Есть. Но смотря что это за публика. Когда у моей подруги на лестничной площадке повадились курить обнаглевшие и не реагирующие на ее просьбы подростки, однажды вместо нее к ним вышел ее парень, обладающий комплекцией вышибалы и не очень приветливым выражением лица. Проблема вмиг решилась.
Никак не борюсь. Когда курят в подъезде - в квартиру не "несет", зато, если курят у себя в квартире на балконе этажом ниже - то у меня вся комната вонять табаком начинает. Уж лучше пусть курят в подъезде.
Ну, это у кого какие двери. А у нас, бывает, из вентиляции в ванной чувствуется. А я еще думаю, что, сложно на балкон пойти? Так значит, и там не айс? И это при закрытом балконе?
У меня окно на балконе открыто всегда. Дверь только лютой зимой на балкон закрываем. Считайте 10 месяцев открыт балкон. Из вентиляции - так это скорее всего кто-то в ванной/туалете курит ниже
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186