Чего в ЛПА ходить? Вас заблокировали по IP за частое обращение к поисковой системе. Нужно либо ждать когда разблокируют, либо менять IP. Другого не дано.
p.s. Можно попытаться почистить всю историю на компе, но это вряд ли поможет.
1. Причиной блокировки может быть RDS - плагин для Мозиллы. Если он у вас есть - проверьте настройки, а лучше временно отключите вообще.
2. Отключите на время гугл в плагиатусе.
3. Проведите полную проверку компьютера на вирусы.
Мы к гуглу, к сожалению, никакого отношения не имеем. Причина блокировки - в вашей активности. А вот почему у вас много обращений - это уже только вы сами можете определить.
Ну если яндексом статья не проиндексирован, а гуглом проиндексирована, то да, конечно. А вообще-то самый лучший вариант - писать самостоятельно качественные статьи, а не плясать вокруг текста с бубном, переставляя слова местами.
Как это "плясать вокруг текста с бубном"? Пока на качество моих текстов жалоб не поступало, но проверка уника - это одно из главных условий работы на Адвего, верно? Даже те, кто пишет по 10 лет могут сделать 80% - от этого не застрахован никто, контента на просторах интернета тьма. Показания уникальности и правилами сайта, между прочим, оговорены. Спасибо за помощь и поддержку.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186