Высказывание заказчика не смешное, но "вкусно-юмористическое":)
"Я хочу вкусную статью, прочитав которую мне захочется отварить картошечки, купить селедочки и тяпнуть водки..."
Тут же у меня возникла ассоциация с описанием красиво сервированного столика с водочкой, коей недолго угощался Стёпа Лиходеев("Мастер и Маргарита"):
"Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно -- он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело."
Шьёрт побьери, я хоть и непьющий, но от таких вкусных описаний готов отказаться от своих убеждений и тяпнуть беленькой, да под хрустящий маринованный огурчик))
Порядок работы: 1. В эдвего прислать на утверждение адрес Вашего форума или блога где новость размещена . 2. Если публикация стоит дороже в обсуждении заказа адрес публикации и стоимость. Пришлю персональный заказ
Как Вм справляется с теми, кто не читает Тз: В поиске сайта введите артикул товара 7758. Хочешь выиграть Тендер? Напиши название товара, который собираешься описать.
"Порядок работы: России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик."
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186