Долой ипохондрию! Наверное, такое случается со всеми. Поэтому действительно отдохните. Подумайте, действительно ли так уж плохи Ваши статьи? Ведь заказчику невдомек, что Вы ощущаете и как относитесь к своим работам: плохой текст он просто не примет. Или, приняв из уважения к автору, внесет того в ЧС. Ваш профиль дает повод сомневаться, что Вы - плохой автор. Отойдите от Адвешки на время. А как только соскучитесь, возвращайтесь к нам: мы Вас ждем! Удачки!
Сравнивать журналистику (писательство) и копирайт совсем нельзя. Журналист (писатель) может позволить себе роскошь писать как хочет, ему никто не запрещает использовать "штампы", высокопарные фразы и т.д. А мы, ограниченные Богом Плагиатусом Последней Версии, пишем "в шорах", что безумно влияет на процесс. Мы, копирайтеры, как кузнецы, которые могут выковать изделие безумной красоты, но заказ идет только на затрапезные подковы (или еще что-то подобное).
У журналистов штампы тоже не ценятся)). Если не в собственном блоге пишет, то разве что Плагиатуса нет, а так все так же - в рамках правил. И они тоже не исключительно на философские темы пишут, а, например, однотипное мероприятие в 30 раз, и надо написать вообще по-другому, куда там Плагиатусу... Про уборку мусора, допустим, бывает надо писать, и чтоб интересно было читателям.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186