Доброго времени суток, Егор! Не могла пройти мимо) Хоть и с опозданием, но хочу поздравить папу такой очаровательной выпускницы. Именно поздравить с тем, что девочка умница-красавица выросла и стала взрослой (ну почти). А папа с мамой сделали все, чтобы она таковой оказалась. Все ваши волнения понятны, но ведь вы знаете, что все обязательно будет хорошо, правда? И... Там выше уже TanLee написала про третью/третьего. Присоединяюсь. Сама родила третью дочь (первые два сына) аж в сорок лет. Знаете, все по-другому. Переживаешь все гораздо острее, и тот самый смысл жизни, который как-то вроде теряется, очень быстро возвращается на место.)
Гоша, с событием! Понимаю и поддерживаю. Мы с дочей выпускной уже отгуляли. обе, до рассвета. Спасибо нашей школе - родителей не выгнали, а позволили самим оторваться :) Правда с территории школы не отпускали:) Только это уже 4 года назад было. Сейчас диплом впереди и госы. А вчера с сынулей праздновали последний звонок....в третьем классе :) Ему даже в колокольчик позвенеть дали :)
Спасибо, Оля! Нас, в принципе, никто никуда не гнал из школы, а все предки как-то сами разбежались быстро, не сговариваясь. Звонок то у потомков, а не у нас.:) Они днём домой пришли (кто пожрать, кто за чем), потом вечером собрались двумя классами и сдриснули на всю ночь.)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186