А я что - ненормальная? Я думала, картошка зреет к сентябрю. Расскажите тогда про картошку, что-ли. картошка - это вещь, никто не спорит. Уже сейчас выросла, да? Я вот была удивлена, что люди на дачах по три часа поливают. Струйка воды идёт еле-еле говорят.
Ну просто у всех картошка начала высыхать от этой жары. Ещё говорят что до половины августа дождя не будет. Я же сдохну уже ночью дома спать не могу. Что делается с природой.
А вы где живёте? Я в РФ, Тольятти. У нас вообще обещают 45 градусов. Горят леса...
Я вообще считаю, что картошку и прочее надо покупать в магазине, чтобы не мучаться. Это того не стоит, картошку должны выращивать, как и всё остальное - специально обученные люди, любящие сельское хозяйство. У кого призвание такое. А экономить или копаться в земле - не адвеговское это дело.
Между прочим, некоторые не пишут в Адвего, а картошкой торгуют на рынках. Клубникой, огурцами и помидорами. Получаются хорошие деньги.
А вы как думаете, подорожает ли крупа, хлеб в связи с жарой? В том плане, что урожай маленький будет ли как? Запасаться вот крупами: гречкой, овсянкой, рисом и прочим или нет?
Так я вам о чём и толкую. Если вы живёте близко к земле и вас волнует эта тема, то вот торговать надо продукцией с земли. А редиску люди часто в окрошку добавляют, кто-то без редиски не представляет салат и окрошку, она полезна.
...Просто на Адвего часто люди спрашивают, на чём деньги можно заработать ещё, кроме как писаниной. Ну, вот. я считаю, торговать надо вёдрами всякой картошки, клубники, всем, что растёт. У нас в Тольятти вот картошка стоит 20 рублей кг, огурцы - 20, помидоры - 20 рублей за кг. На рынке.
Ладно, люди, я вроде работать начала усиленно, силы появились. Мне 1 числа надо платить за Инет, завтра, наверно, отключат, возьму обещанный платёж, но надо и отработать ведь его.
Так что - всем удачи, ребята, ещё увидимся, тема про картошку классная. К осени скажем тут, кто и что подорожало и выбрали нашего Рустама новым Президентом Башкирии.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186