Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Обращение klenina.65 к постоянным заказчикам

Здравствуйте, я сестра автора с ником klenin.65. Он в больнице. Попал под артобстрел в Краматорске в ночь с 30 июня на 1 июля. Просил меня написать тут, т.к., как он сам говорит, перешел в самую неликвидную категорию краматорской недвижимости. Через пару дней надеется опять работать. Просит о нём не забывать.
Если серьезно - он собой прикрыл свою собаку, спас её. А у него снарядом серьезно повреждена нога, он без движения сейчас. Будут еще операции. Если он не выполнил чьи-то заказы, пожалуйста, простите. Саша очень сильный человек и обязательно скоро вернется в ваши ряды.
И всем мира и здоровья!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 03.07.2014 в 16:04
Комментариев: 674
Комментарии

Показано 26 комментариев
DELETED
За  85  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2014 в 14:14

Ребят, это снова я снова с очередными спасибами))) Написать много возможности нет, поэтому просто в двух словах: как я говорил сыну в детстве - не ... Ребят, это снова я снова с очередными спасибами)))
Написать много возможности нет, поэтому просто в двух словах: как я говорил сыну в детстве - не реви, никто не умер. "Никто", к ожалению, сказать нельзя - жертв среди самых обычных мирных жителей очень много. Но я-то не среди них. Так что в этом смысле можно действительно казать - никто не умер. А остальное ффффсё фффигня)))
ребят, мира всем, теперь действительно знаю, что это самое главное.

#473 
ivanenkova
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  ivanenkova  написала  27.07.2014 в 13:19

Хочется Вас поддержать - если есть куда ехать, то незамедлительно уезжайте! И даже, если некуда, то выберите спокойный регион и в путь. На месте ... Хочется Вас поддержать - если есть куда ехать, то незамедлительно уезжайте! И даже, если некуда, то выберите спокойный регион и в путь. На месте определитесь и с работой и со всем остальным. Нет ничего ценнее, чем жизнь. Мне кажется и я в это искренне верю - близок конец этой никчемной войны. Поэтому вскоре вернетесь домой и все мы заживем спокойно и счастливо. Пусть бедно, пусть тяжело нам будет, но главное безопасно для нас и наших детей.

#745 
DELETED
За  79  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.07.2014 в 03:04

Знаете, и сказать захотелось и зуд копирайтерский покоя не даёт. Вот тут не раз говорили о мужестве.но какой же это мужество - просто не превратиться ... Знаете, и сказать захотелось и зуд копирайтерский покоя не даёт.
Вот тут не раз говорили о мужестве.но какой же это мужество - просто не превратиться в тряпку? А так - ну.лижим "тела", от которых мало что зависит. Какое же это мужество?
Лежит со мной мужик 55-летний. Его накрыло еще 3 мая. До этого народ пытался с военными разговаривать (и получалось) , а тут, вдимо , дали добро на поражение. Его вывез батюшка на своей машине. И потом ещё троих вывез. И еще один парень - тоже раненых тогда же вывозил, попали уже в его машину, ему левую руку ампутировали. Сам по себе человек пустой. бухарь, каждый день приходит теперь пьяный пообщаться - достал всех))) Но вот тогда и он, и тот батюшка настоящее мужество проявили.
Но и это нечто такое - сиюминутное. А вот настоящее мужество показывают женщины. И днюют, и ночуют, и судно носят , и моют-бреют и кормят , кого даже с ложечки. И при этом и работают, и детей тянут, и деньги на лечение находят. И так изо дня в день.И ни разу я не слышал от них жалоб. И всего один дедушка за 60, который так же ухаживает за женой. А остальные, естественно, не бросают, но и не кладут себя полностью.
И вот эти женщины - это и есть настоящее мужество. А мы, мужики, всё-таки в этом слабее в тысячу раз.

#574 
DELETED
За  27  /  Против  7
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.07.2014 в 16:50

Ребят, теперь я попрошу - давайте без политики. У каждого из нас есть своё мнение. но споры о том. чье из них правильнее, ни к чему. По крайней ... Ребят, теперь я попрошу - давайте без политики. У каждого из нас есть своё мнение. но споры о том. чье из них правильнее, ни к чему. По крайней мере. адвего - точно не то место. где их стоит устраивать.

