Здравствуйте, дорогие коллеги и работодатели! После дня занятий копирайтингом мне очень заинтересовал следующий вопрос. Как, от кого, каким образом и т.д. Вы узнали об Адвего и начали здесь работать? Вот интересно мне стало очень-очень. Отвечу о себе. Я скала меховой полушубочек на Тао-Бао, а нашла ... Адвего (!). Просто на открывшейся странице была ссылка на какой-то форум мамочек, в нем и обсуждалась работа здесь. Что-то меня в этой ссылке сильно заинтересовало, раз я по ней перешла. Полушубок, кстати, так и не купила. Женщины поймут. Мужчины, наверно, нет. Но так бывает)))))) Поделитесь, пожалуйста, своими путями на Адвего. Спасибо.
Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном ...Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном помещении, привязанный за руки и ноги к стулу. Надо мной стояло 3 строгих человека (как я потом понял, то были немцы), которые то и дело били меня в живот. Я кричал им что-то на русском, но они меня не понимали. Тогда я задействовал знания английского, сказав:
— I don't know who you are and what you want.
Один из них, видимо, понял меня и ответил:
— You will work for us in Advego, — сказал он с выраженным акцентом.
Другой подхватил, но уже по-немецки:
— Sie werden auf Advego arbeiten!
Я им кричу:
— Okay, okay! Just don't hit me again or I will vomit right on your shoes!
Они развязали мне руки и передвинули стул к компьютеру, на браузере которого был запущен этот сайт. Они показывали основы работы на сайте и говорили, что все деньги, которые я тут заработаю, я должен отдавать им. Они сказали, что не знают русский, поэтому они решили найти литературного негра, который будет колотить состояния за них.
Вот так я и попал сюда. И работаю на немцев по сей день за еду.
Лучший комментарийarcadeeck написал 26.02.2022 в 01:50
0
Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в ...Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в какой-то момент понял что зимой много не похожу на улице. В итоге зашёл в поисковую систему и ввёл легкий вопрос: заработок в интернете школьнику, вот и Advego выпал. Заработал первые 500 рублей и помню что с нетерпением ждал вывод 16 дней, сколько было радости на тот момент, купил энергетик и сходил с друзьями жарить сосиски в лесу :-)
Лучший комментарийIngaDoc написал 19.02.2022 в 21:56
0
А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил ...А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил свою работу, наверное, перегореть не успел)) Всего-то 8 месяцев отработал. Первое время было совсем не до заработков, потом профессор с кафедры предложил дистанционную подработку, нужно было заполнить сайт его частного центра и вести группы в социальных сетях. Вроде справился, да и болячка начала отступать, а потом рецидив, долгое вхождение в ремиссию и три трансплантации костного мозга. В общем, поумирал немножко от души, но вытянули) Вот только с деньгами совсем катастрофично стало, а с работой полный швах, доход от ведения групп не покрывал и 10% потребностей, жесткая экономия на продуктах значительно поубавила и так хиленькие силенки. Поиск работы тоже особо успехом не отличался, выйти в свет я не могу, поскольку до сих пор убитый напрочь иммунитет и разные осложнения, а специальность моя не очень-то жалует дистанционный формат. Попадались небольшие подработки, да в предсессионный период за студентов лекции переписывал и курсачи писал. Во время очередных поисков наткнулся на статью блогера, где он расписывал, как и сколько ему удается зарабатывать на ведении каналов. Вдохновился, решил тоже этим заняться. Собирал инфу для успешной реализации процесса и где-то прочитал про Адвего. Пришел сюда, зарегестрировался, промониторил правила и как-то быстро взял первый заказ. Работу выполнил, получил оплату и понеслось... Канал я так и не завел, прокача скилл работаю на бирже. Вот так Адвего не дал мне крякнуть от голода, что было бы весьма обидно)
Лучший комментарий
DELETED
написал 29.03.2014 в 03:27
0
Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы ...Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы (пенсионеркой себя не чувствую). Я инженер-нормировщик. Писать приходилось только ответы на жалобы. Решила попробовать заработать в сети, многого не понимала из того, что предлагалось, чего-то остерегалась. Потом вспомнила, что в школе когда-то любила писать сочинения, краем уха слышала что-то о рерайтинге и копирайтинге, начала искать в сети, какой-то, мне кажется, молодой человек по имени Алексей посоветовал Адвего (спасибо ему). С октября прошлого года работаю на Адвего, в основном рерайт, у меня не все гладко получается, имеются ЧС, зарабатываю немного около 70 долларов в месяц, но при этом успеваю делать с внуком 3-ти классником уроки, уделять внимание 4-летней внучке и заниматься домашними делами. А главное, я узнаю так много нового и интересного, мечтаю зарабатывать намного больше. Прочитав предыдущих авторов, в очередной раз, я поняла, что знаю то, что ничего не знаю... Но говорят, что учиться никогда не поздно. Я первый принимаю участие в форуме, написала сумбурно...
