Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kaurri
Маленько-огромная радость. Каждому от меня по кусочку, хоть вы и не просили

Друзья!

Именно друзья, и никак иначе к вам ко всем я обращаться не буду, так и знайте.)

Хочу разделить с вами свою маленько-огромную радость - наконец-то, наконец-то я забрала трудовую из школы. Сегодня памятный для меня день, понимаете?))

И знаете, что? С сегодняшнего дня я официально самопровозглашаю себя свободным от мирской жизни человеком. Начинаю новую жизнь в неполных 24 - это ли не повод создать очередную бессмысленную тему, призванную отвлечь немного ваши усталые от текстов копирайтерские глаза? Я думаю (а иногда я этим занимаюсь, да) - вполне себе подойдет.

Скромно и чуть смущаясь стою в сторонке, с неподдельным интересом разглядывая адвеговскую публику. И жалею неимоверно, что за год с небольшим своего здесь обитания не заходила к вам на форумы раньше. Вы все такие разные, чудные и непохожие на тех, с кем мне доводилось иметь дело до вас. Глаза разбегаются: с кем пофлудить, кого чутка потроллить, у кого совета дельного выпросить. А иногда такие экземпляры здесь встречаю человеческого разнообразия, что как индивидууму интересующемуся мне не нарадоваться никогда.

В общем, вы мне нравитесь. Поздравлять меня не обязательно совсем. Мне как даме просто надо было с кем-то поделиться. А бывшие коллеги по понятным причинам этого удовольствия мне предоставить пока не в силах. Так что вот. Много текста, много счастья. Вы не думайте, прохожим сегодня тоже досталось - ехала себе такая по Харькову неприлично улыбчивая и загадочно-довольная. Все, теперь я засяду у вас надолго. И когда-нибудь тоже стану коренным адвеговцем. Вот увидите.))

Пооооооехали!)))

Написала: Kaurri , 15.01.2014 в 21:43
Комментариев: 2223
Комментарии

Показано 22 комментария
Kaurri
За  38  /  Против  3
Лучший комментарий  Kaurri  написала  15.10.2016 в 20:26

Привет. С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому ... Привет.
С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому поднимаю свой бокал праздничного чая за Адвего, за всех, кто работал и продолжает работать над этим крутым проектом, за тех, кто привел меня сюда когда-то. Ну, и, конечно, за тех, кто трепал мне нервы в оффлайне, без них моя жизнь, скорее всего, осталась бы прежней.

Все еще лучшее решение.
PS: Коренным адвеговцем я таки стала, мечты сбываются, тысяча чертей.)

Всем спасибо, друзья, админам - печенек.

#2062.1
500x375, jpeg
73.8 Kb
irbritan
За  39  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  19.01.2014 в 10:58

Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось ... Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось. Бессонницей не страдаю, вес пожизненный в 50 кило, никакой раздражительности не наблюдается, неуверенность присуща всем и всегда - у кого больше у кого меньше. Коллектив, дело конечно хорошее, но смотря какой, да и нужна кучка совершенно разных людей, некоторых из которых просто придушить хочется, далеко не всем. Общаться никто не мешает, но с теми, с кем на самом деле хочется общаться. По поводу финансов - ну может у вас и копейки, да и все с них начинали, за некоторым исключением, но когда начинаешь заниматься работой серьезно и профессионально (в выбранной нише), то она приносит столько, что вопрос что выбрать отпадает сам собой.
Совмещать работу в реале и виртуале или выбрать один вариант, это решение весьма индивидуальное и зависит от множества факторов, причем финансовый частенько не на первом месте, потому как человек точно знает, что он может заработать себе на нормальную жизнь и, что важнее, знает, как это сделать. Те, кто во фрилансе добился каких-то нормальных результатов, уходят в свободное плавание практически всегда, остановить его может только психологический момент, который у каждого свой от "не хочу дома сидеть", до "что люди скажут".

JustCopy
За  56  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  18.01.2014 в 15:08

Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое" ... Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое"

adatxt
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.10.2014 в 12:30

Хм.. Работаю, не наглая, не побиралась и не собираюсь, и что? Что с вами? Что должно произойти, чтобы вот так огульно всех с говном смешать?

Alesya_SA
За  16  /  Против  9
Лучший комментарий  Alesya_SA  написала  18.10.2014 в 00:32

ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова) или проще "аллах акбаррр" еще проще - ЗАДОЛБАЛИ ... ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова)

или проще "аллах акбаррр"

еще проще - ЗАДОЛБАЛИ

DELETED
За  20  /  Против  5
DELETED  написала  17.01.2014 в 13:22
человек пришел поделиться радостью... много ли таких?
а что детей не хочет - так личное дело.
Это честнее, чем рожать и на помойку выкидывать или ненавидеть всю оставшуюся жизнь и мстить им, прикрываясь псевдозаботой, сжирая, как паучиха, день за днем.

