Наивно поздравлять поэта, И всё ж надеюсь, что прокатит. Хотелось бы сказать мне это Погромче, но толпа подхватит: Пущай стихи рекою льются, За ними проза поспевает, Пера шедевры создаются И юмор вечно посещает!
В соревновании с поэтом Увы, я точно проиграю... Но я сегодня не об этом - Его я скромно поздравляю С веселой, шумной, яркой днюхой, Чтобы звенело всё вокруг! Ну, будьмо! За тебя, Андрюха! Удачи! И будь счастлив, друг!
Андрюша, знаешь, что ликует все Адвего - Твой День Рожденья нас сплотил и окрылил. Тебе желаю вдохновения телегу, И воз подарков, и все съесть и выпить сил!
С Днем Рождения, Андрей! Счастья, Здоровья и всяческих Успехов тебе! Тортик приготовить не получилось... (че они себе в этом интернете думают... нет тортиков интересных, хоть ты тресни...) Рибка, дорогой! Укусная рибка!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186