Я так поняла, что текущий порядок вещей никого не смущает. Тогда все в порядке, а я приспособлюсь со временем. Работайте с адекватными ВМ, выполняйте по ТЗ, пишите красиво и будет счастье - золотые слова.
Да, спасибо, я уже поняла. Главное, что я поняла, что есть ряд специфических проблем, с которыми сталкиваются в основном новички. И этот путь просто нужно пройти. Если бы разработчики меняли систему под новичков, беда была бы :)) Но если бы не эта ветка, я бы, возможно, еще долго носилась с этой идеей, как с полезной. А так быстренько все по полочкам и порядок, идем дальше, вперед.
""1. Имеет ли право автор уменьшить стоимость? Оплатил бы копейку за труды и разошлись бы все без обид. Немножко оплатил за то что не все в требованиях учел, автор символически получил и остался при прежнем рейтинге. 2. Или, может предусмотреть такой статус заказа - предложение разойтись по взаимному согласию и вернуть заказ как бы в состояние Не начинался?""
Имеет ли право автор уменьшить стоимость? Оплатил бы копейку за труды и разошлись бы все без обид...
Это типа "я напишу вам халтуру, но вы мне просто заплатите поменьше, я время потратила..."? Странные предложения толкает молодёжь, работать на совесть не хотят, а вот за халтуру деньги получить, так давайте-давайте.
Не знаю. Я практически на всех биржах зарегистрирован, но более понятной, логичной и защищенной площадки не нашел. дело даже не в халяве, которую ищут новички, а вот чего они хотят - не понимаю. Один недостаток в Адвего - лички нет. А, еще - нет смайликов, поэтому -
Всякая система переживает свои взлеты, застой и т.д. Я пришел во времена расцвета, как мне кажется, а сейчас наблюдаю, похоже, застой и некоторое отупение. Как можно после полугода работы и 500 выполненных заказов спрашивать - а как напрямую связаться с заком, кроме обсуждений в заказах? Это в др. ветке было.
Про молодежь порадовало, если что, я тоже из тех, которые .. любят свои года :)) И в форум кстати от нечего делать писать не люблю. А то, что вежливо представленную идею не поддержали, еще не значит, что автора нужно определить в разряд выскочек. А потом еще и привязать к застою и отупению.
"Про молодежь порадовало, если что, я тоже из тех, которые .. любят свои года :))" - тогда мне тем более непонятны ваши предложения. Не берите задания, которые не можете написать по 0.95, берите сразу те, которые стоят по 0.4 за 1000, начните с простых и наращивайте темпы, учитесь чувствовать настроение/желание заказчиков, тогда и данные о статистике и рейтинге перестанут вас волновать. Ваша идея не идея вовсе, а желание убрать из своей статистики неприятные для вас показатели, только и всего. На самом деле они убираются просто: работаем дальше, не оглядываясь назад и с каждой выполненной работой появится опыт, а с ним и улучшенные показатели мастерства.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186