Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Обращение klenina.65 к постоянным заказчикам

Здравствуйте, я сестра автора с ником klenin.65. Он в больнице. Попал под артобстрел в Краматорске в ночь с 30 июня на 1 июля. Просил меня написать тут, т.к., как он сам говорит, перешел в самую неликвидную категорию краматорской недвижимости. Через пару дней надеется опять работать. Просит о нём не забывать.
Если серьезно - он собой прикрыл свою собаку, спас её. А у него снарядом серьезно повреждена нога, он без движения сейчас. Будут еще операции. Если он не выполнил чьи-то заказы, пожалуйста, простите. Саша очень сильный человек и обязательно скоро вернется в ваши ряды.
И всем мира и здоровья!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 03.07.2014 в 16:04
Комментариев: 674
Комментарии

Показано 26 комментариев
DELETED
За  171  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.07.2014 в 16:31

Ребят, это уже я сам. Спасибо всем громадное и за предлжения и за помощь и за поддержку. Аж до слез:-) Надеюсь, смогу завтра уже нормально ответить ... Ребят, это уже я сам. Спасибо всем громадное и за предлжения и за помощь и за поддержку. Аж до слез:-) Надеюсь, смогу завтра уже нормально ответить, пока получается в час два предложения:-) вобщем, все нормально, прыгаю как кузнечик. Всем мира

#406 
DELETED
За  79  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.07.2014 в 03:04

Знаете, и сказать захотелось и зуд копирайтерский покоя не даёт. Вот тут не раз говорили о мужестве.но какой же это мужество - просто не превратиться ... Знаете, и сказать захотелось и зуд копирайтерский покоя не даёт.
Вот тут не раз говорили о мужестве.но какой же это мужество - просто не превратиться в тряпку? А так - ну.лижим "тела", от которых мало что зависит. Какое же это мужество?
Лежит со мной мужик 55-летний. Его накрыло еще 3 мая. До этого народ пытался с военными разговаривать (и получалось) , а тут, вдимо , дали добро на поражение. Его вывез батюшка на своей машине. И потом ещё троих вывез. И еще один парень - тоже раненых тогда же вывозил, попали уже в его машину, ему левую руку ампутировали. Сам по себе человек пустой. бухарь, каждый день приходит теперь пьяный пообщаться - достал всех))) Но вот тогда и он, и тот батюшка настоящее мужество проявили.
Но и это нечто такое - сиюминутное. А вот настоящее мужество показывают женщины. И днюют, и ночуют, и судно носят , и моют-бреют и кормят , кого даже с ложечки. И при этом и работают, и детей тянут, и деньги на лечение находят. И так изо дня в день.И ни разу я не слышал от них жалоб. И всего один дедушка за 60, который так же ухаживает за женой. А остальные, естественно, не бросают, но и не кладут себя полностью.
И вот эти женщины - это и есть настоящее мужество. А мы, мужики, всё-таки в этом слабее в тысячу раз.

#574 
DELETED
За  85  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2014 в 14:14

Ребят, это снова я снова с очередными спасибами))) Написать много возможности нет, поэтому просто в двух словах: как я говорил сыну в детстве - не ... Ребят, это снова я снова с очередными спасибами)))
Написать много возможности нет, поэтому просто в двух словах: как я говорил сыну в детстве - не реви, никто не умер. "Никто", к ожалению, сказать нельзя - жертв среди самых обычных мирных жителей очень много. Но я-то не среди них. Так что в этом смысле можно действительно казать - никто не умер. А остальное ффффсё фффигня)))
ребят, мира всем, теперь действительно знаю, что это самое главное.

#473 
DELETED
За  27  /  Против  7
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.07.2014 в 16:50

Ребят, теперь я попрошу - давайте без политики. У каждого из нас есть своё мнение. но споры о том. чье из них правильнее, ни к чему. По крайней ... Ребят, теперь я попрошу - давайте без политики. У каждого из нас есть своё мнение. но споры о том. чье из них правильнее, ни к чему. По крайней мере. адвего - точно не то место. где их стоит устраивать.

#754 
ivanenkova
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  ivanenkova  написала  27.07.2014 в 13:19

Хочется Вас поддержать - если есть куда ехать, то незамедлительно уезжайте! И даже, если некуда, то выберите спокойный регион и в путь. На месте ... Хочется Вас поддержать - если есть куда ехать, то незамедлительно уезжайте! И даже, если некуда, то выберите спокойный регион и в путь. На месте определитесь и с работой и со всем остальным. Нет ничего ценнее, чем жизнь. Мне кажется и я в это искренне верю - близок конец этой никчемной войны. Поэтому вскоре вернетесь домой и все мы заживем спокойно и счастливо. Пусть бедно, пусть тяжело нам будет, но главное безопасно для нас и наших детей.

