Заказчик не обязан быть грамотным, ведь он не пишет статьи за деньги. А то, что строгий подход к магазину статей, так это же часть имиджа биржи. Кому охота заплатить за безграмотную работу, ведь ее покупаешь вслепую.
Ув. ТС! Мне очень нравится выражение "Мир начинается с меня" (Джо Витале "Жизнь без ограничений"). Вы позволите себе прийти в гости и заявить в лицо хозяйке дома, что она плохая?
У меня основные отказы были на старте. Не сразу понял, как правильно брать заказ. В этом ничего страшного нет и на заказчиков я не обижаюсь. Ну и пару раз обжегся на размещении ссылок на форуме. Не любят там ссылки и удаляют, а вам соответственно отказ в оплате пойдет.
Лучший комментарий
DELETED
написал
27.03.2014 в 02:27
00
Блин, я когда-то пытался выставить на продажу статью о коврижке, а она админам не понравилась! Отказали, позорно аргументируя тем, что фотографии некачественные. До сих пор забыть не могу.
Нет не пробовал. Просто провел эксперимент и увидел реакцию. Но так ведь тоже нельзя. Я согласен чтоб покупатель прочитал статью и решил подойдет она ему или нет. Но зачем именно так поступать не понятно. Есть много пользователей сервиса, которые просто боятся высказать негативное мнение.
Так для того, чтобы прочитать, нужно статью купить), а потом вам же неприятно будет,если найдутся ошибки и придется возвращать деньги покупателю. Администрация выступает гарантом качества.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186