Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Привет всем, кто меня помнит.

Я ещё жив.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 03.09.2010 в 18:44
Комментариев: 613
Комментарии

Показано 48 комментариев
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 18:19

А я таки не нашёл за что его уважать. Думал бомба человек, а оказалься простым алкашом и озабоченным гомо*рилом.

#353 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2010 в 02:03

Все! Не могу! Пишу!!! Он (бомж), она (шалава), шалаш (!!!!) и луна (которой некуда с неба сбежать от этого ужаса - работа у нее до утра)! Капец ... Все! Не могу! Пишу!!!
Он (бомж), она (шалава), шалаш (!!!!) и луна (которой некуда с неба сбежать от этого ужаса - работа у нее до утра)! Капец, картинка достойная самых романтических мыслей! )))
Я, видимо, совершенно не романтик! К тому же, судя по вашим выводам, фригидный! ))) Пойду мужу похвастаюсь! )))

#522 
Lambi
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  Lambi  написала  04.09.2010 в 19:15

Понимаете, уважаемый, то, что вы СЮДА зашли только по корыстным финансовым мотивам, лично мне было понятно еще с вашего первого поста. Аналогично я ... Понимаете, уважаемый, то, что вы СЮДА зашли только по корыстным финансовым мотивам, лично мне было понятно еще с вашего первого поста. Аналогично я понимала, что вот эту вот тему у вас явно не Адвего заказала. Все эти 328 драгоценнейшых каментов вы слеете куда-то налево или направо для демонстрации. Именно по этой причине я расщедрилась для вас ровно на один пост - вопрос о девках в шалаше. Спасибо администрации, что его удалили – Вам меньше достанется.
А теперь высказываю вам свое личное мнение обо всем, что я о вас думаю, и о вашем позерстве.
1) Вы банальный неудачник. Поверьте, самодостаточные реализированные в этой жизни мужчины не самоутверждаются в Ынторнете, у них попросту нет времени флудить, даже для заработка.
2) Нормальных мужиков жены не выгоняют из дома и не разводятся с ними. И причиной вашего очередного штампа в паспорте послужил вовсе не ваш скверный характер или недостатки, а попросту ваши низкие заработки. В этом мире все покупается и продается, и в первую очередь – хорошие жены. Поверьте, мужчины, которые могут купить своей женщине норковую шубку и мини-Купер, недостатков не имеют, ни явных, ни придуманных. Я ведь вижу, что вы уже не мальчик, вам лет где-то под 40, а вы до сих пор такие наивные. И я просто на все 100 % уверенна, что вы спились уже до такой степени, что уже внешним видом напоминаете бомжа, от вас дурно пахнет и в метро около вас на лавку уже садиться никто не хочет.
3) Текст ваш я прочитала, ровно наполовину, так как я не принадлежу к аудитории ваших основных читателей, то есть тех, которые др…т за компом, и у которых личная жизнь в такой же ж..е, как и ваша. У меня – же все хорошо, поэтому я подобные описания попросту пробегаю глазами без интереса. Но я все-же его оценила. Во-первых, ничего особенного и нового вы в нем не написали, так как совсем несложно сочинить подобное на основе личного опыта и хорошего слога. А я уверена, что это ваш автобиографический факт, только слегка приукрашенный. Так что не смущайтесь, смело выкладывайте свои ссылки, так как такое г… рерайту не поддается. Но может какой любопытный носик зайдет на ваши сайты и блоги и вам чуть-чуть ТИЦ-а поднимет. Посещаемость – это ведь всегда хорошо)))
4) Все ваше творчество простое и понятное как дверь, просто вы хотите извлечь пользу из своих вечных жизненных неудач. Свои мысли и впечатления от вашей голимой жизни, вы выливаете на клаву, и это совсем неудивительно, когда толком негде жить и не всегда есть что поесть и постоянно, то одна жизненная запара, то еще какой экстрим – то буковки складываются очень легко – проверено на собственном опыте.
5) Отвечаю также на ваш вопрос, который вы тут задаете всем – готова ли я все бросить, все, что имею и пожить хоть несколько недель так, как до этого раньше жили вы. Отвечаю – нет, не готова и преднамеренно этого делать не буду, потому что по своей воле ни один человек сдуру не бросит все, что у него есть и не пойдет жить в палатку. Я красивая девочка и привыкла к комфорту. Да и вы сами это лето провели так по - панковски вовсе не просто так, а потому что жизнь прижала. Но в моей биографии тоже били такие - же факты, как и у вас, хоть я и моложе вас намного. Но и в палатках жила, и на каких-то съемных хатах, которые больше бомжатник напоминали, и на вокзалах ночевала, и через всю страну на электричках перемещалась, потому что так дешевле, и можно зайцем и черт – еще, где и как время проводила, когда дома было оставаться невыносимо. Но я этим не хвастаюсь, что было, то сплыло, и забудем об этом.
6) И наконец, опровержение, чтобы вы не считали меня говнописакой, которая на Адвеге за дешевыми заказами гоняется. Мой основной доход – в реале и моя работа мне нравиться, правда она не слишком оплачивается, но на колготки хватает, так как в основном меня парень спонсирует, поэтому, можете мне поверить я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошая девочка, так как не имею привычки тратить свое время на лузеров. А на адвежке я тусуюсь по той причине, что мне просто-напросто нравится само понятие фриланса, работа по настроению, а не по графику. Конечно, в нете можно и побольше заработать, но мне именно на этом ресурсе наиболее комфортно и уютно. И большая часть авторов здесь имеют такие - же жизненные обстоятельства. Часть студенты, которым после пар нечего делать, другая часть молодые мамы, которым скучно в декрете. Они занимаются в этой жизни важнейшим делом – растят нам молодую смену. А мужья с работы придут, пачку денег принесут, так почему бы им и не повисеть здесь, если в жизни все хорошо? НИ у кого на этом ресурсе нет основного жизненного заработка, только частично - дополнительный.
7) Вот я вам написала почти 5 кило символов за просто так, а могла бы лишние 10 баксов заработать, но мне не жалко, пользуйтесь моим талантом, на здоровье. Я за этими вмз не сильно и гоняюсь. Думаю, что этот мой непревзойденный текст станет окрасой вашего портфолио.

