Лучший комментарий
DELETED
написал
06.07.2014 в 16:31
00
Ребят, это уже я сам. Спасибо всем громадное и за предлжения и за помощь и за поддержку. Аж до слез:-) Надеюсь, смогу завтра уже нормально ответить, пока получается в час два предложения:-) вобщем, все нормально, прыгаю как кузнечик. Всем мира
Выздоравливайте скорее! Во всем есть плюсы, скоро этот печальный опыт пригодится Вам для новых творческих шедевров! Будете уверено брать медицинские заказы ;)
Здравствуйте, это опять Наташа, сестра Саши. От Саши и от себя лично я хочу поблагодарить всех вас, ребята, за помощь и за заказы! Отдельное спасибо Тоне, маме Виктора (Hrabovik)! Даже слов нет, чтобы выразить, как мы вам всем благодарны! Что касается здоровья Саши, то, чтобы не впадать в долгие объяснения, просто скажу - дела очень серьезные. К сожалению, ступню придется ампутировать. Сейчас очень сложный и физически и психологически момент. Но ваша поддержка действительно невероятно помогает! Спасибо вам все огромное! И здоровья вам и вашим близким!
Все будет хорошо..Только не теряйте надежду и веру в свои силы! Мы с Вами. Саша, держитесь, я уверена, что все будет хорошо, и Вы вернетесь на Адвего. С уважением.
Казалось бы, что взрывы, пули и осколки - это так далеко, это нас не касается. А вот, коснулось. Пострадал человек непричастный ко всем этим разборкам, человек, знакомый лично мне, виртуально. И последствия для него очень серьезные. Сердце сжимается от боли. Александр, держитесь! Желаю вам быстрейшего выздоровления и оптимизма!
Саша, мне не сдержать слез, но они вам не помогут. Может, есть какой счет, мы бы понемногу скинулись вам на лечение, каждый по чуть-чуть, а вам полегче будет.
Уважаемая администрация, давайте поможем Саше, ведь многие желающие отсеиваются на этапе регистрации в ФБ или при оформлении ПЗ. Ведь силами адвеговцев можно горы свернуть, а помочь хорошему человеку очень хочется многим из нас.
Как-то я не видела этой темы раньше. Я уехала из Краматорска в конце июня. Потому что на руках маленький ребенок и рисковать жизнью дочки я просто не имею права. Выздоравливайте и держитесь! Мы сильнее всего этого!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186