                
Kaurri
За  2  /  Против  5
Kaurri  написала  17.01.2014 в 13:58  в ответ на #686
)) спасибо вам за поддержку.
в любом случае, моя основная задача - раздать всем по крошечке моего довольства - выполнена, на мой взгляд, с успехом.
и мне повезло вдвойне - не только раздала, еще и о нравах местных узнала. обожаю узнавать людей. это всегда интересно.
спасибо еще раз))

                
DELETED
За  9  /  Против  6
DELETED  написала  17.01.2014 в 15:00  в ответ на #686
А других вариантов нет?
Только не рожать и рожать и выбрасывать на помойку?

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  17.01.2014 в 23:42  в ответ на #706
А Вы как думаете?

                
DELETED
За  9  /  Против  1
DELETED  написала  17.01.2014 в 23:49  в ответ на #841
Я не думаю, а знаю, что есть совершенно нормальное развитие событий: адекватные любящие своих детей родители и отвечающие им тем же дети.
Более десяти лет работаю в вузе и часто слышу о том, что студенты дебилы и подобные вещи, но, как ни странно, у меня нет дебильных студентов.
А может быть, потому и нет, что я изначально их дебилами не считаю.
И ребенка, как ни странно, на помойку не выбросила, а родила желанного, любимого и воспитала любящую дочурку.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  17.01.2014 в 23:56  в ответ на #848
Ну вот видите, значит еще у человечества есть шанс выжить)) а не сдохнуть на помойке.
У меня из головы не идет случай, когда вдрызг пьяная мать, у которой на пикнике утонула 6-летняя дочка, когда ей об этом сказали, сообщила: "Ну и что? У меня еще мальчик есть!"

Я вот все думаю - мать она или не мать?

                
Docent53
За  2  /  Против  1
Docent53  написала  18.01.2014 в 23:01  в ответ на #848
Плюс. В особенности за то, чтоб не считали их (студентов) дебилами изначально. Просто все они разные. Есть старательные и нет, есть с развитым интеллектом и со спящим, есть добрые и не очень... Дебилы в вузах не учатся - им это вообще не нужно.
Кстати, и дети разные - всех подряд любить действительно невозможно, по-моему. Я знавала деток (и среди учеников, и среди друзей моих сыновей), которые в 8-10-12 лет вели себя как конченые подлецы. причем это было системой (то есть проявлялось неоднократно и по отношению к разным людям). И родители этого не то что не понимали - им неважно было, что привычка подличать и подставлять других у их чад есть. Подленькие маленькие люди здорово напоминали своих родителей, между прочим.
Не хочется развивать эту мысль дальше - просто заметила коллегу и подумала: как мы иногда бываем похожи в своих подходах. И оценках тоже.
Приятно быть не одиноким во мнениях. Нашёл единомышленника - уже маленькая радость. ;-)

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  18.01.2014 в 23:55  в ответ на #1271
Спасибо Вам за такое хорошее сообщение. ))
Давайте знакомиться. Меня Татьяна зовут.
Работаю на кафедре межъязыковых коммуникаций.

                
Docent53
За  3  /  Против  1
Docent53  написала  19.01.2014 в 00:28  в ответ на #1321
Тань, мы, по-моему, знакомились даже однажды - хотя память на знакомства в Адвего у меня та ещё... :-) Вы мне симпатичны. Я далеко не все темы перечитываю. Где флудят - лищь бы потрепаться и потроллить - там мне делать нечего: мне либо чувства юмора не хватает, либо характер не тот чтоб молоть ради самого процесса. А может я из зануд. :-(
Я тоже Татьяна. В этом форуме я слегка приняла участие в обсуждениях - кажется, ещё позавчера. Вполне мирно высказалась несколько раз - в поддержку ТС. Почему-то выбросили крупные фрагменты из первоначального потока, в том числе с моими словами - только сейчас заметила. Да и бог с ним.
Совсем о теме забыла, а сегодня попались пару реплик на глаза - вспомнила вот. Крайности какие-то пошли, выяснение отношений. Вам ответила - в остальное встревать не хочется: ни к чему, да и скучно одно и то же жевать, виток за витком. По спирали пошли уж раз который - похоже, пора-таки сворачивать некоторые ветки (если не в целом).
Я не работаю уже официально второй год, и жизнь стала приятнее. Преподавала на кафедре славянской филологии - русский и русско-украинский перевод.
Может, я на Вас выйду за пределами биржи, чисто ради спокойного общения - изредка. Вы как к этому относитесь?
Тут не люблю обсуждать что-либо действительно серьезное: выносить все темы подряд на всеобщее обсуждение и раскрывать перед всеми душу (кто захочет, тот и плюнет) - не моё.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  19.01.2014 в 00:55  в ответ на #1348
Танюша, я с превеликим удовольствием! )))
Буду очень и очень рада, если мы как-то сможем найтись. )))
Есть, что обсудить! )

