Вариант Раз: 1. Получаете оплату за выполненную работу. 2. При получении нового задания говорите, что теперь вы работаете только по предоплате, так как возможности ждать деньги у вас нет. * Если уж решили идти по этому пути, не меняйте своего решения, иначе ерунда будет. Но будьте готовы, что этот человек с вами, скорее всего, больше работать не будет.
Вариант Два: Оставляете все как есть и просите админов закрыть тему, так как ничем хорошим она не закончится.
Отвечу сразу всем: я искала заказчиков, но одни мне напрямую хамили, хотя мы даже не приступали к рассмотрению условий работы. Другие платили сущие копейки, за которые загибаться - это себя не уважать (пример: за 3000 символов без пробелов выходило примерно 30 рублей, рерайт). Меня в заказчице все устраивает, кроме вопроса оплаты. Не хотелось бы ее менять и оставаться без денег.
Лучший комментарий
DELETED
написала
13.03.2014 в 03:49
в ответ на #36
436
Знаете, я сейчас, пожалуй, жестко выражусь. Заказчик ваш Вас ни во что не ставит - потому и платит только после Ваших танцев с бубнами. Вы для него, видимо, настолько незначимы - что оплата идет со скрипом только после напоминаний. Потому Ваши "деликатные" намеки погоды не сделают. Работает он с Вами, скорей, потому - что Вы оч мягки, безотказны, и готовы терпеть подобное отношение, что редкость. Поэтому - либо ситуация и дальше так тянется, либо вы этого зака теряете (и в добрый путь, я б сказала).
И вот, кстати. Ваши заказчики вне биржи - Вам отчего-то хамили либо опять же предлагали некомфортные условия. Здесь - вы даже не искали. Сдается мне, что Ваше поведение и самопозиционирование - прямое следствие возникшей проблемы. Вы подумали б)
а Вы не обозначайте "деликатно", Вы же не подачку просите, а зарплату, тем более за выполненную уже работу! И да, через биржу в Вашем случае гораздо выгоднее и удобнее...
Добрый день. Все свои работы вне биржи вы делаете на свой страх и риск. Заплатит вам заказчик или вообще не заплатит, мы не знаем. Мы можем гарантировать стабильную оплату только на Адвего. Тема закрыта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186