Понедельник -день тяжелый. С утра: - рейтинг не сдвинулся с места, хоча за два-три прошедших дня я кое-что писала; - умыкнули плохой заказ из ПЗ, а хорошего еще не присылали (надеюсь, что только пока); - Испепеляющий июньско-июльский дождь. С утра и до вечера уже месяц. Холодно +13-15 для лета - как-то недобор. С уважением, Оля (Пермский Край).
Понедельник - день тяжелый 1. Заказ по ПЗ стал неактивным да и в принципе работы мало; 2. Холодно и мрачно - +15 и дождь; 3. Болят ноги, так как вчера с сыном качественно покатались на велосипеде. Рейтинг вырос на 1 пункт)))) Всем отличной недели по всем параметрам: настроение, заработок, здоровье, отдых, мелкие и крупные радости в повседневной жизни! С уважением, Лариса
Понедельник. 30-е, последний день месяца. Полет нормальный: - подвожу итоги: выведено 240 у.е.; - прозевала за субботу и воскресенье 38 ПЗ-вкусняшек; - на улице идеальная погода: солнце, температура +18, обещают +22 (не холодно и не жарко). Всем приятного и НЕ тяжелого понедельника!
Продолжу темку))) 1. На улице с самого утра +21 Солнце заливает в окно)) 2. Заказов много, причем работаю только с ПЗ в последнее время. 3. Спать ложусь в 4 утра, а встаю в 8. 4. А вот рейтинг упал на 12 позиций)) Шайтан)) Желаю всем с понедельника по-больше денег и сказочных заказов, ведь как встретишь понедельник - так и проведешь каждый день на этой неделе!))
Мой понедельник хорош) Допишу статью и побегу на фитнес, в третий раз уже, записалась только! Отпуска - шестой день только! Всех люблю) А денег как не было, так и нет)))
Понедельник - день интересный. Вторая неделя отпуска, наслаждаюсь своим разгильдяйством. Пришли мастера, будем крышу на доме менять, террасу пристраивать. Посчитали расходы, денег - впритык. Значит работать надо, заказы есть. Работать неохота, разгильдяйство мешает. Это напрягает. Пойду, напьюсь кофию, может муза прилетит.
День как день, не хуже и не лучше того же вторника или четверга. На рейтинг давно пофиг. На наличие заказов - тоже. А вот лета, япона мать, видимо не дождемся. +11, ветер и мелкий противный дождь. Скоро будем как в том анекдоте: - У вас лето в этом году было? - Даа. Только я в тот день на работе был.
Как я вам завииииидую..... А я вот отсюда (фото с файла) - одно из наиболее противных мест на планете. Город в чистой степи, где летом +50, зимой -30, и вечно (буквально постоянно) дует омерзительный ветер с пылью...В начале мая трава уже выжженная, в середине - начинаются степные пожары, а в конце на целый месяц вылетает бич этого места - мошка (это когда от тучи кровососущих вдохнуть невозможно, чтобы не закашляться)... Хочу летом +11 и дождя, дождя, дождя!!!
Ну вот, после моей исповеди всем резко понравились собственная география и климат))) А у нас тут еще до сей действует аттракцион для студентов и таджиков под названием "на помидоры". Это когда группу добровольцев вывозят ранним утром (часов в 5) в гольную степь пропалывать и собирать помидоры. Условия: палящее солнце, отсутствие душа и сортира, немилосердно жрущая мошкара. В наличии: средство от комаров, одна бочка разогретой солнцем воды на всех. Требования:пахать. Выживших ждет бонус: рублей 200-300 за 12 часов)))
В эпоху моей юности мы ездили на эти самые "помидоры" месяца на два-два с половиной в Астраханскую область. И это были самые чудесные каникулы. Только почему-то они назывались "стройотряд", а по сути - сельхозработы на помидорах, арбузах, яблоках, огурцах и т. д.
Какие же чудесные были времена!) Наших детей лишили стройотрядов и обычной "картошки" в учебное время. Теперь они не понимают всей прелести обучения в ВУЗах)
Понедельник день тяжелый. Из плохого: чтобы получить круглый гонорар, надо сегодня еще одну дополнительную и внеплановую статью сделать. Хрень. А я хотела потунеядствовать((((
Из хорошего: проснулась в 5 утра, утро было чудесное, после дождика. Наслаждалась длинной прогулкой в магазин за кохвием, отличным началом дня и наблюдала за олкашами на улицах, которые еще не ложились и занимались разборками на сон грядущий. Погода - отличная)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186