Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Пацан к фриланству шел, не фортануло.

Здравствуй, Адвач. Предоставлю Вам свою историю и попрошу совета, ибо сам уже отчаялся искать ответ.
Фрилансерство - возможность делать деньги на расстояние. Данной деятельностью начал заниматься в 2010 году, тогда мне было 16 лет. Причина была просто, стыдно было брать деньги с родителей и хотелось самому зарабатывать, а так человек я стеснительный и в контакт с новыми людьми нахожу с трудом решил заняться интернет-работой.
Может быть занялся такой деятельностью раньше, но интернет удалось подключить только 2010.
Попал сюда благодаря одному сайту точнее тексту, где велся рейтинг бирж копирайтинга. Прочему решил выбрать копирайтинг? А хрен его знает, может вдохновило доходы и рост, так сказать карьеры, ведь рефераловоды любят давать надежды в своих текстах.
Первым домом для юного фрилансера стал Адвего. Благодаря нему мне удалось заработать за первый месяц 30-40 баксов, что для любого новичка-кипирайтера огромная сумма. Но роста доходов не было, первое, что мешало этому это интерес, писал с трудом это даже не сама писанина, а усилия, прикладываемые для того, чтобы заставить себя начать писать новый текст. Вторая причина: я не хотел расти в плане доходов, считал, что 30-40 баксов для меня максимум. Нету во мне коммерческой жилки, даже чуть-чуть из-за чего страдаю до сего момента. Так и проработал в таком темпе год. Решил заняться чем-то другим, искал свое хобби, что-то что мне понравится и на чем можно будет заработать деньги. Выбор пал на файлообменики, наверное, кто нибуть занимался данной работой, ужасно скучной, но приносящий при определённых усилиях огромный доход. Сливки получали порнорелизеры, но не хотелось этим заниматься. Проработал полгода, получал к сожалению, также, около 30-40 баксов в месяц.
Начитавшись постов про доходы сайтов, блогов и загорелся. Первый сайт стал для меня родным, всегда хотелось сделать его красивым, допиливал постоянно, но не знаю, мне было лень всем этим заниматься, заставлял себя усилиями работать над ним. Было еще где-то 2-3 сайта, на первых порах занимался еще ими, а потом забросил. Мои первый сайт через год стал приносить 1000-2000 рубликов, хостов ежедневно около 700-1000, а иногда, когда удавалось выпиновать с топа конкурентов и по 2000. У сайта было большое будущее, если бы им занимались хотя бы по 6 часов в сутки. Но я его удалил, просто взял и удалил. Продать его не мог, ибо стал, как родной, но и развивать его не было сил, я говорил себе, что это лень, но просто не было интереса. Потом просто просрал год на танчиках. Просто ничего не хотел. Не знал ради чего во всем стремиться, да и сейчас не знаю. Через месяц в армию, думаю может там найду смысл жизни, говорят смена обстановки сильно помогает.
Кто прочитал, тому шоколадка, а теперь хотел бы получить советы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 29.03.2014 в 19:35
Комментариев: 285
Комментарии

Показано 11 комментариев
DELETED
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2014 в 20:45

На данной бирже я заказчик. У меня разные источники доходов, все удаленные и все не по найму. Мне лень, мне так адово лень что-то делать. Все рутина ... На данной бирже я заказчик. У меня разные источники доходов, все удаленные и все не по найму. Мне лень, мне так адово лень что-то делать. Все рутина, нет в мире бесконечного креатива и новизны, все надоедает. На конкурсе лентяев я бы заняла второе место, потому что мне лень было бы бороться за первое. А теперь о главном. Я зарабатываю хорошие деньги исключительно потому, что деньги не являются целью. Бездумно и бесцельно работать, чтобы зарабатывать - это бред. Мне когда-то очень хотелось увидеть мир, а это недешево. Еще больше мне не хотелось работать в офисе, каждый день просыпаться утром и переться хрен знает куда. Вот это и заставляет двигаться вперед и заниматься тем, что дает мне свободу от офиса и отпуска по расписанию и позволяет годами уже забывать, что такое русская зима... Где в тепле, в другом мире, далеко от дома. Каждому свое, главное знать, ради чего. И самое главное: не ждать чудес и быстрых денег.

#15 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2014 в 23:11

Не избегай людей, которые критикуют тебя, прислушайся. Не обязательно они буду правы (у каждого свои комплексы - не сомневайся), но анализируй и ... Не избегай людей, которые критикуют тебя, прислушайся. Не обязательно они буду правы (у каждого свои комплексы - не сомневайся), но анализируй и учись терпению. Практика самосовершенствования без хотя бы поверхностного изучения древнеиндийской и древнекитайской философии нереальна. Почитай. Но стать лучше поможет только реальная жизнь, которая подгоняет ситуации и учит становится в позы без смущения. В армию сходи. Чтобы ни говорили - живое общение, умеренность в еде, физические и психические тренировки полезны. Чтением книг "величайших" психологов (типа Дэйла Карнеги, Рами Блекта и др.) не увлекайся, но по диагонали пройдись. У них слишком много слов, а это мусор.