#754 
DELETED
За  171  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.07.2014 в 16:31

Ребят, это уже я сам. Спасибо всем громадное и за предлжения и за помощь и за поддержку. Аж до слез:-) Надеюсь, смогу завтра уже нормально ответить ... Ребят, это уже я сам. Спасибо всем громадное и за предлжения и за помощь и за поддержку. Аж до слез:-) Надеюсь, смогу завтра уже нормально ответить, пока получается в час два предложения:-) вобщем, все нормально, прыгаю как кузнечик. Всем мира

#406 
DELETED
За  138  /  Против  1
DELETED  написал  03.07.2014 в 22:35
Ребят, только получилось подключить интернет, и поэтому только сейчас смог написать. Папа (немногие знают, что klenin65 - мой отец) просил написать обращение к его заказчикам и ко всем пользователям Адвего, как только появится интернет (я уехал 26 числа в село, и с этим были большие проблемы). По сути дела получилось так - он находился дома, и начался артобстрел. Выбило несколько окон, и когда все закончилось, он вышел на улицу с щенком, чтобы посмотреть степень разрушения снаружи (он живет на первом этаже). И тут началась вторая волна, и он упал на землю, закрыв собой собаку. Осколок снаряда попал в ступню, и после окончания обстрела его сразу занесли домой. После этого подъехали на машине и повезли в травматологию. Итог - кости ступни собирали по кусочкам, будут делать еще операции, так как надо заново наращивать кожу. Хорошо, что мой отчим в течение нескольких дней был в городе, и смог помочь ему с некоторыми лекарствами (в основном - обезболивающее, которое приходится есть чуть ли не пачками), едой, одеждой, передал деньги...
Я с ним созваниваюсь чуть ли не каждый час, постоянно разговариваем. У него очень сильный характер, и он хорохорится по телефону, что все нормально, но я слышу, как он говорит это через боль. Сегодня всех пострадавших отнесли в подвал травматологии, так как в Краматорск не только тяжело заехать, но и постоянно ведется артобстрел с небольшой периодичностью. Мы стараемся опять же по возможности созваниваться, но там очень плохая связь. Они будут там минимум до утра.
Прошу в первую очередь от его имени, ну и также от своего. Если у вас есть заказы, то возьмусь за работу, чтобы заработать ему на лекарства и все необходимое, и перекидывать уже на карту. Наташа (моя тетя, которая написала от его имени) на днях отправляет ему из Москвы ноутбук (дома стационарный), а я ему передам с ближайшего города мобильный модем, чтобы у него был хотя бы доступ в сеть.
Папа, я тебя очень люблю и верю, что ты выкарабкаешься из этого ужасного положения, которого никто не мог ожидать.
Твой сын, Павел.

                
DELETED
За  17  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 22:45  в ответ на #146
Павел, напишите, пожалуйста, каким образом можно Вам оправить деньги. Мы все очень хотим помочь, как и он всегда с большой готовностью помогал всем, первым отвечая на вопросы новичков.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 22:54  в ответ на #148
Сделайте ему заказ на сумму, которую хотите передать.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:00  в ответ на #154
Вполне возможно администрация обратит внимание на эту тему, и предоставит возможность помочь человеку не создавая заказы, как это уже было с одним из наших коллег

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:03  в ответ на #155
Возможно, но я решила действовать так, пока ничего не придумали, потому и посоветовала. Но если будет такая возможность - будет проще.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:05  в ответ на #157
Ага, тем более, что лучше, как Павел сказал, перечислять прямо на карточку

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:07  в ответ на #159
Но он просит и про работу, потому, я думаю, можно и через заказ.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:10  в ответ на #160
В принципе да, но админы, мне кажется все же примут меры и дадут возможность помочь

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:03  в ответ на #154
Спасибо большое за подсказку. Я, кажется, нашла Павла в соцсетях. Написала сообщение. Жду ответа.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 23:44  в ответ на #158
Не проще найти адвеговцев в соцсетях?
Там уже во всю беседа :)

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написал  03.07.2014 в 22:45  в ответ на #146
Очень страшно читать. Скорейшего выздоровления вашему отцу! Я проживаю в Херсоне (юг Украины на границе с Крымом), у нас все спокойно. Три раза "тьфу".

