Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kaurri
Маленько-огромная радость. Каждому от меня по кусочку, хоть вы и не просили

Друзья!

Именно друзья, и никак иначе к вам ко всем я обращаться не буду, так и знайте.)

Хочу разделить с вами свою маленько-огромную радость - наконец-то, наконец-то я забрала трудовую из школы. Сегодня памятный для меня день, понимаете?))

И знаете, что? С сегодняшнего дня я официально самопровозглашаю себя свободным от мирской жизни человеком. Начинаю новую жизнь в неполных 24 - это ли не повод создать очередную бессмысленную тему, призванную отвлечь немного ваши усталые от текстов копирайтерские глаза? Я думаю (а иногда я этим занимаюсь, да) - вполне себе подойдет.

Скромно и чуть смущаясь стою в сторонке, с неподдельным интересом разглядывая адвеговскую публику. И жалею неимоверно, что за год с небольшим своего здесь обитания не заходила к вам на форумы раньше. Вы все такие разные, чудные и непохожие на тех, с кем мне доводилось иметь дело до вас. Глаза разбегаются: с кем пофлудить, кого чутка потроллить, у кого совета дельного выпросить. А иногда такие экземпляры здесь встречаю человеческого разнообразия, что как индивидууму интересующемуся мне не нарадоваться никогда.

В общем, вы мне нравитесь. Поздравлять меня не обязательно совсем. Мне как даме просто надо было с кем-то поделиться. А бывшие коллеги по понятным причинам этого удовольствия мне предоставить пока не в силах. Так что вот. Много текста, много счастья. Вы не думайте, прохожим сегодня тоже досталось - ехала себе такая по Харькову неприлично улыбчивая и загадочно-довольная. Все, теперь я засяду у вас надолго. И когда-нибудь тоже стану коренным адвеговцем. Вот увидите.))

Пооооооехали!)))

Написала: Kaurri , 15.01.2014 в 21:43
Комментариев: 2223
Комментарии

Показано 7 комментариев
irbritan
За  39  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  19.01.2014 в 10:58

Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось ... Я больше 20 лет за компом и за столом. Зрение какое было такое и есть, с позвоночником, какие были проблемы, такие и остались - новых не добавилось. Бессонницей не страдаю, вес пожизненный в 50 кило, никакой раздражительности не наблюдается, неуверенность присуща всем и всегда - у кого больше у кого меньше. Коллектив, дело конечно хорошее, но смотря какой, да и нужна кучка совершенно разных людей, некоторых из которых просто придушить хочется, далеко не всем. Общаться никто не мешает, но с теми, с кем на самом деле хочется общаться. По поводу финансов - ну может у вас и копейки, да и все с них начинали, за некоторым исключением, но когда начинаешь заниматься работой серьезно и профессионально (в выбранной нише), то она приносит столько, что вопрос что выбрать отпадает сам собой.
Совмещать работу в реале и виртуале или выбрать один вариант, это решение весьма индивидуальное и зависит от множества факторов, причем финансовый частенько не на первом месте, потому как человек точно знает, что он может заработать себе на нормальную жизнь и, что важнее, знает, как это сделать. Те, кто во фрилансе добился каких-то нормальных результатов, уходят в свободное плавание практически всегда, остановить его может только психологический момент, который у каждого свой от "не хочу дома сидеть", до "что люди скажут".

Alesya_SA
За  16  /  Против  9
Лучший комментарий  Alesya_SA  написала  18.10.2014 в 00:32

ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова) или проще "аллах акбаррр" еще проще - ЗАДОЛБАЛИ ... ваалейкум ас саламмммм!!! (да простят меню гордые жители Аравийского полуострова)

или проще "аллах акбаррр"

еще проще - ЗАДОЛБАЛИ

adatxt
За  15  /  Против  1
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.10.2014 в 12:30

Хм.. Работаю, не наглая, не побиралась и не собираюсь, и что? Что с вами? Что должно произойти, чтобы вот так огульно всех с говном смешать?

JustCopy
За  56  /  Против  0
Лучший комментарий  JustCopy  написал  18.01.2014 в 15:08

Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое" ... Альфонс Жан Карр сказал короче: "Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое"

Kaurri
За  38  /  Против  3
Лучший комментарий  Kaurri  написала  15.10.2016 в 20:26

Привет. С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому ... Привет.
С биржей несколько лет. Сегодня у меня годовщина.) Ровно 2 года назад ушла работать на дому - стала свободным человеком. И счастливым. Поэтому поднимаю свой бокал праздничного чая за Адвего, за всех, кто работал и продолжает работать над этим крутым проектом, за тех, кто привел меня сюда когда-то. Ну, и, конечно, за тех, кто трепал мне нервы в оффлайне, без них моя жизнь, скорее всего, осталась бы прежней.

Все еще лучшее решение.
PS: Коренным адвеговцем я таки стала, мечты сбываются, тысяча чертей.)

Всем спасибо, друзья, админам - печенек.

#2062.1
500x375, jpeg
73.8 Kb
Lexey_Ivanov
За  0  /  Против  0
Lexey_Ivanov  написал  19.01.2014 в 02:21
Случайно, с клавиатуры. Ник Насти выделил, а копировать забыл. Остаётся только скрестить пальцы и надеяться, что заказчик не превратится в копипастера. Извините меня за кавардак. Тема очень нравится.

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  19.01.2014 в 02:24  в ответ на #1423
Думаю, такого не случится. Не переживайте. Хотя, понимаю, что это невозможно.

                
Lexey_Ivanov
За  0  /  Против  0
Lexey_Ivanov  написал  19.01.2014 в 03:06  в ответ на #1423
Ребятушки, подскажите кто знает, я буду спасён когда админы (в ЛПА написал с час назад) коммент с текстом уберут??

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.01.2014 в 03:11  в ответ на #1436
Если не успеет проиндексироваться, то будете. Но шансы ничтожно малы. Все спят, а поисковики не дремлют(

                
Lexey_Ivanov
За  0  /  Против  0
Lexey_Ivanov  написал  19.01.2014 в 04:01  в ответ на #1438
А если он проиндексируется, но потом его удалят, то всё равно заказчик, что называется, уже в пролёте?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.01.2014 в 04:13  в ответ на #1441
А кому нужен не уникальный текст? Вы его уже продали?

                
Lexey_Ivanov
За  0  /  Против  0
Lexey_Ivanov  написал  19.01.2014 в 04:29  в ответ на #1442
В том-то и дело, что да. Он уже оплачен. Но в Интернете его пока нет. Впрочем, есть ещё маленькая надежда, что заказчик не планировал его выкладывать. Ужас... Теперь буду внимательнее.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1468688/?op=7536112