#356 
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 17:48

Слишком много кобениться и пантуеться. Пусть признает свою ошибку, и я всё забуду.

#349 
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.09.2010 в 17:57

А мне не охота, чтобы такой человек ко мне тянулся

#351 
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написала  04.09.2010 в 18:47
Ушел человек, и не вернется? Увы нам без Сереженьки из Липеца...
Тююю, не принимайте близко к сердцу!

Следующим поводом для появления Аклина на форуме будет прогрессирующий простатит, всвязи с чем он познает прелести воздержания. И поведает он нам, как перенаправленная энергия пробивает все чакры и фантанирует искристым творчеством на страницах восьми общих тетрадей. А жена по молодым хахалям шатается, злодейка...

Или: вернется, чтобы переписать Короля Лира, расскажет о неблагодарных детях (возраст то у Сережи уже не мальчуковый, детки подрастают...)

Да мало ли роскошных тем (в этот раз он обошелся простеньким рерайтом М. Твена), которые позволят отвлечься и отдохнуть уставшему от рерайта и копирайта люду?

Вернись, Сереженька!

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  04.09.2010 в 20:58  в ответ на #354
Я ещё здесь!)))))))
Маруся! Скажи, а ты реально веришь всем этим заносчивым коментам обо мне?
В том числе и своим собственным?))))
Или просто пальцы разминаешь?)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 21:21  в ответ на #362
Правило Аклина №3?!