                
Docent53
За  0  /  Против  0
Docent53  написала  19.01.2014 в 01:06  в ответ на #1354
Вот и прекрасно. Я сделаю это. ;-)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.01.2014 в 01:35  в ответ на #1364
Жду! ))

                
Docent53
За  0  /  Против  0
Docent53  написала  19.01.2014 в 01:55  в ответ на #1383
:-)

                
yanana11
За  4  /  Против  0
yanana11  написала  19.01.2014 в 01:33  в ответ на #848
О, приятно читать. Умничка:) Мне тоже повезло жить в окружении умных и воспитанных детей - за редким исключением. Приводят тут какие-то странные примеры, такое чувство, что на соседней планете живу. Я, например, не люблю безумно чужих детей и своих учеников (бывших), но! Всегда отношусь с уважением к ним и их способностям (есть у всех - а кто не видит, много в жизни потерял). У детей есть чему поучиться. Гадкие детишки тоже бывают, даже убийцы и извращенцы - но это единицы, а это или генетика, или пример недомамочек и недопапочек. Большинство детей - классные. Меня тоже зовут Татьяна:))

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написала  19.01.2014 в 01:48  в ответ на #1380
Да, Тань, ты во всем права.
Мне тоже, порой, кажется, что или мне повезло, так как ничего не могу плохого о своих студиках сказать, или другие как-то прицельно однобоко смотрят на детей.
Поучиться - 100 процентов! Я столько от них получаю! Наверно, никогда не смогу им дать того, что они мне.
Не разделяю мнение тех, кто говорит, что с каждым годом студенты хуже становятся. Это ложь. С каждым годом - лучше. Да, они другие, очень не похожи на нас, но ничуть не хуже.
В школе совсем мало работала. Почти сразу в университет ушла, но и о школьниках у меня хорошие воспоминания. И как ни странно, самые лучшие - именно о проблемных.
Откровенно гадких и подлых не встречала, но у многих своя большая боль, своя жизненная драма. Очень многим неуютно в этом мире.

                
Docent53
За  2  /  Против  0
Docent53  написала  19.01.2014 в 02:00  в ответ на #1396
Обеим поставила плюс - за позицию "дети (студенты) дают нам многое - больше, чем мы им". Ну как не согласиться с правдой?

                
yanana11
За  1  /  Против  0
yanana11  написала  19.01.2014 в 02:01  в ответ на #1396
О детях можно говорить бесконечно:)) Но не здесь, где у некоторых между строк сквозит: "А это хто??" - про детей. Надо уважать чужой выбор - тут полностью согласна. Каждому - свое, кому-то больше, кому-то меньше. Где будет эта милая мадам - Docent53 - там и я:)

                
Docent53
За  1  /  Против  0
Docent53  написала  19.01.2014 в 01:55  в ответ на #1380
Какой-то Татьянин день. Чувствую, пора нам кружок организовать. ;-)

                
yanana11
За  0  /  Против  0
yanana11  написала  19.01.2014 в 02:04  в ответ на #1404
Ну а что?? Татьянин день - он и день студента - на носу, кстати:)) Можно вполне виртуально отметить:)) И реально, конечно - но с другими уже Танями:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.01.2014 в 02:04  в ответ на #1404
25-го января свою тему откроем)))
Эх. девочки! Посидеть бы сейчас с бокальчиком вина и разговорами о нашем, о женском ))

                
yanana11
За  0  /  Против  0
yanana11  написала  19.01.2014 в 02:08  в ответ на #1416
Вполне:)) Мы с блондинкой тоже ночами не спим. Хотя тут она брюнетка:)) Пусть актуальное фото вставит....

                
Docent53
За  1  /  Против  1
Docent53  написала  19.01.2014 в 02:19  в ответ на #1417
Кстати, тут Танек достаточно - есть пресимпатичные особи (я о внутреннем - не внешнем: внешность здесь не высвечивается преимущественно, а в "наши фото, попытка номер такой-то" выставлять не хочется... особенно после такого парада сногсшибательных красоток в купальниках, радующих Ветерана и его "группу поддержки").
:-)))))))))))
Встретимся, девочки.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1468688/?op=7524967