#213 
DELETED
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2014 в 22:44

Уходи. Я тебя знаю, и никто тут тебе ничего не посоветует. На сегодня еда закончилась. ... Уходи. Я тебя знаю, и никто тут тебе ничего не посоветует.
На сегодня еда закончилась.

#144 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2014 в 22:29

Интернет должен быть средством, а не образом жизни. Нечего здесь ловить, кроме сидячей зависимости. В реале больше и здоровья, и денег, и перспектив ... Интернет должен быть средством, а не образом жизни. Нечего здесь ловить, кроме сидячей зависимости. В реале больше и здоровья, и денег, и перспектив. За два года в реале можно поставить свой бизнес, устроить личную жизнь, повидать разные страны. Просиживая на стульчике перед компом это время, получишь только геморрой и депрессию. .

#103 
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2014 в 23:55

В свете незамутненности ТС настойчиво лезет в голову Остер. Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ... В свете незамутненности ТС настойчиво лезет в голову Остер.

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги (с)

#254 
ambidekster
За  10  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 20:32
дело не в коммерческой жилке, ваш доход не растёт просто потому, что вам не интересен процесс.
читая ваше послание увидело явное сходство с "хрониками раздолбая" Санаева:
сидел пацан, думал, чем же он хочет заниматься, вспомнил, что в школе здорово рисовал. загорелся - искренне загорелся - представил себя успешным художником, представил прелесть творческого процесса. сел за мольберт, после недолгих попыток и нескольких скомканных листов понял - не, это не так легко. и всё. интерес пропал, краски забыты. и так далее.
в вашем случае налицо пока только желание найти себя. ни один пройденный этап вас не заинтересовал и вряд ли вы будете заниматься копирайтингом или ещё чем, из перечисленного.
вот это желание найти себя - пока единственное, что в вас горит. просто не дайте ему зачахнуть.
совет такой: поразмышляйте, что бы вы хотели делать, без привязки к заработку - для себя. вот где-то тут и кроется ответ. если каждый день вы будете искать этот ответ, он придёт через месяц - такую формулу я однажды вычитала и несколько раз проверила, и вы попробуйте.

dove молочный, пожалста

                
Sokos
За  4  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 20:42  в ответ на #10
кстати, да!!!

— Когда ты найдешь то, что ты полюбишь по-настоящему, ты сам удивишься, сколько всего ты сможешь.
— А как я найду то, что я полюблю?
— Оно само тебя найдет.

к/ф Легенда 17

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 21:31  в ответ на #10
От меня тебе стакан простоквашки. Но большой. Но с корицей.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 21:42  в ответ на #27
о, простокваша с корицей - такого я не пробовала.
я сегодня решила кофе пить. вчера три статьи о нём написала и соблазнилась. пошла в специализированный магазин, что под боком, но там не принимали карты, а налички не было. а кофе хотелось вотпрямщас. поэтому купила в супермаркете карт нуа - вроде норм. я не фанат и мне не принципиально, могу в турке чего-то забацать, а могу и растворимый попить - мороки меньше, а разница, на мой вкус, не существенна - я ж чайник в обоих смыслах

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 21:43  в ответ на #38
Я почему-то "Жокей" полюбил, но с солью.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 22:59  в ответ на #42
с солью - извращение какое-то) я только со сливками сгущёнными белорусскими - вот это мммм

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 23:02  в ответ на #173
Каждый сходит с ума по-своему.))

                
Lena_Doc
За  0  /  Против  0
Lena_Doc  написала  29.03.2014 в 21:52  в ответ на #38
Мне из растворимых очень по душе жардин гватемала:) очень приятный вкус. Рекомендую)

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 22:59  в ответ на #54
а приятный это какой? мне надо чтоб крепкий был, ярко выраженный, насыщенный, все дела

                
Lena_Doc
За  0  /  Против  0
Lena_Doc  написала  29.03.2014 в 23:04  в ответ на #177
Я люблю кофе в турке) крепкий, из 2-3 чайных ложек с горкой на 300 мл воды. Варю именно такой, густой и насыщенный. Вот жардин немного напоминает его.. Когда лень варить я его пью)

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 23:21  в ответ на #194
даа, я тоже не меньше трёх ложек кладу. попробуем, значит.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1598528/?op=8067819