#745 
DELETED
За  38  /  Против  2
DELETED  написала  03.07.2014 в 21:19
Дорогая сестра Саши, передайте, пожалуйста, большой привет брату и пожелания выздоровления. После того, как выпишется из больницы, мы с мужем ждем его в Крыму. Сделаем все возможное для того, чтобы он смог отдохнуть и поправить свое здоровье. В семье есть медики. Пусть приезжает без какого-либо стеснения. Мы ждем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2014 в 02:55  в ответ на #127
Привет) Я с вопросом-просьбой. У вас там нет возможности выяснить, когда и куда отправляются из Симферополя самолеты МЧС, вывозящие беженцев из Украины? Не смог найти эту информацию, только о том, когда уже кого-то вывезли и сколько, а на сайте МЧС и МЧС Крыма предварительной информации тоже нет. Инфо совершенно не срочная, понадобится нескоро, а может вообще не понадобиться, просто желательно знать. можно ли получить такую информацию заранее.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.07.2014 в 03:46  в ответ на #655
Привет, Саша! )
Если недо будет, то найдем, у кого узнать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.07.2014 в 03:46  в ответ на #656
* надо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2014 в 04:43  в ответ на #657
Спасибо, только, Тань, я еще раз скажу - это на перспективу, если вдруг возникнет необходимость выяснить более-менее срочно.

                
ivanenkova
За  0  /  Против  0
ivanenkova  написала  02.08.2014 в 15:54  в ответ на #657
Здравствуйте. Я знаю, что вы живете в Крыму и то, что вы добрая) Подскажите, пожалуйста, реально ли мне гражданке Украины с украинским паспортом открыть в Евпатории в каком-нибудь банке карточный счет для вывода денег? Если да, то в каком самые лояльные условия, а то я пока лишь обменный пункт нашла с 5% комиссии. Спасибо за помощь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.08.2014 в 18:35  в ответ на #798
День добрый. Отвечу вместо Тани, так как в курсе. Можно открыть счет, хоть в том же сбербанке. Но вопрос в другом, как гражданин Как гражданин Украины прикрепит российскую карту в Вебмани? Рекомендовал здесь другой способ (хотя бы как временный). В украинском сбербанке России открывается карта, прикрепляется к кошельку. а при выезде в России достаточно позвонить в банк и сказать, что будешь получать в рублях в российских банкоматах. И можно через неё спокойно действовать, продолжая зачислять в гривнах.
Конечно, проще закрепить российскую карту, но не знаю, допускают ли это вебмани.

                
ivanenkova
За  0  /  Против  0
ivanenkova  написала  02.08.2014 в 18:40  в ответ на #799
Спасибо за помощь. Я не планирую пока возвращаться назад в Украину, поэтому буду искать другие варианты. Если найду, то поделюсь.

                
Boris1968
За  0  /  Против  0
Boris1968  написал  23.07.2014 в 05:34  в ответ на #655
Только поездом или машиной.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2014 в 06:07  в ответ на #659
Есть самолеты МЧС, которые специально предназначены для вывоза беженцев из Украины, насколько выяснил, вылетают из Симферополя и Ростова. Из Симферополя они направляются в Домодедово, а оттуда беженцев расселяют уже по местам временного проживания. Мне такое место не нужно, друзья готовы принять в Москве. Я могу, если все нормально, добраться до Москвы и самостоятельно. Вопрос в другом. Мне нужен будет статус беженца, а вот получить его, если ты прибыл таким самолетом, достаточно просто А если добрался сам и заявился в ВМС, могут возникнуть определенные проблемы. Что-то вроде: если вы смогли добраться самостоятельно, то, значит, все не так уж плохо)))) Это информация как раз от работников системы. В таком случае могут предложить статус временного переселенца (или вынужденного переселенца. А это две большие разницы) Мне как раз нужен статус беженца, тогда я смогу на общих основаниях заниматься протезированием (хотя и за деньги, но разница там тоже достаточно большая. Ну и прочие нюансы.

                
Boris1968
За  0  /  Против  0
Boris1968  написал  23.07.2014 в 07:30  в ответ на #660
Не знаю что и сказать. Аэропорты закрыты, вообще воздушное движение в донецкой и луганской областях кроме украинской военной авиации закрыто. В харьковской, днепропетровской и запорожской ограничено на всякий случай.
Если вопрос протезирования, то поинтересуйтесь у международного красного креста, может чего подскажут.
Посмотрите листовку, может чего найдёте. Хотя если Вы собрались только в Москву она может Вам и не нужна, это украинская листовка с телефонами и адресами разных организаций по работе с переселенцами. Может они чего и подскажут.

Можете набрать в поисковике "Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове (Украина)"
Это я что бы не нарушать правила Адвего именно так указал, поисковик Вам сразу адрес выдаст. А там и телефоны консульства есть.

