Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Ребята, кто разбирается в приметах помогите советом!

Ситуация следующая - вчера у моей дочурки было день варенье и мой отец подарил ей мягкую игрушку - черную пантеру. Свекровь когда увидела подняла вопль что мол черная кошка это к сопернице, разлуке и т.п.
Я как и мой отец люди не суеверные и особо в это все неверим! А она всеравно настаивает на своем и говорит что мол это он специально сделал, во что я тоже не верю, не мог он так.... Так вот вопрос в следующем - это ее очередной бзык или все же она в чем то права?
Уточняю потому как у нее практически все плохая примета - чашка разбилась или тарелка это к болезни, оторвалась пуговица значит заболееш и т.п. а 13 число любого месяца, да еще не дай Господь пятница- дак это ж вообще апокалипсис, по этим числам она вообще из дому невыходит!
Если кто чего знает касательно вот такого подарка подскажите пожалуйста как быть - выбрасывать жалко, очень красивая игрушка и ребенок от нее просто в восторге! И что- то мне мало верится что мой отец мог сделать это преднамеренно!

Написала: DELETED , 24.01.2014 в 13:36
Комментариев: 279
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.01.2014 в 19:23

Господи, девочки, вы о чем вообще! Я сейчас, конечно, словлю в лоб тапком, но выскажусь. Какое нафиг терпение, понимание и тому подобная хрень? На ... Господи, девочки, вы о чем вообще! Я сейчас, конечно, словлю в лоб тапком, но выскажусь. Какое нафиг терпение, понимание и тому подобная хрень? На такое обвинение в адрес моего отца (несмотря на то, что я в эти вещи вообще не верю) у меня может быть только одна реакция - агрессия. А если это еще кто-то кроме меня слышал (особенно ребенок), вообще "туши свет". Любить, уважать и принимать можно только человека, который так же относится к тебе. Почему свекровь не подумала о чувствах невестки, когда несла этот бред? Почему ТС должна должна терпеть чьи-то злобные выпады. Чем больше терпишь, тем больше с...т. А если эта инфа дойдет до отца и он узнает, что любимая дочурка не вступилась? Короче, я бы отбила желание нести подобную ахинею в моем присутствии на корню. Вежливо, но очень жестко. Хочет перемывать кости мне и моим родственникам, пусть делает это так, чтобы я не знала.

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.01.2014 в 18:27

Возможно с вашей стороны подобные действия будут и оправданы, но не лучше бы просто находится рядом если вдруг не дай Бог что? Чем поедом есть? За ... Возможно с вашей стороны подобные действия будут и оправданы, но не лучше бы просто находится рядом если вдруг не дай Бог что? Чем поедом есть? За свой недолгий век я поняла одну истину - мужчины терпеть не умеют вообще. И если женщина способна вынести такое ради ребенка, семьи и любимого мужа, то мужики как правило об этом не особо парятся. И если вы планируете вот так вести себя с потенциальными зятем, вы просто можете разрушить семью своего ребенка, а если к этому времени у ние уже будут дети? Как она потом дальше будет? Не думаю что скажет вам спасибо.
Но это так мысли в слух и неболее. Счастья вашему пушистому котенку во всем)))) Равно как и всем малышам))))

seolinki
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  seolinki  написал  27.01.2014 в 04:24

А вообще по жизни: очень плохая примета: ехать ночью....... в лес....... в багажнике. А все остальное - мелочь. ... А вообще по жизни: очень плохая примета:
ехать ночью....... в лес....... в багажнике.

А все остальное - мелочь.

Lady_Luck_2011_5
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Lady_Luck_2011_5  написала  27.01.2014 в 00:28

О нет, здесь речь не о заботе идет, а о попытке тотального контроля молодой семьи. А заботиться можно, и не вмешиваясь в отношения ребенка - я это ... О нет, здесь речь не о заботе идет, а о попытке тотального контроля молодой семьи. А заботиться можно, и не вмешиваясь в отношения ребенка - я это прекрасно вижу на примере своей мамы. Тоже ведь переживает, а никогда и не при каких обстоятельствах мужа моего не критикует (даже защищает иногда). Она нас мирить в случае чего пытается, а не искать, кто виноват.

P.S. Я вам это потому пишу, что мне как-то страшно стало от вашего поста))) Просто представила, что бы у меня в семье творилось, если бы мой муж был у моей мамы априори на подозрении. Бр-р-р! Лучше уж, по-моему, позволить ребенку самому строить свою судьбу (это я как мама думаю, если что), а в случае чего просто помочь и поддержать.

P.S.S. Извините, что вмешалась в разговор!

seolinki
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  seolinki  написал  27.01.2014 в 04:23

в общем, обязательно проинформируйте свекровь, что очень плохая примета (к долгой разлуке): когда свекровь вмешиваться в жизнь невестки и сына. ... в общем, обязательно проинформируйте свекровь, что очень плохая примета (к долгой разлуке):
когда свекровь вмешиваться в жизнь невестки и сына.

DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  24.01.2014 в 13:42
Добрый день. Плохая примета верить в плохие приметы. Как правило, они сбываются. Не думайте об этом. Действительно, принято считать, что некоторые подарки приносят несчастья. Например, нож или часы дарить не принято. Но мне кажется, что все это суеверия. А посуда однозначно бьется к счастью, даже если это тарелки или чашки. :))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.01.2014 в 13:47  в ответ на #2
Ну вот только что позвонила мне и сказала что это уже не просто к разлуке, а вообще это черная магия чутьли не на насмерть!!!! Ну не бред ли это??????

                
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написала  24.01.2014 в 13:51  в ответ на #5
А если бы дед подарил розового зайчика - девочка вырастет лесбиянкой?

                
Lady_Luck_2011_5
За  0  /  Против  0
Lady_Luck_2011_5  написала  26.01.2014 в 01:46  в ответ на #8
Кошмар, мне такого в детстве дарили! Так может я по жизни что-то упустила))))

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  26.01.2014 в 02:07  в ответ на #8
От меня +++

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.01.2014 в 13:51  в ответ на #5
Даже не слушайте. Все мысли материальны, как вы захотите, так и будет. Я никогда не слышала, что игрушки что-то плохое приносят. Ерунда все это. Ваш папа искренне подарил внучке игрушку, она только хорошее все принесет. Ведь подарок от чистого сердца. :))))

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  24.01.2014 в 13:51  в ответ на #5
БРЕД еще тот. Не верьте, не берите глупости всякие в голову. И да: посуда бьется к счастью, а не к болнезни

                
homohilaris13
За  1  /  Против  0
homohilaris13  написала  24.01.2014 в 13:53  в ответ на #2
Лучше все же верить в хорошие и добрые приметы. А то сами себе внушаем плохое, а потом оно все сбывается.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1483608/?op=7572835