Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Новая техника)

Моему телефону 11 лет

Моему стац. компу всего 7 лет, но 3 года я его не включала, так что какая там ОС не помню.

Моему первому ноутбуку 9 лет. Компания, которая их выпускала, уже не существует. Клава там офигенная, можно спокойно положить обе руки на панель и тач пад глючить не будет) Винда хрюша, до сих пор юзаю ноут на работе, хотя давно сдохла батарея и работает лишь от сети, и исправить это нельзя - компания же сдохла, запчастей не добыть.

Ноут 2 - прослужил 2 года в поездках, винда - виста, задолбал глюками так, что я его просто подарила.

Ноут 3, ему год. С него сейчас работаю. Как понятно из вышеизложенного, батарея у него рабочая, и нет глюков, это единственные причины почему я с ним работаю)))

Я ненавижу новую технику. Я терпеть не могу период привыкания к интерфейсам, клаве, новым девайсам... В итоге имея все возможности пользуюсь чем-то, что у многих наверное вызвало бы смех (например, моя ободранная 6-летняя мышка или обколупанный телефон на 2 симки с 11 годами стажа (андроид? а чо такое андроид???)).

Вот так и живу.

А вы как адаптируетесь? У меня новая покупка вынужденная всегда, и расстраивает, можно ли испытывать радость от "знакомства" с новыми устройствами?

Написала: DELETED , 09.06.2014 в 21:29
Комментариев: 61
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.06.2014 в 04:31
Когда переходил на вин7 с хэ-пэ, поставил прогу для эмуляции второго компа. Параллельно работал в обеих ОС, обращаясь в случае затыков к проверенным вариантам. Когда освоился, назначил семёрку главной, хэ-пэ грохнул.

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  10.06.2014 в 10:59
А я люблю все новое и легко избавляюсь от старья, это касается всего - и техники, и тряпок. Никогда не пользуюсь б/у вещами. Но! Я за разумное потребление. Ненавижу, когда живут по принципу "солому жрем, но форсу не теряем". Я еще работала, когда началась волна с айфонами, айпадами и пр, так меня бесила эта ярмарка тщеславия. Была у нас девочка, доставала утром из сумочки новый айфон и целыми днями он лежал у нее на рабочем столе. Для чего???? Типа мы не знали, что она живет на съемной квартире, перебивается с хлеба на воду и вся по уши в кредитах?

По сабжу. Моему ноуту в апреле исполнилось 4 года. Много ездит со мной, работает исправно (тьфу 3 раза). Вид уже непрезентабельный, местами потертый, хотя дыр еще нет. Я к нему привыкла, но если он крякнется, то расстанусь без сожаления, сразу куплю новый.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.06.2014 в 12:12  в ответ на #43
Ээээ, а у меня тоже телефон на работе всегда был на столе. Чтобы не лазать постоянно за ним в сумку, а сама сумка в шкафу. Я же так и не услышу звонка. Правда, у меня не айфон, а гэлакси))) И живу я не в кредит))

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  10.06.2014 в 12:16  в ответ на #46
Да не, там другой случай был. Айфон демонстрировался исключительно ради понтов.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  10.06.2014 в 12:28
А я обожаю старые вещи. Вся моя техника изнашивается, что называется, "до дыр". Вот компьютер. Ещё детвора на нём постигала азы информатики, а я его убиваю потихоньку, старичку почти десяток лет. Телефону года 4 и он без понтов, обычный самсунг Е2121. Удобный до сумасшествия, я даже смс-сообщения могу с закрытыми глазами на нём печатать (на спор проверяла). К новой технике, как и к новому коллективу, притираюсь с трудом, боюсь что-то не так нажать, куда-то ткнуть, сломать. новая техника для меня, что бомба замедленного действия, никогда не знаю, что сломается и когда. Зато со старой мы уже почти родня: выучила все повадки, характер, капризы, ладим потихоньку.

                
pervi
За  0  /  Против  0
pervi  написал  10.06.2014 в 19:51
У меня наоборот гаджетомания. Понимаю, что мне не нужен этот планшет или телефон но все равно беру.

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  10.06.2014 в 20:13
У меня Нокиа с фонариком))) Да-да! Когда супруг подарил сенсорный (он отдал и уехал на работу), я позвонила ему со старого и в истерике наорала, что новый - бракованный, потому как "кнопков нету". Они часа два просмеяться не могли на работе. Так и валяется новый, в резерве.

                
madamBroshkina
За  3  /  Против  0
madamBroshkina  написала  10.06.2014 в 20:33
Фигней не страдаю. Новые вещи доводят меня до паники, стоят не распакованные (подаренные), занимают место. Со старыми расстаюсь тяжело. по принципу "лучшее - враг хорошего".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1720236/?o=0&l=13&n=18