(#comment275)

"PS2. Но Высшее Мастерство "заказных" разгромов - это умение вытащить "жертву" на доверительный диалог, "заслать казачка" и потом, когда птичка увязнет в своих комментах,откроет душу и наделает кучу нестыковок в тексте, нанести красивую, мощную, ведущую к нокауту, концовку.
Я лично работаю так. Аншлаги гарантированы.
Бери на вооружение!))))"(С)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 21:40  в ответ на #370
)))))))))
Молодца!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 21:24  в ответ на #354
Ну, этот "товарисчь" ещё ничего, терпимый. Я как издатель журнала повидал по-настоящему бесноватых графоманов, готовых голыми руками удавить всякого, кто их талант не признаёт и прославлять не хочет. Этот хоть хамит с юмором :)
Вот тексты, правда, не очень. Это уже как филолог говорю. Над стилем надо работать, повторов много. Да и повнимательней к правилам. "К счастью" нужно отделять запятой, перед "чтобы" запятой нет...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 21:39  в ответ на #372
Хм... компетентно. Респект.
А насчёт грамматики и прочего... Так это черновик был. Я в архиве откопал.))) У меня сейчас в корректорах бывший преподаватель русского языка и литературы университета. Мудрейшая женщина. Я уже и забыл, что такие Педагоги и Учителя бывают. Она не приветствует моё эротичесоке направление, но добросовестно всё исправляет и находит в нём то, за что меня можно похвалить. Ей интересно наблюдать как я развиваюсь и свои коррективы в этот процесс она вносит.Её интеллегентности , вероятно, трудно приходится с мои почеркушками, но она говорит, что многие известные писатели пробовали свои силы в этом жанре. Только писали под псевдонимами. С ней интересно беседовать. И каждую встречу она мне даёт какое-нибудь задание. Вот последнее она так сформулировала: "Опиши похождения души после смерти". Нормально?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 21:42  в ответ на #372
Это Вы не видели его во всей красе, бесноватым. О его "терпимости" и речи быть не может! Кстати, мне кажется, он уже почти дошел до кондиции (насколько я его знаю): ушел, опять вернулся. До неадеквата осталось совсем чуть. Хотя - нет, неадекват уже "попер": то он эту тему на заказ-показ развел, то, после возвращения, нас в черствости упрекает (коммент 369).

P.S. Мерзкую порнуху в расчет, как еще одно доказательство полного выпадания в осадок, не беру. Это, что называется, он над форумом "прикалывался".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 21:46  в ответ на #384
Ага) У меня чуть сердечный приступ не случился, когда это у себя в почтовом ящике увидела..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 22:00  в ответ на #384
Порнуха, полагаю, здесь долго не пролежит. В понедельник вернутся админы, в ужасе схватятся за головы и быстренько всё снесут :)

К счастью, Вы всё же не видели настоящих неадекватов, жаждущих литературной славы, раз уж Вам этот таковым кажется :)

Почитайте в виде отдыха неплохой рассказ одного автора на эту тему, весьма познавательно [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2010 в 22:34  в ответ на #401
Хреновый из тебя представитель журнала.
Текст написан каким-то ипланом.
Но есть там крупица истинны. В последних строках он говорит о том, что ненавидит людей сведущих в прозе. И есть за что. Они ему правду о его "творчестве" сказали.))))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 00:46  в ответ на #429
Извини за откровенность, но на данный момент в поле зрения имеется в наличии только один "иплан" - это ты.
Посмотри в толковом словаре значения слов "представитель" и "издатель"! Рано тебе ещё в "пейсатили" рваться, двоечник!
И ещё: кушай рыбу! Содержащийся в ней фосфор полезен для деятельности мозга.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  05.09.2010 в 01:43  в ответ на #513
Я смотрю, ты её обожрался!
Срёшь,поди, напалмом, Господин Журналоиздатель?
)))))))))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 02:10  в ответ на #520
Что, господин пейсатель, научился запятые расставлять? Глядишь, когда-нибудь, может, чё-то не слишком тупое и накропаешь. Хотя, конечно, вряд-ли.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  05.09.2010 в 02:21  в ответ на #524
А ты чё на меня разобидился, что я твой опус, на который ты ссылку выложил, своим именем назвал?
Да гавно твой рассказ!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 02:26  в ответ на #525
Какой мой опус? какой рассказ? Ты совсем рехнулся, что ли? Чукча не писатель, чукча - издатель. (И копирайтер в качестве хобби.) Уразумел, двоечник?
Ща на опус Чехова ссыль выложу - тоже подумаешь, что моё? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 02:33  в ответ на #525
Здрасте! Позвольте представиться: Чехов. Да, тот самый. Наполеон из шестой палаты не верит, но это действительно я. А вот мои произведения [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Просвещайтесь, писатели! Учитесь стилю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 04:35  в ответ на #530
Оо, товарищ Чехов)) Я Ваша старая (ну не в смысле старая, а давняя))). я еще очень молода) поклонница) Разрешите автограф?)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 04:42  в ответ на #543
Конечно, конечно! Только чуток подождите, а тот тут суматоха, Наполеон бегает, за ним санитары гоняются, могут ушибить ненароком.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 04:43  в ответ на #545
Кажись, уже поймали.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 04:47  в ответ на #546
Это оказался не просто Наполеон, а ТС с наполеоновскими планами. Вот ща ему укольчик как дадут!

