Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Привет всем, кто меня помнит.

Я ещё жив.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 03.09.2010 в 18:44
Комментариев: 613
Комментарии

Показано 13 комментариев
Lambi
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  Lambi  написала  04.09.2010 в 19:15

Понимаете, уважаемый, то, что вы СЮДА зашли только по корыстным финансовым мотивам, лично мне было понятно еще с вашего первого поста. Аналогично я ... Понимаете, уважаемый, то, что вы СЮДА зашли только по корыстным финансовым мотивам, лично мне было понятно еще с вашего первого поста. Аналогично я понимала, что вот эту вот тему у вас явно не Адвего заказала. Все эти 328 драгоценнейшых каментов вы слеете куда-то налево или направо для демонстрации. Именно по этой причине я расщедрилась для вас ровно на один пост - вопрос о девках в шалаше. Спасибо администрации, что его удалили – Вам меньше достанется.
А теперь высказываю вам свое личное мнение обо всем, что я о вас думаю, и о вашем позерстве.
1) Вы банальный неудачник. Поверьте, самодостаточные реализированные в этой жизни мужчины не самоутверждаются в Ынторнете, у них попросту нет времени флудить, даже для заработка.
2) Нормальных мужиков жены не выгоняют из дома и не разводятся с ними. И причиной вашего очередного штампа в паспорте послужил вовсе не ваш скверный характер или недостатки, а попросту ваши низкие заработки. В этом мире все покупается и продается, и в первую очередь – хорошие жены. Поверьте, мужчины, которые могут купить своей женщине норковую шубку и мини-Купер, недостатков не имеют, ни явных, ни придуманных. Я ведь вижу, что вы уже не мальчик, вам лет где-то под 40, а вы до сих пор такие наивные. И я просто на все 100 % уверенна, что вы спились уже до такой степени, что уже внешним видом напоминаете бомжа, от вас дурно пахнет и в метро около вас на лавку уже садиться никто не хочет.
3) Текст ваш я прочитала, ровно наполовину, так как я не принадлежу к аудитории ваших основных читателей, то есть тех, которые др…т за компом, и у которых личная жизнь в такой же ж..е, как и ваша. У меня – же все хорошо, поэтому я подобные описания попросту пробегаю глазами без интереса. Но я все-же его оценила. Во-первых, ничего особенного и нового вы в нем не написали, так как совсем несложно сочинить подобное на основе личного опыта и хорошего слога. А я уверена, что это ваш автобиографический факт, только слегка приукрашенный. Так что не смущайтесь, смело выкладывайте свои ссылки, так как такое г… рерайту не поддается. Но может какой любопытный носик зайдет на ваши сайты и блоги и вам чуть-чуть ТИЦ-а поднимет. Посещаемость – это ведь всегда хорошо)))
4) Все ваше творчество простое и понятное как дверь, просто вы хотите извлечь пользу из своих вечных жизненных неудач. Свои мысли и впечатления от вашей голимой жизни, вы выливаете на клаву, и это совсем неудивительно, когда толком негде жить и не всегда есть что поесть и постоянно, то одна жизненная запара, то еще какой экстрим – то буковки складываются очень легко – проверено на собственном опыте.
5) Отвечаю также на ваш вопрос, который вы тут задаете всем – готова ли я все бросить, все, что имею и пожить хоть несколько недель так, как до этого раньше жили вы. Отвечаю – нет, не готова и преднамеренно этого делать не буду, потому что по своей воле ни один человек сдуру не бросит все, что у него есть и не пойдет жить в палатку. Я красивая девочка и привыкла к комфорту. Да и вы сами это лето провели так по - панковски вовсе не просто так, а потому что жизнь прижала. Но в моей биографии тоже били такие - же факты, как и у вас, хоть я и моложе вас намного. Но и в палатках жила, и на каких-то съемных хатах, которые больше бомжатник напоминали, и на вокзалах ночевала, и через всю страну на электричках перемещалась, потому что так дешевле, и можно зайцем и черт – еще, где и как время проводила, когда дома было оставаться невыносимо. Но я этим не хвастаюсь, что было, то сплыло, и забудем об этом.
6) И наконец, опровержение, чтобы вы не считали меня говнописакой, которая на Адвеге за дешевыми заказами гоняется. Мой основной доход – в реале и моя работа мне нравиться, правда она не слишком оплачивается, но на колготки хватает, так как в основном меня парень спонсирует, поэтому, можете мне поверить я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошая девочка, так как не имею привычки тратить свое время на лузеров. А на адвежке я тусуюсь по той причине, что мне просто-напросто нравится само понятие фриланса, работа по настроению, а не по графику. Конечно, в нете можно и побольше заработать, но мне именно на этом ресурсе наиболее комфортно и уютно. И большая часть авторов здесь имеют такие - же жизненные обстоятельства. Часть студенты, которым после пар нечего делать, другая часть молодые мамы, которым скучно в декрете. Они занимаются в этой жизни важнейшим делом – растят нам молодую смену. А мужья с работы придут, пачку денег принесут, так почему бы им и не повисеть здесь, если в жизни все хорошо? НИ у кого на этом ресурсе нет основного жизненного заработка, только частично - дополнительный.
7) Вот я вам написала почти 5 кило символов за просто так, а могла бы лишние 10 баксов заработать, но мне не жалко, пользуйтесь моим талантом, на здоровье. Я за этими вмз не сильно и гоняюсь. Думаю, что этот мой непревзойденный текст станет окрасой вашего портфолио.

