Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Отдых с маленьким ребенком в Турции

Дорогие родители! Очень нужны ваши советы! Собираюсь с ребенком 1,8 месяцев полететь в мае в Турцию на Средиземное море. Папа с нами не может, так как у него работа, и мы решили отправиться вдвоем. Скажите, какой отель лучше выбрать? Может кто-то ездил с ребенком такого возраста? Как проходит акклиматизация? Любые ваши советы!

Написала: DELETED , 20.01.2014 в 13:04
Комментариев: 79
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2014 в 16:31
Уважаемая мамочка! По своему опыту скажу. Когда моей младшей было 1,6 я решилась из Крыма весной поехать в Киев. Скажу честно нереально тяжело, при том что у меня она очень спокойная. Дорога дается тяжело, а смена климата для маленького человечка - это стрес для всего организма. В итоге я устала там еще больше чем дома. Дело конечно ваше, вы мама и решать только вам, но я всем мамочкам советую не мучать детей и немного подождать, пусть подрастут. Приятного отдыха.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  20.01.2014 в 16:41  в ответ на #20
я 3 года не была на море...копила специально....живу сейчас только мечтой об отдыхе. Возьму отель, где есть услуги няни...

                
seolinki
За  3  /  Против  0
seolinki  написал  20.01.2014 в 20:41  в ответ на #22
Вам тогда лучше не на форуме, а выбрать по ценам примерный список отелей и посмотреть отзывы по ним. Разумеется, фильтруя в уме - слишком негативные и позитивные отзывы.

P.S. А может просто отдохнуть самой? Т.к. для 1,8 мес - не факт, что этот отдых будет крайне полезен.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2014 в 20:42  в ответ на #23
Неее, дома оставить не с кем, все работают((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2014 в 20:44  в ответ на #24
Просто думала, может кто-то из адвеговцев ездил с ребенком такого возраста в Турцию. Хотела, чтобы поделились мнения об отелях и т.д.

                
Natalya_Vin
За  1  /  Против  0
Natalya_Vin  написала  21.01.2014 в 01:43  в ответ на #24
По своему опыту могу сказать, что дома не с кем оставить - это одно, а то, что мыслями постоянно будешь рядом с ребенком, так что никакой отдых ни в радость - это совершенно другое. Мы оставили ребенка с родителями, когда тому было 1 год и 8. Поехали на машине к морю, куда поближе, в Россию. Точно также нереально хотелось отдохнуть. Два дня побыли и вернулись, как половинку себя дома оставили. Забрали ребенка и покатили с ним в Коктебель. ТТТ все обошлось прекрасно. Но мы были с мужем, поэтому мне было легче, да и нет в Украине гостиниц с услугами няни. А если Вам удалось найти такую услугу, то, думаю, все должно быть хорошо. Если Вы чувствуете, что ребенок перенесет перелет, то акклиматизация пройдет для него незаметно. Не так сильно отличается климат Турции весной от нашего, не в тропики же везете)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2014 в 20:52  в ответ на #22
Да все нормально должно быть, почему нет. Я со своей катаюсь с трех месяцев на разные расстояния - все живы и вроде даже довольны) Единственное, если любите поплавать далеко и всласть - придется забить, глубина чуть выше колена - ваше все пока, а в остальном - ничего страшного.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1475245/?op=7544655