Лучший комментарий
DELETED
написала
22.03.2014 в 14:01
00
А я-то думаю: почему у нас за окном то мрачнеет и метет, то солнце вываливается нетвердым шагом из-за туч, волоча за собой обалденно голубое небо, то опять... и так несколько раз... природа празднует день рождения Игоря! И я поздравляю! От души!
Лучший комментарий
DELETED
написал
22.03.2014 в 18:23
00
Крепко обжимаю твою руку правую своей с аналогичной стороны. А мимика выражения лица передает самые возвышенные чувства.
Игорь! (интонация голоса радостно усиливается) ... В этот день, в котором ты когда-то родился, я поздравляю тебя. (голос еще выше) Если у тебя еще нет собственного паспорта, тогда у тебя все еще впереди и очень мало сзади. В том случае, если паспорт есть, и в нем приклеены пара-тройка твоих фото, тогда все равно... (голос добрался до фальцета) ... будь регулярно счастлив, весел, и необуздан!!! (левой рукой утираю оба глаза от переполняющих чувств и ощущений)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186