Очень понравилось, в ТЗ указано - Если из приятно читабельного исходника, получился ужасный текст, с кучей запятых и перестановкой фраз, поисковики сочтут что текст писался даже не человеком, а программой для генерации уникального текста и такие тексты приносят больше вреда, чем пользы. А вот цитата "из приятно читабельного исходника": Бывают истории, казалось бы, простые, но очень симпатичные, оставляющие приятное послевкусие и ощущение тепла.
"Если вы НЕ можете с закрытыми глазами отличить шатун от коленвала, дальше не читайте! Требования к исполнителю: - Отличное знание русского языка и автомобилей...и т.д. ...лишний пробел - растрел - ЧС
Неужели автор с отличным знанием русского языка и автомобилей, способный по нюху (пощупать-то нельзя) различать детали кривошипно-шатунного механизма (все догадались уже, кто это) возьмется в светлый праздник Мая вместо шашлыка и пива выполнять заказ по 20 копеек? И висят заказы, полощутся на ветру... Не понимаю я таких заков.
P.S. И не надо кричать: не нравится - проходите мимо. Уже прошла.
у него было до 10-ка ключей на маленький текст, пока несколько авторов в обсуждениях не написали о невозможности выполнения такого заказа с требуемым уником. Вот немного и смягчился.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186