дело не в коммерческой жилке, ваш доход не растёт просто потому, что вам не интересен процесс. читая ваше послание увидело явное сходство с "хрониками раздолбая" Санаева: сидел пацан, думал, чем же он хочет заниматься, вспомнил, что в школе здорово рисовал. загорелся - искренне загорелся - представил себя успешным художником, представил прелесть творческого процесса. сел за мольберт, после недолгих попыток и нескольких скомканных листов понял - не, это не так легко. и всё. интерес пропал, краски забыты. и так далее. в вашем случае налицо пока только желание найти себя. ни один пройденный этап вас не заинтересовал и вряд ли вы будете заниматься копирайтингом или ещё чем, из перечисленного. вот это желание найти себя - пока единственное, что в вас горит. просто не дайте ему зачахнуть. совет такой: поразмышляйте, что бы вы хотели делать, без привязки к заработку - для себя. вот где-то тут и кроется ответ. если каждый день вы будете искать этот ответ, он придёт через месяц - такую формулу я однажды вычитала и несколько раз проверила, и вы попробуйте.
Многие сказали, что это лень и поиски денег. Сейчас всем, чем я занимаюсь это работаю на заводе за 4 косаря в месяц. Работа тяжелая, по сути молодых людей среди коллег нету, одни пенсионеры и брутальные мужики за 30 (ибо тяжелая работа и платят мало). Встаю в 6 часов утра и прихожу домой в 6, в первые дни было тяжело, все тело ужасно болело, но пошел второй месяц и я уже привык. Мужики меня уважают в обиду не дают хоть я и не разговорчив и в основном молчу. Старательность, вот что меня всегда отличало от других. Когда уходил из школы сказали, что я слишком умный и слишком правильный. Друг назвал меня мудаком из-за того что пошел работать за копейки вместо того, чтобы с ним вместе рубить бабки и целыми сутками пинать балду, хотя признаю страх, что не смогу с справится с предложенной работой ибо слишком неуверенный в себе человек.
А фиг его знает. Кажется в отделе кадров оставлял. Что там должно быть написано? Когда составлял договор было написано, что будут платить по 80 рублей в час, но так, как проходил, как стажер заплатили 4500 рубликов. Сейчас стажерство закончилось может выйдет больше.
Меня начали троллить, я начал троллить. Не надо говорить какой я хорошой или плохой просто пишите советы типа этого комментария http://advego.ru/blog/read/som...ng/1598528#comment92 или книги, которые помогли Вам стать лучше.
Зачем вам сейчас советы, если через месяц вы уходите в армию. Не заморачивайтесь сейчас о будущем. Поверьте, армия сильно изменит ваш взгляд на жизнь. И оттуда вы либо настоящим мужикам вернетесь, либо... ну это уже только от вас зависит. Мой муж не захотел в карауле на Красной площади стоять, а поперся в Чечню бабло рубить. Вернулся и пил полгода. Ни о каком будущем не думал. Зато теперь, могу сказать с гордостью, что мне повезло с мужем! А он говорит, что армия ему очень много дала. Так что не парьтесь, молодой человек, а отправляйтесь Родину защищать.
Лучший комментарий
DELETED
написала
29.03.2014 в 23:55
00
В свете незамутненности ТС настойчиво лезет в голову Остер.
Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги (с)
Ну, какие Вам нужны советы? То что годится одному - не подходит другому. Есть люди - "достигаторы", которые ставят цели и стремятся их достичь, есть другие (не помню, как называются), которым интересен сам процесс. У всех разные ценности, приоритеты. Мне кажется, у Вас и сейчас уже много чего получается и за что можно уважать. Просто нет друга или единомышленника. Скушно, да. Мечетесь, ищете себя. Это нормально в таком возрасте. Не знаю, я никакого троллизма в Вас не вижу... Не парьтесь особо, жизнь сама выведет. Получайте удовольствие от того что делаете, не обращайте внимания на других. Манипулировать не стоит, но и собой не позволяйте. И тада все будет ОК.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186