Лучший комментарийNikulka
написала
04.04.2014 в 20:55
00
Никогда не смеши человека, жующего печеньку. Подожди, когда он ее запивать начнет. *** - А после всего, что я для нее сделал, она, представьте, предложила нам остаться друзьями. - Надеюсь, ты ей врезал? - Извините, вы точно психотерапевт? *** Перемерила сегодня весь летний гардеробчик. Блин, налезли только бусы… на руку. *** Преступность, коррупция, безработица, наркотики, проституция… Но у нас решили бороться именно с курением. *** Если одолевает скука, встаньте у входа вендиспансера и укоризненно качайте головой. *** Будь сильным – и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната).
Если вы - мужчина и желаете узнать о себе правду из уст окружающих людей, сделайте следующее: в людном месте встаньте рядом со стеной дома(забором, аллеей насаждений и т. п.), отвернитесь, поставьте ноги шире плеч, засуньте руки в карманы брюк, наклоните голову вниз и ждите мнений окружающих:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186