#356 
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 17:57

А мне не охота, чтобы такой человек ко мне тянулся

#351 
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 17:48

Слишком много кобениться и пантуеться. Пусть признает свою ошибку, и я всё забуду.

#349 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2010 в 02:03

Все! Не могу! Пишу!!! Он (бомж), она (шалава), шалаш (!!!!) и луна (которой некуда с неба сбежать от этого ужаса - работа у нее до утра)! Капец ... Все! Не могу! Пишу!!!
Он (бомж), она (шалава), шалаш (!!!!) и луна (которой некуда с неба сбежать от этого ужаса - работа у нее до утра)! Капец, картинка достойная самых романтических мыслей! )))
Я, видимо, совершенно не романтик! К тому же, судя по вашим выводам, фригидный! ))) Пойду мужу похвастаюсь! )))

#522 
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 18:19

А я таки не нашёл за что его уважать. Думал бомба человек, а оказалься простым алкашом и озабоченным гомо*рилом.

#353 
DELETED
За  12  /  Против  1
DELETED  написала  04.09.2010 в 15:32
Знаете, Аклин, лично я на этом форуме замечаю вашу тему второй раз. В первой вы тут пытались неказисто христорадничать, апеллируя к сердобольным адвеговцам с просьбой помочь вам средствами на ваш то ли кошелек, то ли личный счет. Припоминаю, вы жаловались на свою жену, обвиняя её в бессердечии, сказывали, мол, гонит она вас прямиком на улицу. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но именно эта тема стала на продолжительный срок для вас финальной. И вот вы снова здесь, утверждаете, что благополучно вернулись к жизни и готовы разнести в пух и прах посредством словесных баталий любого здесь. Мне хотелось бы просто отметить некоторые свои соображения на ваш счет.
Прежде всего, отмечу свое замешательство по поводу вашего утверждения, якобы вы расцвели душой, вернулись к жизни, снова стали человеком. За счет чего вы это поняли? Вы едите, пьете, курите и справляете, извините, нужду под каждым WC кустиком, как вы сами писали. Обрели новых друзей из непутевых мужей, собирающийся у водоема для "культурного" времяпровождения, сомнительных нетрезвых молодых компаний и т.п. Парочку раз потискали рыхлых продавщиц из соседних ночных ларьков, сбегающихся на халявный спирт и шашлычок. Да, вы еще живы. Но говорит ли это о том, что вы снова стали человеком? Может, только с физиологической точки зрения? Вам сейчас хорошо, комфортно? Это все от безделья и праздности, подогретых изрядным количеством спиртного. Духовный подъем, вероятно, этим же и обоснован. Но я не вижу ровным счетом ничего, за что вас определенно можно назвать Человеком. Ей, Богу, не помню, есть ли у вас дети. Но, по крайнему моему разумению, если бы вы пошли в забой, чтобы заработать на дорогущий велосипед - мечту сына, к примеру, тогда бы вы это считалось Человеческим поступком. Человека определяет то, как он относится к своим близким и вообще людям, а не то, насколько ему "кайфово".
Теперь насчет вашего гениального писательского и шоуменского дара. Вы говорите: посмотрите, сколько людей отписались у меня в теме, эко я зажег! Да, вы зажгли - появились на форуме в качестве бесплатного юродивого шута с бубенчиками на ярмарке, над которым всякий может незаметно в кулачок хохотнуть. Плюнуть в кого-либо у на на форуме любят, так что не удивляйтесь. Глупо и совершенно наивно же полагать, что все эти люди пишут вам, благодаря вашим словесным остротам и писательским талантам. Скажу прямо, хоть и немного строго: я их не заметила. Гениальностью вы не блещете. За вашим самохвальством невооруженным глазом видны комплексы, затянувшийся кризис среднего возраста и неуверенность в себе. Вы грамотны, веселы, задорны, но ваша "пикантность" и "острота", по сути, кажутся лишь скабрезностями и самохвальством. Мне вас даже жалко. Сейчас - гораздо больше, чем в теме о том, что вас, разнесчастного, бьет и гонит на улицу ваше негодяйка-супруга.

