Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Почему владельцы коммерческих сайтов так не любят указывать расценки на предлагаемые товары и услуги?

Если вбить в поиск запрос типа "цена товар", вместо собственно цены вылазит почти исключительно разнообразный СЕО-бред. В этом есть какой-то тайный смысл? Просто как пользователю интересно.

Написала: DELETED , 14.03.2014 в 18:31
Комментариев: 9
Комментарии

Показано 5 комментариев
irbritan
За  1  /  Против  1
irbritan  написала  14.03.2014 в 19:34
Где не любят? Конкретно?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.03.2014 в 19:50
Может это такой психологический ход? Сначала заинтересуют покупателя, а уже потом цены говорят.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  14.03.2014 в 20:55  в ответ на #2
Неужели работает? Просто я как потребитель, если цены не нахожу, сразу же эту страничку и закрываю.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  16.03.2014 в 23:02  в ответ на #6
Не так давно, в контакте хотела купить ребенку джинсы, цены отсутствовали. Спросила я у владельца цену и прокомментировала что без них неудобно. В ответ получила: " добрый день. к вашему сведению, стараюсь сразу же отвечать на вопросы и комменты, цены не пишу т.к. конкуренты переманивают, хотя их качество не оправдывает цену, сейчас многие ьак делают, за свою пунктуальность я отвечаю, и задержек в отправках и ответах еще не было, пока все довольны. "

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.03.2014 в 20:01
Как-то вы очень обобщили. Куча интернет-магазинов есть с ценами. Узнать сколько примерно стоит тот или иной товар/услуга в интернете вопрос нескольких минут, есть даже целые сайты/сервисы, где можно сравнить цены и ассортимент: прайс.ру, тот же Маркет. Может товар какой-то специфический?!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1571421/?l=1&n=3&o=0