Мы все с тобой, Саша, мы все за тебя. Хорошо, что собачка цела, и ты поправишься.)) Болею сердцем за тебя, твой город, нашу страну. Держись, мирного неба.
Дорогая сестра Саши, передайте, пожалуйста, большой привет брату и пожелания выздоровления. После того, как выпишется из больницы, мы с мужем ждем его в Крыму. Сделаем все возможное для того, чтобы он смог отдохнуть и поправить свое здоровье. В семье есть медики. Пусть приезжает без какого-либо стеснения. Мы ждем.
Привет) Я с вопросом-просьбой. У вас там нет возможности выяснить, когда и куда отправляются из Симферополя самолеты МЧС, вывозящие беженцев из Украины? Не смог найти эту информацию, только о том, когда уже кого-то вывезли и сколько, а на сайте МЧС и МЧС Крыма предварительной информации тоже нет. Инфо совершенно не срочная, понадобится нескоро, а может вообще не понадобиться, просто желательно знать. можно ли получить такую информацию заранее.
Здравствуйте. Я знаю, что вы живете в Крыму и то, что вы добрая) Подскажите, пожалуйста, реально ли мне гражданке Украины с украинским паспортом открыть в Евпатории в каком-нибудь банке карточный счет для вывода денег? Если да, то в каком самые лояльные условия, а то я пока лишь обменный пункт нашла с 5% комиссии. Спасибо за помощь.
День добрый. Отвечу вместо Тани, так как в курсе. Можно открыть счет, хоть в том же сбербанке. Но вопрос в другом, как гражданин Как гражданин Украины прикрепит российскую карту в Вебмани? Рекомендовал здесь другой способ (хотя бы как временный). В украинском сбербанке России открывается карта, прикрепляется к кошельку. а при выезде в России достаточно позвонить в банк и сказать, что будешь получать в рублях в российских банкоматах. И можно через неё спокойно действовать, продолжая зачислять в гривнах. Конечно, проще закрепить российскую карту, но не знаю, допускают ли это вебмани.
Поправляйтесь, Саша. Вы умница. Хотелось бы надеяться, что на Украине скоро всё уляжется и жизнь войдёт в спокойное русло. И будет безопасно жить в любом регионе. Очень хотелось бы...
Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям.Скорейшего Вам выздоровления. Я из Харькова и очень переживаю за население соседних областей.Держитесь!!!!!Скорей бы наступил мир!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186