                
DELETED
За  1  /  Против  7
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:22  в ответ на #292
Блин! А молодец! В принципе всё это можно расценить и таким образом. Но!
Всё дело в том, что Вы сидели и будете сидеть в теплой комнате, с набитым холодильником и при этом гоняться за копеечными заказами на Адвего. Вы готовы плюнуть на всё, перестать бояться лишений и уйти в никуда? Вы готовы выживать в условиях граничащих с самоубийством? Вы готовы проверить себя на прочность и обрести тот опыт, который возвращает силу, которую у Вас отнимали с самого рождения? Вот Вы, лично Вы, готовы к такой школе жизни?
Нет!Вы так и будете сидеть в тёплой комнате с набитым холодильником и гоняться за копеечными заказами. По Вашему это работа? Сколько гавна Вы за гроши втираете кому ни попадя? По Вашему это дело достойное похвалы и уважения? Да Вы гавнописцы в большинстве своём! За копейку нахреначите тьму отзывов на гавённый ширпотреб и будете втирать это нормальным людям! Вот кто Вы после этого?
Да тьфу на вас и ваше мнение. Дальше продолжать неохота, несмотря на всю мою графоманию. Я брезгаю нанятыми писаками, которые нихрена в базарный день не стоят.
Я над вами поиздеваться заходил. И не более. За всё то гавно, что в мой адрес писАли.
------------------
Но это относится не ко всем.
Адью!

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:26  в ответ на #296
Про гавнописцев это Вы здорово! Резанул по живому местных!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 16:28  в ответ на #299
И пошли гавнописцы утирать горючие слезы и искать кусты)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:43  в ответ на #299
А я проницательны и остроумный... Бываю...Местами...)))
Мне понравилась Ваша реакция.
Адекватная нервная система и оценка происходящего, основанная на зрелой личности.
Респект,write_for_money!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 14:44  в ответ на #311
Я так польщен! Так польщен! Так польщен!
Услышать в свой адрес столь замечательные слова от Вас - дорогого стоит!
Я жил недаром!
Я так польщен! Так польщен! Так польщен!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 16:27  в ответ на #296
Значит, уделала) Вот видите: вы умеете провоцировать людей, а я - затыкать рот. И вам Удачи! Это искренне)

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:45  в ответ на #300
Не! Не обольщайся. Просто сроки вышли.
Жаль что пипла тут тусуется мало. Я расчитывал на большее количества дерьма и применения зубодробительных техник. Поределили ряды отмороженных борзописцев! Эх...))))))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:29  в ответ на #296
Каждый человек мечтает о приключениях но не такое приключение как у вас. Писать по каждому кусту, ебать-я с с кем попало. И в гавне мыться. Смысл жизни служить обществу, а не ходить по пляжу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:46  в ответ на #302
Какой бездарный трам-пам-пам!)))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:51  в ответ на #313
Ну, простите если вам не понравилась мой ответ. Лучше горькая, правда, чем сладкая ложь.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:58  в ответ на #318
Это в моём ответе для тебя горькая правда.)))
Любое приключение начинается со здорового авантюризма!
А ты только слова в высокопарный слог пытаешься складывать!
Домики получаются кривые!)))))))
Иди на галантерейную фабрику работать!
Хоть кривые зеркала выпускать будешь!
))))))))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 16:57  в ответ на #313
Простите если среди дерьма ваши шутки веселы, но я не над одной шутки, которую вы напечатали я не посмеялся.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/172155/?op=1438697