Обманывает он, как хватает, если всю еду бобру-еноту отдает? В хирургию бобра перевели, мол. И что? Я видела (по веб-камере), как Кленин ему еду через медперсонал передает, а сам голодный сидит!
Саш, раз ты счастливый (пусть и от наркоза), значит, все будет супер!
Я еще даже в больнице) Но надеюсь, что сегодня отправят домой. Не выпишут, оставят числиться, но буду просто приезжать перевязки делать, швы снимать (если все нормально). В отделение привезли 10 шахтеров после пожара на шахте, теперь персонал ничего не успевает, кроме того, что их целыми днями оперирует и перевязывает.
Да. Часть как-то в Донецк в ожоговый центр перевезли вроде бы, а вторую к нам, у нас ожоговое лдно на северный Донбасс. Там до 80% ожогов было, но все живы оставались.
Это шахтеры с моего города. Самое ужасное то, что взрыв произошел в том месте, где работал мой муж еще месяц назад. Потом страсти так закипели в 60 км от нас - Донецке, что мы решили уехать и он рассчитался. Всему виной руководство, которое решило начать добычу в шахте, которая месяц стояла, без проведения соответствующих анализов воздуха и готовности шахты к запуску. А еще ужаснее то, что участок, где произошло воспламенение метана, еще не успели потушить, а уже в другие места со спокойной душой начальники посылали людей на работу - результат второй взрыв и двое снова в ожоговом оказались, а один погиб на месте.
Зато потом начали профсоюзные деятели бегать - каждое утро привозили воду, перевязочные и т.д. Ребят с женами разместили, из Донецка врач переехал в квартиру завотделением, а тот сам начал в больнице ночевать. Надо сказать,что все отделение старалось, медсестры, санитарки с ног валились. Кстати, и меня на неделю раньше домой отправили, чтобы хоть немного отделение разгрузить.
Ужасное предприятие - людей гнобят, унижают, относятся, как к рабам, а у людей нет другого выхода, ведь работы в городе кроме, как на этой шахте нет. Муж вовремя ушел. Еще раз удостоверяюсь в мудрости слов "что не делается - все к лучшему". Как вы себя чувствуете?
Ну разве так можно???? Значит если меня нет на ФБ, некому ТУТ мне маякнуть, что ты на билет для Малыша (ну не себе же всё купе выкупать) заем открыл?! Вот же ты, Саша!!! А ещё другом прикидывался! Кто б ещё рассказал как этими сбербанковскими картами пользоваться :(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186