А там решайте сами, что Вам удобней, может красный крест чего предложит...

Больше ничем помочь не могу.
У меня дома жили переселенцы со Славянска, после входа украинских войск через четыре дня вернулись домой. У них всё цело и они здоровы. У Вас конечно другая ситуация.
#661.1
475x671, jpeg
54.6 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2014 в 09:39  в ответ на #661
Спасибо) Да я как раз сейчас уже не в "раздумьях". я для себя уже выстроил достаточно четкий план (который, естественно, может меняться). И просто ищу лучшие варианты его исполнения. тем более что из больницы я пока не выхожу, и не смогу. да и не выпустит никто))))
Кстати, у меня квартиру, оказывается, немного побило, не считая полностью повылетавших стекол. Но это последнее из того. что меня сейчас сильно волнует)

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  23.07.2014 в 13:29  в ответ на #663
Для статуса беженца при пересечении границы надо в цели въезда - указать: "беженец". И никакую другую.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2014 в 15:11  в ответ на #678
День добрый. Это одно из условий. Но решение принимается центром ФМС. А оно может быть и отрицательным(

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  23.07.2014 в 16:02  в ответ на #679
Здравствуйте. Да, я просто слышал не раз, что тем, кто указал такую причину при въезде, проще получить статус беженца, чем тем, кто написал причину: "туристическая поездка" и т. п. Еще слышал, что на каждое УФМС выделяются квоты по присвоению этих статусов. Кажется, министр Сергей Иванов говорил, что в случае с беженцами с Украины, при исчерпании количества квот - их количество будет увеличиваться дополнительно.

Но, точную информацию об этом лучше узнать в конкретных УФМС: Ростовской обл., Крыма и т. д.
Если будет нужно узнать что-то в УФМС по Ростовской обл. - в Ростове, я могу вам в этом помочь - позвонив им.
Только тогда от вас будет нужен список вопросов для них.

"Но решение принимается центром ФМС. А оно может быть и отрицательным(" - согласен, так и есть.

                
revenantvovik
За  1  /  Против  0
revenantvovik  написал  23.07.2014 в 20:22  в ответ на #679
Добрый день. Я постараюсь узнать у знакомой, которая изначально отправилась в Крым, а затем была переправлена на материковую часть РФ. Насколько я владею информацией сейчас - беженцы записываются в списки - первые имеют право выбора своего дальнейшего размещения, все, кто будет отправляться позже - уже в оставшиеся свободные места для этого.

                
revenantvovik
За  2  /  Против  0
revenantvovik  написал  23.07.2014 в 23:45  в ответ на #679
Узнал у беженки. Самолеты не имеют специального расписания. Их запускают при наборе нужного количества человек и свободного места для их размещения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.07.2014 в 00:15  в ответ на #706
Спасибо, теперь ситуация прояснилась.

                
revenantvovik
За  0  /  Против  0
revenantvovik  написал  24.07.2014 в 01:14  в ответ на #708
не за что

                
revenantvovik
За  1  /  Против  0
revenantvovik  написал  23.07.2014 в 20:23  в ответ на #663
Опять же, со слов той же беженки - в Крыму статус беженца не предоставляется - для этого требуется перебраться на материковую часть РФ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.07.2014 в 23:13  в ответ на #694
Мне то же самое сегодня ответили в МЧС.
Правда, начальника не было, поэтому еще раз завтра схожу, может, что-то более конкретное узнаю.

                
revenantvovik
За  1  /  Против  0
revenantvovik  написал  23.07.2014 в 23:15  в ответ на #700
сейчас узнаю точно еще про самолеты

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.07.2014 в 00:17  в ответ на #700
Тань, я уже знаю где и как буду получать его. Просто есть нюансы, из-за которых предоставление могут и не дать. Вот я и собираю информацию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.07.2014 в 00:25  в ответ на #709
Саш, если что-то тебе нужно конкретное, можно так даже сделать: я пойду в МЧС и позвоню тебе, а ты по моему мобильному можешь сам поговорить и задать все вопросы, которые тебя интересуют.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.07.2014 в 00:37  в ответ на #711
Тань, спасибо) Тут с юристом. занимающимся этими вопросами я уже разговаривал, олучу конеретную консультацию и от неё буду отталкиваться Тем более. это все рано дело не дня и даже недели.

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написала  23.07.2014 в 21:42  в ответ на #663
У нас в Челябинске немногим больше тысячи беженцев из Украины, в том числе из Краматорска. Около семисот живут по родственникам. Триста человек в лагерях беженцев - в доме-интернате, в лагере - базе отдыха Каштак (это в городе все). Создали для беженцев отдельный банк рабочих мест, администрация денег кучу выделила, много фондов всяких для сбора средств среди местных предпринимателей, детей в садики устраивают - кароч администрация работает. Мужайтесь, ужасно это все.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1760555/?op=8688256