                
DELETED
За  21  /  Против  10
DELETED  написала  03.07.2014 в 22:50  в ответ на #146
Аж прослезилась... Даже представить себе не могу, что где-то совсем рядом (я из Казахстана) идет настоящая война, и свои прут на своих - да это же ужас какой-то! И такое может произойти где угодно, и эта трагедия - лишь маленький кусочек всей беды. Искренне вам сочувствую, и желаю вашему папе скорейшего выздоровления.

                
DELETED
За  11  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 11:08  в ответ на #152
У вас в Казахстане хоть взрывы не слышны, не то что у нас в Новошахтинске. Сидишь и думаешь, долетит снаряд до дома или не долетит... Но самое страшное, что конца этой войны не видно.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 11:36  в ответ на #247
У меня бабушка в Новошахтинске, ох, как же я переживаю. Но, говорит, народ вроде там не паникует.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 11:51  в ответ на #251
Как сказать, не паникует, таких тоже хватает :) Особенно стало хватать, когда нашу таможню в первый раз обстреляли: мол, сегодня - таможня, завтра дальше попрут. Но спокойных все же больше. Пока.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 12:56  в ответ на #247
Да, не слышны. Наверное, за это меня и заминусовали - за то что я не представляю реальных масштабов катастрофы. Но у меня тоже есть родные, и даже в мирное время представить, что с ними может случиться несчастье - страшно, а когда вероятность этого увеличивается в сотни раз... Так что, я понимаю, хоть и отдаленно, но все же. И сопереживание никто не отменял, мне небезразлично, что в Украине страдают люди - реальные, живые, не виноватые в беспощадной войне.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2014 в 22:53  в ответ на #146
Павел, сочувствую вашей семье! От себя обещаю вам работу - сейчас добавлю в заказ. Через пару дней для Александра создам ПЗ, чтобы перевести небольшую помощь от себя и своего БС. А пока собираем денюжку с ребятами.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  04.07.2014 в 00:18  в ответ на #153
Инна! Прошу прощения, что обращаюсь к Вам, просто из сообщения поняла, что Вы ВМ. Я никогда раньше не создавала заказов. Я правильно понимаю, что оформить заказ я смогу только в пределах суммы, заработанной на момент его оформления?

                
angelzi
За  0  /  Против  0
angelzi  написала  04.07.2014 в 00:49  в ответ на #169
Я не ВМ, но вот только что создала заказ, все прошло хорошо. Да, вы можете создать его на сумму, которая на данный момент имеется у вас на счету на бирже + 10% комиссии.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  04.07.2014 в 01:02  в ответ на #172
Спасибо, завтра в течение дня попробую заказ оформить, если администрация ничего не придумает. Сейчас денег на счету маловато, недавно вывела.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 00:51  в ответ на #169
Можете пополнить свой счёт в Адвего и создавать.

                
GELOCHKA21
За  0  /  Против  0
GELOCHKA21  написала  04.07.2014 в 01:10  в ответ на #174
Спасибо, в моем случае так будет дольше, т.к. начать придется с пополнения карточки Приват-Банка.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 01:53  в ответ на #177
А телефон - не?
http://advego.ru/money/add/

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  04.07.2014 в 00:54  в ответ на #169
Если на вашем счету будет меньше денег - чем общая сумма оплаты за заказ, вы сможете создать заказ, но не сможете его активировать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 01:35  в ответ на #169
Заказ вы создадите на любую сумму, но если на счету недостаточно, он будет в неактивном статусе, соответственно такой заказ невозможно взять, оплатить вы не сможете.

                
angelzi
За  4  /  Против  0
angelzi  написала  03.07.2014 в 23:01  в ответ на #146
Павел, отправила вам ПЗ (надеюсь все правильно сделала).

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1760555/?op=8688631