У меня супруг любимый сидит по вечерам в "танчики", а мне чем заняться, чтоб его не пилить? Слышала про биржи, решила поискать, что за зверь, интересно. А сейчас затянуло! Без Адвего ни дня! Есть время, пишу статьи, если нет времени, занимаюсь чепухой всякой по быстренькому, комменты всякие, отзывы. Просто нравиться полезно проводить время...
ааааа я вас так понимаю) моё чудо играло в доту2, чтоб её. даже меня сагитировал, я поиграла немного, но - не моё это. я на него как на ребёнка смотрю, как и на прочих игроманов. удалил доту и свой крутой пятилетний аккаунт - эпохальный был момент. думала - всё, повзрослел, браво. ага, счаззз. привет, линэйдж, привет, бэтмэн, привет, какая-то страшная штука, и так далее)
:D я тоже чудо своей жены - играл онлайн очень много, щас подвязал, но все равно употребляю чутка. Так вот, у меня также было: удалил все игры в стиме (программа такая), где-то месяц не играл, потом сорвался, все по новой установил и давай хедшоты раздавать.) А бэтмэн отличная игрушка, так что не надо.)) Но все равно теряется к играм интерес со временем. Вот мне не нравятся многие новые игры, не могу в них играть, поиграл 20-30 мину и удалил. Очень трудно найти что-то стоящее сейчас.
размереннее некуда. но и затягивает, тварь такая, шо прям сил никаких нету! первый Рим пробовали? так вот второй в десятки раз мощнее и круче! я тут только графику посмотрел и в ужасе: какое железо нужно, шоб всё это работало???
привет, тёзка) ну, моя прелесть находит какие-то новые вроде страшилки, то про войну где кругом одна подстава и жесть, то про каких-то инопланетных уродцев с гнетущей музыкой и жуткими эффектами - стараюсь на монитор не смотреть, впечатлительная. но ему ж ещё и поделиться со мной надо - сюжет рассказать... эх, тяжела ты, женская доля) но сейчас в нашем парке ужасов затишье - сломался комп, а свой я, конечно, не отдам. так что присобачил ноут к большому монитору и играет в линягу - больше ничё особо машинка не тянет. может и у него когда-нибудь интерес потеряется, было б роскошно. хотя... нет, тогда он меня в адвего не отпустит. пусть играет. а я флудить буду)
привет) да потеряется можешь не переживать, но пару добрых игр наверно все-таки останется. А поломка компа - это трагедия, но иногда она очень даже кстати. А моя вообще далека от инэта, игр и всех делов, но и не парит меня, что много у компа. Тока по телефону с подругами флудит:D
:D я тоже чудо своей жены - играл онлайн очень много, щас подвязал, но все равно употребляю чутка. Так вот, у меня также было: удалил все игры в стиме (программа такая), где-то месяц не играл, потом сорвался, все по новой установил и давай хедшоты раздавать.) А бэтмэн отличная игрушка, так что не надо.)) Но все равно теряется к играм интерес со временем. Вот мне не нравятся многие новые игры, не могу в них играть, поиграл 20-30 мину и удалил. Очень трудно найти что-то стоящее сейчас.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186