смешать?

Alesya_SA
За  16  /  Против  9
Лучший комментарий  Alesya_SA  написала  18.10.2014 в 00:32

ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова) или проще "аллах акбаррр" еще проще - ЗАДОЛБАЛИ ... ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова)

или проще "аллах акбаррр"

еще проще - ЗАДОЛБАЛИ

DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  16.01.2014 в 18:46
Думаю, что стоит Вас поздравить!

Школа - место работы специфическое, пока ты там, вроде так и должно быть и жизни без этой работы себе не представляешь, а как уйдешь, приходит понимание, что есть мир, есть жизнь, которая катилась мимо тебя... и нюансов, почему уйти, много, можно список на всю эту страницу написать, у каждого свое... если бы не то да не это, я бы там, вместо своих 16 лет, и все 40 бы проработала, и 45, но ведь эта самая жизнь тогда прокатилась бы мимо...

А Вам пожелаю найти именно то, что больше всего нравится, что хочется и приносит удовольствие и доход; копирайтинг так копирайтинг; работа в реале - тоже хорошо... удачи!

                
Kaurri
За  2  /  Против  0
Kaurri  написала  16.01.2014 в 18:54  в ответ на #358
Ой, спасибо большое за Ваши пожелания. По поводу школы - правда чистая. Туда и идут по своим причинам, и уходят - тоже. В принципе, вся жизнь может пройти мимо и на другой работе. Но это, скорее, от предрасположенности зависит.

Правду говоря, о разделении на типы, склады ума, если хотите:
челочек - человек,
человек - природа,
человек - техника
человек - образ
человек - знаковая система.

Или как-то так. И, говорят, чистых, как и в случае с холериками-сангвиниками, тоже не существует. А потому легко ошибиться в момент, когда кажется, что перевешивает вторичный подтип. В общем, разумничалась, перестану.

Приятно видеть поддержку стольких людей.

                
adatxt
За  3  /  Против  0
adatxt  написала  17.01.2014 в 00:00  в ответ на #358
А вам не показалось, что на педсовете по отсеву Каури уже народу собралось как никогда. Еще немного - и ФГОСы обсуждать начнем)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.01.2014 в 00:27  в ответ на #508
да, честно говоря, и не считала... ФГОСы обсуждать точно не будем (ску-учно...)

... насчет же педсовета - все объяснимо: прошли те времена, когда Учитель писался с большой буквы и почти 24-часовой труд компенсировался большим отпуском летом, уважением в обществе и осязаемым результатом (хорошо учился в школе - поступил в вуз - имеешь престижную профессию - греешь сердце учителю своему) ... все смешалось в доме Облонских... само понятие уважения к человеку атрофировалось (дети-подростки себя-то порой не уважают, родителей на ногу не обувают, а чего уж о чужих людях говорить), учитель - обслуга (даже в документах школьных кой-где писали: "педагогические услуги"), престижная профессия получается за деньги или по-родственному, да и что понимается под престижной профессией сейчас?... а учителя-то никуда не делись, где же им еще применение себе найти, если не среди копирайтеров? ... вот и получается... педсовет...

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  17.01.2014 в 00:52  в ответ на #525
О, как я понимаю, о чем вы говорите... В этом году русский язык разбили на основной и дополнительный по часам. И что там началось, даже писать противно. В общем, я шла в ВУЗ во имя любви к литературе, а не чтобы потом рекламировать пользу грамотности, чтобы больше родителей ко мне на урок детей своих записывали. В общем, грусть-печаль.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.01.2014 в 01:28  в ответ на #543
ну, пользу-то грамотности в любом случае рекламировать надо...в смысле, вообще...

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  17.01.2014 в 01:31  в ответ на #562
) Само собой. Но я не о том. Вообще ситуация была некрасивая донельзя, потому не будем.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1468688/?op=7520093