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 04:49  в ответ на #548
Тогда это все серьезно! Что колоть будем?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 04:54  в ответ на #550
Мышьяк))

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:00  в ответ на #552
Так сразу? Может дадим шанс на исправление?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 05:05  в ответ на #557
Эх, милосердная Вы)) Ладно;)

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:06  в ответ на #560
:))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 04:56  в ответ на #550
Ну, пожалуй, поможет смесь галоперидола с касторкой.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:04  в ответ на #554
Жестокий Вы!
А о санитарках подумали? Им же убирать потом.))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:12  в ответ на #559
Им и так уже тут убирать много надо, поздно их жалеть.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:14  в ответ на #564
И то правда! Без противогаза входить опасно.))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 04:44  в ответ на #545
Ну таки жду))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 04:55  в ответ на #547
Где автограф рисовать-то? У меня доктор всё отобрал - и карандаши, и бумагу. Чтобы опусов не кропал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 04:58  в ответ на #553
Ну хоть пальчикоооом (плаксиво) А докрота потом пристукнем, за такое неподобство)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 04:58  в ответ на #555
*доктора) ночь, вино, флуд)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:01  в ответ на #555

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 05:06  в ответ на #558
Сохраню между страничками любимой книги)))

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:08  в ответ на #558
Подделкой подписей промышляете?)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:10  в ответ на #562
Ну что Вы, это же настоящий автограф Чехова. То бишь, меня. Хотя доктор и не верит.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:12  в ответ на #563
Бессовестный доктор!)))
Как можно не поверить такому милейшему человеку.))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:14  в ответ на #565
Видимо, врачу от общения со мной и Наполеоном уже тоже крышу снесло.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:16  в ответ на #566
С кем поведешься...))))))))))
Правильно говорят: не пей с кем попало и что попало.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:20  в ответ на #567
Правильно, пить нужно только чай! Или хотя бы касторку.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:22  в ответ на #568
Чай с касторкой - рецепт от копирайтера.)))

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:22  в ответ на #568
Чай с касторкой - рецепт от копирайтера.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:26  в ответ на #570
Причём, не от какого-то копирайтера, а самого Антон Палыча! Вон даже доктор себе чего-то в чай плеснул... Надеюсь, касторки, а не мышьяку...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 05:28  в ответ на #571
Спирту.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2010 в 05:36  в ответ на #572
Это ж тогда с какого жуткого похмелья тут понедельник начнётся! Будет настоящий дурдом.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 06:02  в ответ на #573
Бедные санита..., тьфу, админы!

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  04.09.2010 в 22:12  в ответ на #384
Я ща обоссусь от твоих реплик! Я и бесноватый? Пипец!
И я совершенно адекватный.
Просто я руковожу процессом этого массового безумия!
)))))))))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/172155/?op=1439241