С Днем Рождения, Андрей! Счастья, Здоровья и всяческих Успехов тебе! Тортик приготовить не получилось... (че они себе в этом интернете думают... нет тортиков интересных, хоть ты тресни...) Рибка, дорогой! Укусная рибка!
Андрюшенька, с Днюшенькой! Преклоняюсь пред талантом, посланным Вам свыше. Желаю, чтобы госпожа Фортуна была бы Вашей дворовой девкой, исполняющей все желания - от "не болеть" до "не стареть". И вообще, сдается мне, что Вы всеобщий любимчик и в реале, и в виртуале. Так шоб так было и через год, и через сто. С несомненным уважением, Лара:)))
Лара, спасибо огроменное за чудные пожелания. Приятно и все тут, хоть и не имею права пока их выслушивать. Чуток попозже ДР будет. Оттяну малость момент старения, да?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186