1. Люблю и все 2. Я здесь "родилась" - написала первую в жизни статью.. 3. Любят марочки. 4. Чувствуют себя свободныи и защищенными. 5. Модераторы не игнорируют обращения в подержку. 6. Основная масса любит форум, где можно общаться. 7. Есть люди, которые здесь имеют «бабло» 8. Брошенные судьбой приютились на Адвего – теперь они безгранично счастливы 9. Бросили работу ради копирайта, и стимулировала их к этому работа на Адвего. «Благодаря Адвего и его обитателям, я решилась оставить ненавистную работу в реале.» 10. Конкурсы 11. Некоторые заходят сюда поржать – с ников, новичков, ошибок.. (интересно узнать в каком это состоянии они приходят) 12. Есть те, кто думает так - бабло должно быть на 1-3 позиции в списке) Тогда вопрос – а что для вас «бабло», может я тоже «баблатая», но не знаю об этом. 13. Не понимаю про любовь к сайту... – судя по минусам к теме, такие тоже есть. Тогда уточню – не читайте «любовь» как одушевление предмета. Читайте так: Что-то держит в Адвего? Что-то, значит, понравилось, привлекло, заинтриговало, зацепило, запало в душу. 14. Есть любители выражать мнение в комиксах, юмористических шутках, что не запрещено правилами 15. Возможность иметь собственную кассу, на которую никто из родных не претендует – личная касса, личное пространство, личные соратники по интересам 16. возможность усовершенствоваться как личность, как писатель как .. да мало ли как еще 17. Адвего примет всех новичков и уже по месту они поймут – принять всех и принять не качественную работу – НЕ одно и тоже а) Убедился в необходимости стерильной грамотности б) убедился что не качественные работы не принимают - отправил вебмастеру материал с уникальностью 83 и подумал: да ладно, чё там, прокатит!... За что мне, естественно, был влеплен отказ в) убедился в бдительном контроле за качеством текстов при продаже в магазине. От себя добавлю – радует, что на Адвего в щадящем режиме дают понять новичкам, что такое «хороший», а что такое «плохой» текст.
На данный момент лидирует форум у большинства авторов, а держит он их потому что: Очень приятный форум с тёплой атмосферой, где нет безграмотности, быдлячества и мата. Далее идут независимость, «бабло» .
эмм.. ну анализ это так, ради любопытства. вообще хотелось бы увидеть кое-чтоо)) но пока не вижу этого даже в намеке. ну надежду не теряю. вдруг таки прорисуется и этот момент интереса к Адвего. Как для меня, этот параметр сайта имеет значение (по сути, если разобраться).
В списке нет про функционал. Все-таки он здесь довольно удобный, если сравнивать с другими биржами. Для меня важен интерфейс еще, он здесь довольно приятный - глаза не ломаешь (хотя некоторые ухитряются). :)
Если ты про меня, Саша (судя по твоему минусу), то зря ты так грубо. Я вроде ни ТС, ни тебе ничего плохого не сделала. А позитив от негатива и юмор от троллинга нужно все-таки уметь отличать.
Список внушительный. Я бы еще добавила: люблю за возможность совершенствоваться, учиться, расширять профнавыки (от копирайтера к создателю, владельцу сайтов, например)... Вот как иллюстрация из прошлого: http://advego.ru/blog/read/seo...ktorowna#comment1797
А ещё здесь можно в пылу полемики ощутить острую нехватку аргументов в свою пользу и тотчас же заподозрить оппонента в троллизме, самой/самому при этом оставаться белой и пушистой!
А я вам плюсег поставила, хотя и считаю одно ваше сообщение в этой ветке элементом троллинга. :) А вообще, если так разобраться, мы все тут белые и пушистые... в своих глазах, не так ли? :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186