Улыбнула сегодня ситуация. Выполняю заказ новозареганного заказчика (ни оплаченных, ни выполненных работ в статистике нет). Получаю доработку. Формулировка следующая (орфография и пунктуация сохранены): "Мы транспортная компания перевозчик - и только перевозим грузы наших клиентов - либо морскими путями - либо авиатранспортом. Мы ничего не продаем - исправте. Мы только занимаемся перевозкой - мы не занимаемся покупкой, не занимаемся оптовыми поставками, не занимаемся оформлением покупок, не контролируем процесс покупки, помощь при покупках мы не предоставляем. Только перевозка грузов - а именно химикатов. Исправте пожалуйста, а в общем мне понравился текст - жду исправлений и сразу подтверждаю. Спасибо." То есть переписать мне там надо практически всё. Короче, всё хорошо, только нужен текст о тиграх, а я о львах написал... )
У меня слово "Данная" вызывает жуткую глубокую печаль, просто демотивирует) Этим словом весь паблик спамит, как же не написать в отзыве "Данной авиакомпанией летал не раз".
В данном заказе необходимо: - Зайти на данный сайт: ************** - Посмотреть вправо, увидеть менюшку с авиакомпаниями - В данной менюшке кликнуть на страну, чьей компанией летал - Написать отзыв о данной компании - Скопировать данный отзыв заранее себе, потому как он уйдет на модерацию - всунуть данный отзыв в данную карточку работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186