Ты щяс прям в десятку попала. Очень давно полюбил так называемые "случайные" фото, не постановочные, обязательно чёрно-белые и самых простых людей. Желательно ещё и пожилых. Что-то вечное в таких кадрах.
Возраст измеряется не количеством прожитых лет, а количеством разрушенных иллюзий и событиями пережитыми в эти годы. Моя внешность гораздо старше своих лет. Возможно, не только она. Фото нет (только юношеские лейтенантские), но есть портрет, нарисованный год назад.))
Ой, даже не знаю, может какой-нить Антисекс. Но это кошатникам видней, а я собачница)) а цветуечки пахнут обалденно - ароматизируют на всю комнату. Посади у себя в саду, если еще нету. Они тень любят и быстро размножаются корневищем, а ухода никакого не просят.
Да я знаю, просто перестал заниматься участком вообще. Раньше жена и теща поддерживали идеальный порядок, цветы там, овощи. А сейчас сплошной газон, правда зелененький такой, тоже красиво. Кстати, все время удивляет деление на кошатников и собачников - я одинаково люблю тех и других. Правда без фанатизма.
Нужно в "Музыкальную паузу", но хочется именно здесь оставить музыку, которая не совсем, наверное, подходит к пятнице, к выходным, к праздникам. Иногда становится немного грустно. Не тягостно, спокойно, но всё же грустно. Почему-то перед глазами неустанно появляются лица тех, кого уже нет. Родных и друзей. Их, к сожалению, очень много. Даже мордочки любимых животных (они у меня все были любимыми) мелькают и смотрят мне в глаза. Так мы и смотрим друг на друга молча. В ночи, слушая secret garden the promise, рассматривая обычные жёлтые листья, вдруг видишь их красоту, многообразие природы и её яркие краски, понимаешь, чего можешь лишиться в любой момент и по любой причине. И так не хочется всё это потерять... Вы уж простите, что я здесь всё это наворотил. Но должна же быть какая-то отдушина. Видимо это она и есть. Будем считать, что я сделал запись в микроблог под названием "Чувство души". А может завтра я пожалею, что всё это написал, но будет поздно.)
Егор привет. Я в себе разочарована. Оказывается после этого поста, я поняла, что мое первое впечатление о тебе было немного ошибочно. Но я этому рада))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186